Перейти к публикации

SasaT

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О SasaT

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. SasaT

    Магнитогорск

    У меня 639, я оставлял в первом ряду, прям из окна видно было, напротив где выдавали номера ))). Да нравиться машинка!!! ) правда где ранее проезжал на отечественной классике теперь ползу как черепашка )).
  2. SasaT

    Магнитогорск

    Поздравляю! )) Я тоже получал номера с с 9 до 12 )) мы были в одной очереди видимо ) какие циферки то достались? Сегодня коврики прикупили, завтра думаю защиту поехать купить и прикрутить.
  3. SasaT

    Магнитогорск

    Может наши вместе привезли ) вот сегодня звонил сказали тут машина, теперь ждем завтра, буду общаться с менеджером.
  4. SasaT

    Магнитогорск

    Нет никто не звонил, даже по самой машине хотя неделя из 3-х ими обещанных уже пролетела.
  5. SasaT

    Магнитогорск

    Почему спросил, я уже всю сумму внес, в договоре прописанную. только вот не знаю теперь стоимость зафиксировалась или нет. в договоре написано что если внесли 100% предоплаты в день заключения договора то цена не изменится. а я сначала 10000 а потом через 2 недели остальное. вот.
  6. SasaT

    Магнитогорск

    Т.е. подорожала? Сколько вносили?
  7. SasaT

    Магнитогорск

    Я хочу чтобы в номере была цифра 7 )) мне нравится, меня преследует эта цифра в основном ))) по поводу звонка, нет с тех пор еще не звонили (прошла неделя), хотя сказали что как машина будет уже на подходе то свяжутся чтобы узнать по допам. хочу поставить у них только сигналку с автозапуском.
  8. SasaT

    Магнитогорск

    Ну вот, долгожданный звонок, серая рио седан будет через 2-3 недели, как раз все подсохнет надеюсь ) времени прошло с 20 марта.
  9. SasaT

    Магнитогорск

    Всем привет. Вот блин все никак моего цвета (серый или серебро) седан никак на горизонте не появится, то бежевый, то в субботу звонили черного предлагали.
  10. SasaT

    Магнитогорск

    В середине марта также внесли 10000 руб. заключили договор, через пару недель позвонили, сказали есть седан в бежевом цвете, будет через дней 10 в г. Магнитогорске, сначала согласились (хотелось быстрее ну и заказывали как приоритетный цвет это серый, и в добавок бежевый ), внесли всю оставшуюся сумму. Потом несколько раз видели такую на улицах города и передумали... позвонили отказались, вот прошла еще неделька ) ждем.
×
×
  • Создать...