Перейти к публикации
Киюшка

Автострахование - КАСКО, ОСАГО..

Рекомендованные сообщения

Скоро заканчивается страховка КАСКО, ОСАГО, страховалась( банк навязал) в Энергогаранте, было два страховых случая, компания ужасная -затягивает выплаты, вот и подыскиваю нормальную СК , жду отзывов от одноклубников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать рекомендацию, где точно не стоит страховаться. Есть такая страховая компания ЖАСО- больше года у нас с ними была тягомотина, но по суду деньги всё же отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, да и название какое то не распространённое у этой страховой.. Я скорее всего ОСАГО буду в Ингосстрахе делать, а про КАСКО подумаю - делать ли вообще.. уж больно денег и беготни много >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик КАСКА а скорей всего ковшик Компания МАКС честно скажу ужастная компания (банк посоветовал)

ОСАГО росгострах :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховала первый год в Ресо-Гарантии. Было 2 страховых случая - помяла бампер и решетку. Нормально все, досточно быстро все документы оформили. Но на второй год предложили франшизу... типа репутация моя немножко подпорчена... Так что сейчас в поиске... в первых рядах - ренессанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!! Сегодня оформила Каско. Наконец-то... а то ездила и боялась ;-)

Остановилась на Ренессансе, заявку делала ч/з инет по московским тарифам, осмотр авто и все документы выдали в нашем мурманском офисе. А вот цена на 7 тысяч дешевле ;-)

 

От очень многих слышала плохие отзывы по Согласию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Лена..век живи - век учись..7 тыс. хорошая экономия!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От очень многих слышала плохие отзывы по Согласию.

А я вот про Согласие ничего плохого не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 119 Сообщений
    • 145703 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 2960 Просмотров

×
×
  • Создать...