Перейти к публикации
Артур

прилетел булыжник

Рекомендованные сообщения

не может - повышающий коэффициент при "противоправных действиях третьих лиц" не применяется

 

Название страховой в студию, иду страховаться туда ;))) Все повреждения будут квалифицированны как противоправка, вообще все ;)))

ОТОНОСЧАСТЬЕ МИХАЛЫЧ!!!!

 

:61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нашёлся "доброжелатель" который мог совершить данную пакость.

Сегодня сам ко мне выбежал и благим матом начал доказывать что я не один на сей планете и ему нет возможности припарковаться на своём корыте (убитая шаха), с виду очень резвый импульсивный мужик, настолько его задело что я машину ставлю в центре пятачка и не думаю о других, что он изошёлся слюнями и пузырями из ноздрей уповая на удачу что я в настоящий момент задержался и не уехал сразу (т.е. застал меня) В словесной перепалке мы таки пришли к консенсусу договорившись машины ставить компактней, но осадок и куча подозрений не дают мне покоя. До сегодняшнего дня на этом месте я парковался один и не было даже намёка что на него ещё кто-то претендует.

И тут нате, нарисовался...

С виду дачник, на крыше возит какие-то дрова, и камень ко мне прилетевший был явно не с дороги взят, таких в городе не встретишь, живёт как оказалось в соседнем подъезде.

 

:52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с таким контингентом. У меня половина двора такие же.

Дедушка на раздолбанной шестерке во дворе тоже имеется, объясняться с ним по средствам кулаков не представляется возможным в ввиду ряда понятных причин, что делать??? Ставит машину так, что потом хрен уедешь, есть подозрение, что это именно это чудо припарковалось мне зимой в бочину. Ведет себя как самый крутой чувак во дворе, а все остальные пыль и тлен. Правда ко мне он стал докапываться меньше после того, как 1-н мой знакомый (сотрудник дпс) достал при нем табельник и не двусмысленными жестами показал, что он сделает, если эта шняга не свалит по бырому к чертовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нашёлся "доброжелатель" который мог совершить данную пакость.

Сегодня сам ко мне выбежал и благим матом начал доказывать что я не один на сей планете и ему нет возможности припарковаться на своём корыте (убитая шаха), с виду очень резвый импульсивный мужик, настолько его задело что я машину ставлю в центре пятачка и не думаю о других, что он изошёлся слюнями и пузырями из ноздрей уповая на удачу что я в настоящий момент задержался и не уехал сразу (т.е. застал меня) В словесной перепалке мы таки пришли к консенсусу договорившись машины ставить компактней, но осадок и куча подозрений не дают мне покоя. До сегодняшнего дня на этом месте я парковался один и не было даже намёка что на него ещё кто-то претендует.

И тут нате, нарисовался...

С виду дачник, на крыше возит какие-то дрова, и камень ко мне прилетевший был явно не с дороги взят, таких в городе не встретишь, живёт как оказалось в соседнем подъезде.

 

:52bw:

 

У нас таких половина. Причем в этом году откуда невозьмись там где мы (семь-восемь машин, новых) паркуемся - появились три копейки, убитые, у них разве что ветки из прогнивших крыльев не проросли. И тоят по неделе - другой - как будто кто то сливает их к нам с соседних дворов. И хрен разберешь кто.

 

В этом году брал машину - через месяц тоже доброжелатель ключами прошелся. От них не скроешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...