Перейти к публикации

юлиана

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О юлиана

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    юлиана
  1. юлиана

    КАСКО. Сколько вышла?

    Я тоже подписала договор с "Рострой",застраховала там своих клиентов.До вены 2010 всё было супер-пупер,а теперь переживаю за этих людей.За двоих уже пришлось бороться по поводу направления на ремонт.Тех. центры катигорически отказываются ремонтировать по направлениям от "Ростры".Не стра***тесь!!!
  2. юлиана

    КАСКО. Сколько вышла?

    Обращались-СК оплатила Вам ремонт(либо деньгами брали).Если не было ответчиков или Вы были виноваты в страховом случае,конечно будет повышение на следующий год.Это закономерно для ВСЕХ страховых.Что Вам делать:1)перейти в другую компанию с которой работает Ваш банк.2)Искать агентов(это скорее всего брокеры),кто сделает Вам скидку за счёт соих комиссионных.Если ещё Вы не решили эту проблему пишите мне в личку(проанализирую где Вам дешевле оформить КАСКО)
  3. юлиана

    Небольшой косяк в осаго

    По поводу ошибки с ПТС,Вам должны были выдать новый бланк ОСАГО и в особых условиях прописать,что полис выдан взамен прежнего в связи с ошибкой,но практикуется и исправления с печатью и подписью(мне такое не нравиться,всё-таки официальный документ).А с бонус-малусом-действительно многие перепрыгивают в др.СК что бы не платить повышающих,в надежде что так "прокатит" и часто "прокатывает".Понятно,что это нарушение за которое могут наказать Вас,а не девочек-оформителей.
  4. юлиана

    Автострахование

    Да,я согласна ,что 3900р. для ДСАГО дорого,но это расширение можно сделать в любой компании.У РОСНО по акции недорого стоит. А для КАСКО на KIA RIA (как и на многие другие KIA)тариф оч.даже приемлемый.Да и сервисных центров KIA-вских у СК "Согласие" много.
  5. юлиана

    Автострахование

    На РИО КАСКО будет 29 600р. Если бы страховали в салоне (без пробега)=27 400р. Расширение по гражданской ответственности на 1 500 000р= 3 900р.;на 600 000р.=1 800р.;на 450 000р.=1 350р. Где делали ОСАГО-не имеет значения! Страховку можно оплачивать в рассрочку двумя взносами 50 на 50. Дешевле получилось только в СК "РОСТРА",но компания не надёжная-не платят!
  6. юлиана

    Автострахование

    День добрый ! У Вас на руках должен быть полис КАСКО .Там отражены все основные параметры Вашего договора.Комплексный КАСКО включает в себя страхование от угона(хищения),ущерба.Можно страховать авто только от ущерба.Посмотрите,нет ли каких-либо оговорок в разделе про франшизу,срок платежей(единовременно или в рассрочку).Вообще нужно видеть Ваш полис.Что пишут в особых условиях? Мой Вам совет!Внимательно изучите правила!!!
  7. юлиана

    Автострахование

    Уважаемые,господа-одноклубники!Предлагаю свои услуги в консультировании ,расчёте и оформлении договоров КАСКО,ОСАГО, а также расширение гражданской ответственности.Я ведущий специалист СК"Согласие".В нашей компании есть спец.программа по КАСКО на KIA+весомая скидка одноклубникам за счёт моей комиссии. Так же могу проанализировать стоимость Вашей страховки по многим страховым компаниям.Помогаю своим клиентам в течении всего срока страхования.
  8. юлиана

    У кого страховать?

    А если Ваш брокер "исчезнет" с рынка,а мои денежки остались на его счету,то кто же мне потом будет ремонтировать мою ласточку в случае чего? Такие истории сейчас на каждом шагу-люди обращаются в страховую ,документы все в порядке,а проплаты по ним НЕТ!!! Брокера ищи,свищи Конечно страховые отказывают в выплатах и ремонте.
×
×
  • Создать...