Перейти к публикации

x-men

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О x-men

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    андрей
  1. Здравствуйте! Подскажите как поступить? Из шлицов выскочил внутренний шрус,вытекло масло. Но вся проблема в том,что там в проточке шруса должно быть стопорное кольцо а его НЕТ.Если оно в кпп ,достать пробовал без шансов,там всё плотно ничего не засунуть. Заказал новое кольцо залью масло,но при дальнейшей езде не станет ли колом кпп?
  2. x-men

    Сальник кулисы

    Решился и я резать шток,всё как писалось: 1.слил масло кпп 2.срезал тонким кругом по ближе к самой трубке шток, но так чтоб потом можно было одеть новый сальник не остовляя большой диаметр на штоке 3.выбил старый сальник аккуратно надел новый,нашёл шайбу на шток и отрезал кусочек трубочки и забил сальник на его посадочное место 4.залил масло 2.8л 5.нашёл толкового сварщика обмотал мокрым асбестом шток и пыльник снял клему с акб и постепенно проваривали электроды вроде надо какие-то другие ведь сталь углеродистая. В итоге пока не течёт и переключаются нормально. Конечно экономия денег большая за работу сварному всего 5$.
  3. x-men

    рейка ГУР

    ну ремкомплект я куплю,а вот самому реально всё сделать или только накосячу? Какие цены на СТО на ремонт может проще отдать пускай занимаются.
  4. x-men

    рейка ГУР

    Привет всем! У меня такая проблема потекла рулевая рейка. Я заметил что в защитном кожухе справа и слева масло . Где-то читал, что можно не снимая рейки поменять сальники,а вообще они продаются отдельно или ремкомплект
  5. Всем Привет! Недавно заглянул под авто и увидел,что пыльник на шрусе треснул. Может кто менял подскажите по порядку, как мне его заменить на новый. :g:
  6. x-men

    Сальник кулисы

    похоже попытка замазать силиконом не катит,придётся резать шток. >:-[ А что конкретно меняется-сальник или втулка . А этот выступ с кпп куда одевается пыльник вынимается или он заодно? Не понятно как достать сальник оттуда,если ни влезть туда ничем? Или надо отвёрткой тонкой его выколупывать?
  7. x-men

    Сальник кулисы

    :45br: Я вижу проблема с сальником( как и у меня )у многих ,вот пришла такая идея обезжирить шток и посадочное место вытереть насухо и попробовать эту пустоту перед сальником наглухо силиконом замазать термостойким для двигателя. Хотя шток наверно лучше не стоит обезжиривать а то ещё приклеится и так вместе с ним будет двигатся. Обязательно сообщу результат, знаю шансов мало но резать не охота.
  8. x-men

    грм

    спасибо Всем за инфо. Есть добрые люди на земле!
  9. x-men

    грм

    Добрый вечер! Подскажите какие могут быть последствия обрыва ремня грм на 1.3 8V 2002г.в.
×
×
  • Создать...