Перейти к публикации

Герла

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Герла

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    KIRUYSHA
  1. Сегодня получила рамочки и наклейку, Спасибо огромное!
  2. Добрый день, смотрю уже все рамочки получили, а мне до сих пор не пришла моя рамочка
  3. А смысл из Москвы в Москву посылку было заказывать? Эта тема вообще то для регионов, для тех у кого нет иной возможности получить рамки как по почте. В Москве можно было и так пересечься чтобы рамку получить.
  4. Это мне написали номер отправления. Спасибо, будем ждать
  5. Уважаемый Invalid, добрый вечер! Прошу сообщить как дела с отправкой посылок? Деньги мы оплатили больше месяца назад, больше недели назад Вы в очередной раз обещали исправить ситуацию и в течение суток отправить заказ всем кто оплатил. Опять прошла неделя. Когда все таки нам ждать наших рамок? На сообщения ни в личку ни на сайте Вы не отвечаете. Люди ведь с нетерпением ждут посылочек , несколько раз уже всенародно обещали направить. В чем проблема то?
  6. Поддерживаю. Внимание на сей факт администрации обратить надо. Уж очень хотелось бы получить рамочки, очень-очень. Была такая надежда что наконец нашелся хороший человек, который сделает доброе дело. Получается он просто мошенник, а мы ему поверили.
  7. К сожалению от Invalid никаких новостей. Уже месяц прошел, он вообще ни разу больше не появился в форуме с тех пор как ему деньги люди перевели. И на личные сообщения не отвечает.
  8. Люди, куда делся Александр с рамками? Деньги на счет перевели, а информации о том, что рамки отправлены по почте нет . Может обман? Кому нибудь пришло сообщение об отправки рамок после оплаты?
  9. Я тоже хочу заказать один комплект. Способ оплаты как на мобильник так и через Яндекс.деньги. Куда обращаться за подробной информацией?
  10. Герла

    Rioводы Ноябрьск

    Да в Ноябрьске сейчас уже немало КИА РИО, просто на форму не заходят
  11. А можно получить комплект рамочек по почте? :7ah:
  12. Предлагаю объединиться RIOводам из Ноябрьска ЯНАО!!! :45br:
×
×
  • Создать...