Перейти к публикации

green187

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О green187

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Dmitry

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. green187

    ~Северодвинск~

    Я буду и еще один человек будет. Алексей Hyundai Accent прошиваете? Друг интересуется.
  2. green187

    чип-тюнинг двигателя

    Paulus, ваши представители в Архангельске или Северодвинске есть?
  3. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Малиновую рио постоянно вижу у соседнего подъезда раньше она была белой У нас во дворе вообще штуки 4 рио, и все хетчи... седан только у меня К112ВН мой номер. как на счет встречи? народ вроде подтягивается
  4. green187

    ~Северодвинск~

    Из Гаража украли зимнюю резину, теперь надо снова покупать Кто на какой резине ездит что посоветуете?
  5. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Фото чехлов Автопилот на моей машине. http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/g...152390753/#post
  6. Боковые повторители поворота, очень белые, мне это не нравится. Кто нибудь заменял их? Нашел в интернете такую модель http://www.tuningleader.ru/product/povtori...-hromirovannye/ подойдет ли она на рио? Думаю заменить их либо слегка затонировать (думаю легкая тонировка повторителей не такое зло как тонировка фар).
  7. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Чехлы да крутые На днях сфотографирую покажу. Нашел еще человека согласного на чип тюнинг Думаю можно уже связываться с представителем, оборудование для перепрошивки у него уже должно было появиться
  8. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Вчера купил тоже себе такие чехлы, только полностью черные как тут: http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/g...152165287/#post Одел пока что только подголовники На этих выходных увы не могу.
  9. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Не знаю какая прошивка у Александра, говорил все при встрече расскажет, но я так и не встретился с ним. Давайте Машины соберем и у представителя Паулюса прошьем, я тоже за чип 3 машинки уже есть. Я за встречу
  10. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Телефона Норд Тюнс нет, есть только аська 344790557 есть еще человек который прошивкой занмается 89095566572 Александр. Я вот, что подумал… если мы людей соберем (машинки 3 хотя бы) на чип Тюнинг может представитель пауюльса скидку сделает? Еще вопрос по поводу чехлом, как впечатления вцелом от них? Можете фотографии показать?
  11. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Решил не заморачиваться до первого ТО пускай движек притреться Нашел людей которые у нас смогут сделать, если надо могу скинуть координаты кто у нас этим занимается. PS а где на московском чехлы купил? Одевал сам? Цена вопроса?
  12. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    На авторынке Астра Авто есть черные кожаные чехлы для Киа рио, Не видел как сидят в машине но на витрине выглядят качественно. Еще у Официалов фирмы Динас, черные кожаные матовые, у официалов хочу купить. Еще в городе видел на синей киа рио крутые чехлы, кожаные, с перфорацией. Фирмы PSV http://www.psvauto.ru/ где куплены неизвестно
  13. Ситуация смешная и грустная одновременно... Менял лампочки в габаритах, чтобы не мешал тросик который открывает капот отсоединил его, после установки габаритов капот захлопнул забыв совершенно про тросик. Капот из салона теперь не открывается. Какие варианты есть открыть капот?
  14. Подскажите где можно заказать вот такие колпачки для литых дисков Диски реплика ki18, хочу заменить черные колпачки на серебристые. На existе и автодоке искал но не нашел, если найдете скиньте пожалуйста номера.
  15. green187

    Архангельск ЗДЕСЬ !

    Привет земляки Интересуют следущие вопросы кто нибудь делал Шумку автомобиля и чип тюнинг двигателя?
×
×
  • Создать...