Перейти к публикации
tatkon

Ищу попутчика

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу попутчика с чувством юмора, общительного и не обремененного семейными узами для поездок в выходные по Подмосковью и городам Золотого кольца. Список могу кинуть на личку, писать тоже туда - tc13@mail.ru Места реально красивые, уже не терпится доехать.

Кстати, наличие опыта вождения у вас обязательно, чтобы подстраховать меня, новичка, в дороге.

 

Платим пополам, причем сначала создаем общую кассу, потом едем с моего двора (ул. Тимирязевская). Человечек я позитивный, со мной не скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо бы рассказать о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо бы рассказать о себе.

 

 

Мне 30 лет, работаю журналистом, живу с котом, напишите личку, кину другие фото - из Суздаля, Дмитрова и Питера. на почту могу кинуть ссылки на свой блог и анкету о себе. Веселая, оптимистичная, жизнерадостная блондинка, легкая на подъем, чтобы не стоять в пробках предпочитаю выезжать из дома в ночь на субботу часа в три) На фото я.

post-10284-1308578082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу попутчика с чувством юмора, общительного и не обремененного семейными узами для поездок в выходные по Подмосковью и городам Золотого кольца. Список могу кинуть на личку, писать тоже туда - tc13@mail.ru Места реально красивые, уже не терпится доехать.

 

:) а чего здесь пишете? Закидывайте тему в "Москва и область"

 

попутчиков найти несложно ;) - в прошлом году клубом (несколько машин) по городам ездили: Питер, Владимир - Суздаль :44bq: ... В этом году тоже много желающих найдется :47bs: и все нескучные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а чего здесь пишете? Закидывайте тему в "Москва и область"

 

попутчиков найти несложно ;) - в прошлом году клубом (несколько машин) по городам ездили: Питер, Владимир - Суздаль :44bq: ... В этом году тоже много желающих найдется :47bs: и все нескучные ;)

 

 

Аэлита, про встречи клуба знаю, но выезжать каждые выходные думаю члены клуба не собираются)

 

к тому же, вдруг сначала мы будем ездить как знакомые, а потом мало ли, приглядимся друг к другу и все станет серьезнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэлита, про встречи клуба знаю, но выезжать каждые выходные думаю члены клуба не собираются)

 

к тому же, вдруг сначала мы будем ездить как знакомые, а потом мало ли, приглядимся друг к другу и все станет серьезнее)

:) О! простите!

я думала это тема про поездки по Золотому кольцу и другим городам :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) О! простите!

я думала это тема про поездки по Золотому кольцу и другим городам :52bw:

 

Аэлита, именно про поездки по городам и Подмосковью, а если это еще и объединит людей, которые станут друзьями, почему бы и нет? Разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэлита, именно про поездки по городам и Подмосковью, а если это еще и объединит людей, которые станут друзьями, почему бы и нет? Разве это плохо?

 

:) именно это я и предложила.

 

Просто Вы не ездили по городам с клубом, но сразу сказали : "нет!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) именно это я и предложила.

 

Просто Вы не ездили по городам с клубом, но сразу сказали : "нет!" :)

 

потому что опыт вождения месяц и мне важно, чтобы попутчик сидел в машине со мной рядышком - для моральной поддержки, угнаться за вами, опытными автомобилистами мне будет не под силу - вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что опыт вождения месяц и мне важно, чтобы попутчик сидел в машине со мной рядышком - для моральной поддержки, угнаться за вами, опытными автомобилистами мне будет не под силу - вот и все

 

порасспросите тех, кто ездил ;)

там не всегда каждый на своей машине, чаще именно попутчиками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порасспросите тех, кто ездил ;)

там не всегда каждый на своей машине, чаще именно попутчиками :)

 

 

спасибо, сейчас буду искать тему "Москва и Подмосковье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сейчас буду искать тему "Москва и Подмосковье"

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порасспросите тех, кто ездил ;)

:60dance: Как правило если клубом,то несколько машин,а значит скорость не велика :4ae:

 

Каждые выхи может все и не будут ездить,но кто-нить обязательно захочет :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...