Перейти к публикации

Денис finn23

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Денис finn23

  • Звание
    Участник
  • День рождения 26.05.1980

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Краснодар

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    172541524
  1. +1 за КИА-НК на Кореновской, хотя до этого постоянно ездил в темп-авто, ТО-1 у КИА-НК оказалось дешевле процентов на 10, сделали всё все З\Ч отдали смененые. тока вот рамку согласился поставить ихнюю - дребезжит, пипец!
  2. Денис finn23

    Краснодар

    Иван Иванович, за год владения Рио уже два раза пришлось перекрашивать капот((( Не знаю, как по деньгам(делал по КАСКО), по по качеству в Темп-Авто кузовщики просто супер!
  3. а вот ваще тема!! на парприз можно приклеить и датчик беспроводной http://www.unimarket.org/catalog/meteostantsii/Uniel-UTV-65/
  4. я вот думаю туда что-то типа такой вот штуки пришаманить, как думаете? http://www.meteostanciya.com/meteostancija...2-meteolink.php найти тока с подходящим экранчиком, остальное разобрать, что бы корпус не мешал, выносной термодатчик под бампер. тока вот думаю атмосферное давление в салоне авто будет совпадать с наружним?)))))))))))))) экранчик мона даже под углом поставить что-бы сверху хорошо видно бало
  5. Денис finn23

    Краснодар

    и я тут, рыжая Рюха 10го года ЗЫ: хэтч ЗЫЫ: если чо. моя аська 172541524
  6. нууу, как вариант оставлю, но пока поищу, может готовые есть, спасибо
  7. боюсь, плёнкой уж точно колхоз будет...
  8. Купил ароматизатор, повесил на воздуховод на центральной панели. где мафон, а из него ночью или ХЗ когда, потекла жидкость и по пластику, разъела напыление на пластике. Где-то видел комплекты накладок на воздуховоды и как раз там была такая панель(под красное дерево, под хром) а теперь не могу найти в Инете. Оригинальное будет дороже, думаю, вот этот колхоз хотя бы присобачить(((( ЗЫ: вот эта панель. на Экзисте от 1700р. стоит вроде:
  9. Денис finn23

    Краснодар

    оранжевые Кии самые активные)))
  10. Денис finn23

    Краснодар

    привет надо сначала народа набрать в краснодарской ветке, а потом с датой определяться и местом(кстати парковка Медиаплазы прикольней))
  11. Денис finn23

    Краснодар

    Всем привет! Риовод с августа 2010, форум почитываю с этого года, в какой-то ветке про Краснодар отмечался, а эту чот не видал. Сам с Краснодара, оранжевый хэтч, последней модели ЗЫ: если чо, на багажнике финский флаг наклеен, бибикайте, если увидите))) ЗЫЫ: могу помочь с распечаткой наклеек - кент в РА работает, либо подешёвке либо бесплатно на оракале полноцвете можно напечатать ЗЫЫЫ: если чо, аська: 172541524 звиняйте за многоЗЫчность))))))))))
  12. Денис finn23

    Краснодар

    Краснодар чота слабенько) +1 ФМР
×
×
  • Создать...