Перейти к публикации
RioMan

Вот такие стихи (печальные) о судьбе страны

Рекомендованные сообщения

считаю что именно РУССКАЯ НАЦИЯ построила Россию, и поэтому у русских больше прав в решении её будущего

Ясен пень. Что-то не припоминается во времена Петра ни одного джамшуда :good2:

 

 

Когда меня спрашивают, откуда я - отвечаю "Фром Раша"

А я всегда отвечаю рашн фром раша.

 

 

Лучше молодым и здоровым в СССР ,чем.....но в России!!!!

Кто там сказал :g: "Я очень люблю свою Родину но не люблю страну и государство, ибо это езмъ разные вещи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рашн фром раша.

Не, надо "Рили рашн фром раша" - нехай трепещут, гады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если всё было замечательно,СССР не рухнул бы ,как карточный домик.!!!

Если бы все сделали "по уму", то, сейчас бы было сильное государство в котором было бы всё, но в то же время фиг бутылку на улице выпьешь, (типа Белоруссии). И никаких бомжей, наркоманов и джамшудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все сделали "по уму", то, сейчас бы было сильное государство в котором было бы всё, но в то же время фиг бутылку на улице выпьешь, (типа Белоруссии). И никаких бомжей, наркоманов и джамшудов.

Китай яркий тому пример,а Горбачёва все-же в топку,не дай бог ещё одного такого реформатора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже \ дитя \ СССР. Считаю что - надо было в 91году взять все хорошее от той жизни \ было. было там много хорошего. дельного. а не ставить на всем крест \ и у Запада перенять все лучшее. А те \ дельцы \ что кинули страну в капплавание. знали - уж они то выплывут. а вот остальные - как получится? По сути - поставили в подопытное состояние. В наст. жизни вижу только один большой плюс - отсутствие дефицита. обилие товаров. мал. плюсики - можешь ездить на иномарке. но семья затянет пояса. можешь сьездить за границу. но семья затянет пояса и т.д. и что самое кощунст - нное - смотри сколько хочешь - как избранные люди \ барствуют \ ну.......... и пускать слюнки. Ну а остальное. сплошные бааальшущие минусы. которые вроде ни кто и не хочет исправлять.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсутствие дефицита. обилие товаров

Если бы убрали дефицит а остальное оставили (беспл. образ, мед.,\ порядок) то цены бы нам не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы убрали дефицит а остальное оставили

Можно еще строго потребовать молодость вернуть...

 

смотри сколько хочешь - как избранные люди \ барствуют \ ну.......... и пускать слюнки.

Смотрят безлошадные соотечественники на вас, едущего на Рио, и сглатывают слюни зависти - об этом не задумывались? Попробуйте зайти на ближайшее кладбище - там ровесники нынешних богатеев на самых козырных местах и в большом количестве. Прорвались, по сути, единицы. И они просто не умеют быть богатыми. И завидуют они тем, кто повыше забрался. И проблемы у них не чета нашим с вашими... Чему завидовать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен,есть нация,т.е некое количество людей одной национальности...

ошибаешься...

русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, сербы, болгары, лужичане, хорваты, словенцы, македонцы, черногорцы, германцы, скандинавы, шотландцы, французы, ирландцы и другие славяне и арии-ЕДИНЫЙ НАРОД !! Все эти народы есть представители РАСЫ!! Раса-род асов страны асов. Раса может быть только одна, она и называется раса, а некоторые слишком умные, с чей то подачки, разделили расу на 4-5 штук, не помню уже какие, ну там, монголоидная, негроидная... А нельзя всё валить в одну кучу. Смешивание культур как и разных групп кровей приводит к культурному вырождению, что мы и имеем сегодня в мире. И когда всё в одной куче валяется, то сложно человеку искать в стоге сена одну иголку, вот и тычет он пальцем в небо по типу нация, национальность... Правда всегда одна, не может быть полуправды. А жить в полуправде нельзя. И если кто с возрастом дошел до того, что понимает, что какую то правду про русских, в частности, от него скрывают, то человек молодец, умница, чувствует он связь с предками и просыпается у него чувство гордости. Но гордиться тем, что ты с рождения русский не правильно. Другие не виноваты в том, что они джамшуты. Да, и посмотри личку, я тебе там кое чего написал :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще строго потребовать молодость вернуть..

Мне конечно понятен Ваш сарказм, и даже то, что сейчас у народа больше возможностей для хорошей жизни, но, у медали две стороны, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а некоторые слишком умные, с чей то подачки, разделили расу на 4-5 штук

Так и знал - во всем виноваты евреи, единственные легальные представители внеземного разума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие не виноваты в том, что они джамшуты.

С этим спорить никто не будет. Важно другое. Зачем их так много на "моей" земле? Я конечно понимаю, что человек волен селиться где хочет. Но, не зря же придумали миграционную политику? И как человеку русскому мне просто не приятно что эта политика никоим образом не выполняется в Москве и вообще по России. От этого коренным жителям все труднее с поиском работы. Все больше и больше открывается заведений под названием "кавказ-кухня-кебаб-шишбеш". Но оно вот мне надо? Если бы эмигрантов было 100.000 на всю страну, то фиг с ним. Но когда миллион на столицу не считая остальных, задумаешься, однако.

 

 

Так и знал - во всем виноваты евреи

Ну, понеслось. Если бы вместо джамшудов было столько евреев, то я был бы несказанно рад. Ибо они в отличии от дж.. люди культурные и образованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал - во всем виноваты евреи, единственные легальные представители внеземного разума :)

Если почитать 'россия в кривых зеркалах', то евреи вообще не понятно кто, генетически созданные существа из негров племени НАГИ, поклонявшихся идолу черной матери!

Да и про них вообще отдельная тема должна быть, но не будем.

А евреев всегда изгоняли с руси, всегда!!! Просто об этом молчат и мало кто знает, напомнить?

В 1727 г. Екатерина 1 подписала указ о полной высылке евреев из России. Этому способствовали отдельные случаи перехода православных в еврейскую веру. Та же политика проводилась и при императрице Анне Иоановне и при Елизавете Петровне. В 1742 г. она издала указ: “Из всей нашей империи … сёл и деревень всех жидов немедленно выслать за границу и впредь оных ни под каким видом не впускать.” После громкого дела о переходе в иудейскую веру флотского капитана Александра Возницына и его казни ( вместе с Борохом Лейбовым в 1738 г.) Сенат дополнительно издал новый указ, подтверждающий полное изгнание Евреев из Российской империи. Евреи же, принявшие христианство, наоборот, не выпускались из страны из боязни, что они могут возвратиться в иудаизм. Изгнание обычно сопровождалось конфискацией или разграблением имущества. При Екатерине 2-ой правовое положение евреев не изменилось. Делались лишь отдельные исключения для крупных купцов. Согласно её манифеста 1762 г. поселение в России было разрешено всем иностранцам , кроме жидов.

 

Русские цари до Петра I не позволяли евреям постоянно жить на территории страны. При Петре I евреи начали поселяться в Малороссии, но при Екатерине I в 1727 г. был издан указ об их высылке.

 

евреям было разрешено жить только в пределах т.н. “черты оседлости”. Кроме ранее занятых территорий, Екатерина II разрешила евреям селиться лишь в Новороссийском крае – территории, которая была отвоевана у Турции и нуждалась в жителях. В коренных же великорусских областях они, как и прежде, не имели права жить. В 1794 г. евреи-мещане и евреи-купцы были обложены вдвое большими податями, чем христиане. Евреи не считались настоящими гражданами страны и не пользовались всеми гражданскими правами.

 

В 1804 г. Александр I утвердил "Положение об устройстве евреев". В нем на первом плане стояли меры просвещения: евреям был открыт доступ в русские учебные заведения и поощрялось распространение между ними русского языка. Поощрялось создание еврейских земледельческих колоний в Новороссийском крае. В то же время евреям было запрещено проживать в деревнях.

 

В царствование Николая I положение евреев значительно ухудшилось. В 1827 г. был издан закон, обязывающий евреев отбывать 25-летнию воинскую повинность по рекрутскому набору. Распространилась практика, когда малолетних еврейских детей отбирали в "кантонисты", отправляли в дальние восточные губернии и обучали в особых батальонах. При этом их вынуждали принимать православие.

 

В 1856 г., после воцарения Александра II, вербовка кантонистов была прекращена. В последующие годы евреям – купцам первой гильдии, лицам с высшим образованием и ремесленникам – было разрешено проживание вне "черты оседлости".

 

В губерниях, входящих в "черту оседлости", евреи составляли значительный процент населения (см. таблицу 5). В некоторых крупных городах они составляли больше половины населения (см. таблицу 6).

 

В начале царствования Александра III во многих городах юга Российской империи прокатились еврейские погромы. При Александре III был издан ряд указов, ограничивающих права евреев: запрещение евреям вновь селиться в селах и деревнях (1882 г.), ограничение в приеме еврейских детей в гимназии и университеты (1887 г.), выселение евреев-ремесленников и мелких купцов из Москвы (1891 г.), недопущение евреев в состав гласных городских дум по выборам (1892 г.). Эти ограничения и ухудшение экономического положения вызвали усиленную эмиграцию российских евреев – в США, Канаду, Аргентину и Палестину.

 

В начале 20 в., особенно во время революции 1905–07 гг., в местах проживания евреев прокатилось несколько волн еврейских погромов. В результате эмиграция евреев из России усилилась.

 

В июне 1915 г., во время Первой мировой войны, русское командование организовало массовое выселение евреев Царства Польского, Курляндской, Ковенской и др. губерний под предлогом их политической неблагонадежности. Одновременно, под давлением общественного мнения на Западе, русские власти были вынуждены фактически отменить большую часть ограничений на проживание евреев вне "черты оседлости"; поток еврейских беженцев из западных губерний хлынул вглубь страны.

 

После Февральской революции одним из первых актов Временного правительства была декларация от 20 марта (2 апреля) об отмене всех антиеврейских законов и полном равноправии евреев. Евреи смогли свободно перемещаться по территории России (а впоследствии СССР), и постепенно они заселили многие регионы РСФСР, в первую очередь крупные города.

 

Думайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, понеслась езда по кочкам... Почитайте на досуге Игоря Губермана - это успокаивает и настраивает на позитивный лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге Игоря Губермана...

:g: что то его фамилия не настраивает на положительный лад, губерман, фридман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то то его фамилия не настраивает на положительный лад

Надо же как-то работать над собой, преодолевать предрассудки, расти в конце концов...

 

Ну, давайте помогу- выборочно, для затравки. Тешу себя надеждой, что не зря это делаю.

 

Ах, как бы нам за наши штуки

платить по счету не пришлось!

Еврей! Как много в этом звуке

для сердца русского слилось!

 

***

 

Россия ждет, мечту лелея

о дивной новости одной:

что, наконец, нашли еврея,

который был всему виной.

 

***

 

Всю Россию вверг еврей

в мерзость и неразбериху;

вот как может воробей

изнасиловать слониху.

 

***

 

Фортуна с евреем крута,

поскольку в еврея вместилась

и русской души широта,

и задницы русской терпимость.

 

***

 

Везде, где есть цивилизация

и свет звезды планету греет,

есть обязательная нация

для роли тамошних евреев.

 

***

 

Царь-колокол безгласный, поломатый,

Царь-пушка не стреляет, мать ети;

и ясно, что евреи виноваты,

осталось только летопись найти.

 

***

 

Раскрылась правда в ходе дней,

туман легенд развеяв:

евреям жить всего трудней

среди других евреев.

 

***

 

Случайно ли во множестве столетий

при зареве бесчисленных костров

еврей - участник всех на белом свете

чужих национальных катастроф.

 

***

 

Везде одинаков Господень посев,

и врут нам о разнице наций

все люди - евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться.

 

***

 

За все на евреев найдется судья.

За живость. За ум. За сутулость.

За то, что еврейка стреляла в вождя.

За то, что она промахнулась.

 

Скажу по секрету, он не только и не сколько про евреев - но это постигайте уже сами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вспомнил! Как говорил мой НЕродной дед истинный еврей моей бабушке РУССКОЙ! "Есть евреи а есть жиды! Так вот ты жидовка!" так что не путайте теплое с мягким! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажу по секрету, он не только и не сколько про евреев - но это постигайте уже сами. :)

А уж евреи не стесняясь открыто называют себя БОГОИЗБРАННЫМ народом,с этим утверждением можно спорить, можно опровергать ,а можно как это делаю я,уважать.Евреи одна из великих наций,давшая нашей цивилизации яркий пример стойкости ,мужества и ВЕРЫ в своё предназначение!!!!Верю что и у РУССКОЙ НАЦИИ не менее значимое для всей земной цивилизации предназначение!!!И уж оно никоим образом не в унижении ЕВРЕЕВ ,как "вредной" нации,просто у моей нации другие задачи.."Каждому своё"-как писано на известных воротах. :45br:

 

ошибаешься...

русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, сербы, болгары, лужичане, хорваты, словенцы, македонцы, черногорцы, германцы, скандинавы, шотландцы, французы, ирландцы и другие славяне и арии-ЕДИНЫЙ НАРОД !!

Если копнуть глыбже,весь мир вышел из одного единственного места ЛЕГЕНДАРНОЙ ПРАМАТЕРИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..весь мир вышел из одного единственного места ЛЕГЕНДАРНОЙ ПРАМАТЕРИ )))

это всё еврейско-иудейские сказки для заблудших овец дома израилева. :lol::lol: мне до таких людей нет никакого дела, ведь 'колхоз - дело добровольное' :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как бы нам за наши штуки

платить по счету не пришлось!

Еврей! Как много в этом звуке

для сердца русского слилось!

в ответ тоже напишу:

Есть на Княжем Острове

Книга Голубиная −

Но не всяк туда пройдёт,

В сторону былинную...

Там три Дуба старые,

К ним тропинки узкие,

Корни там твои, сынок,

Что зовутся русскими...

 

Воссияет Солнышко,

Заиграет росами,

И в стогу влюблённые

Затаятся босыми...

Не вернётся прежнее...

Всё, что будет − сбудется...

И травою нежною

Во лугах заблудится...

 

 

Там три Дуба старые,

К ним тропинки узкие,

Корни там твои, сынок,

Что зовутся русскими...

 

Реки, леса, птиц голоса,

В сердце Любовь, звон в Небесах...

:16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще... :5af: ,

Как давно я здесь небыл, упаду на траву,

Гляну в ясное небо и пойму, что живу,

Небо в колокол грянет и польет проливной,

Я бегу в свое детство, летний дождик за мной.

 

Это поле пахали селенина сыны,

Землю потом мешали от войны до войны,

Воин было немало выпадало сынам,

Землю кровью мешали, что-бы вольно жить нам!

 

Мы живем на отцовской земле, внуки сварога славные дети

И летит на крылатом коне, Русь в далекие тысячелетия.

Мы живем на отцовской земле, наши дети славянские дети

И летит на крылатом коне, Русь в далекие тысячелетия.

:61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще... :5af: ,

...

И летит на крылатом коне, Русь в далекие тысячелетия.

:61dance3:

Русской Цивилизации не одна тысяча лет,согласен с Вами, напрягает одно: где артефакты .,связанные с десятками веков её существования :52bw: :45br:

 

это всё еврейско-иудейские сказки для заблудших овец дома израилева. :lol::lol: мне до таких людей нет никакого дела, ведь 'колхоз - дело добровольное' :48bt:

Ну дедукцию никто не отменял :48bt: ,и что-то мне подсказывает,что в легендах евреев есть рациональное зерно :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще строго потребовать молодость вернуть...

Смотрят безлошадные соотечественники на вас, едущего на Рио, и сглатывают слюни зависти - об этом не задумывались? Попробуйте зайти на ближайшее кладбище - там ровесники нынешних богатеев на самых козырных местах и в большом количестве. Прорвались, по сути, единицы. И они просто не умеют быть богатыми. И завидуют они тем, кто повыше забрался. И проблемы у них не чета нашим с вашими... Чему завидовать-то?

Да уж! На меня только посмотреть. обогатился к пенсии. После 15 лет. Нивы. 10 лет. 9ки. приобрел 7летнюю РИО. Дааа! Прогресс налицо. Да дело и не так уж и во мне. Просто я и за других людей переживаю. сочуствую им. ведь многие умные. работящие люди достойны более лучшей жизни. По моему человек за хорошую работу - должен хорошо получать \ заработок \ Ну лентяи. алкаши. это другой разговор - кесарю кесарево! А про себя скажу - не обременен большими заработками. но Умишко маненько есть.у меня и у жены. потому и не бедствуем особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если копнуть глыбже,весь мир вышел из одного единственного места ЛЕГЕНДАРНОЙ ПРАМАТЕРИ )))

Все таки склоняюсь к гипотезе о том, что нас сюда заселили извне. Иначе обезьяны давно уже стали бы человеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русской Цивилизации не одна тысяча лет,согласен с Вами, напрягает одно: где артефакты .,связанные с десятками веков её существования :52bw: :45br:

 

Пётр I своим Указом ввёл на территории Руси иностранный календарь и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа. А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме ( 5508 г. до Р.Х.).

Под Сотворением Мира в Звёздном Храме подразумевалось вовсе не сотворение вселенной библейским богом, а буквально: подписание мирного договора в год Звёздного Храма по Круголету Числобога после победы Державы Великой Расы (в современном понимании - России) над империей Великого Дракона (по современному - Китая). Кстати говоря, символическое изображение всадника на белом коне, поражающего копьём дракона, известное по христианской традиции как Георгий Победоносец, на самом деле символизирует как раз эту победу. Именно поэтому издавна этот символ так распространён и почитаем на Руси среди Славяно-Арийских народов.

Скажете, что я сейчас говорю ложь? Нееее, это есть настоящая ПРАВДА! просто почти ВСЕ это уже забыли, да да, забыли.

 

Ну и напоследок, тем кто дошел до этих строк.

Если кто слишком умный, то у него возникает естественный вопрос: а от какого же события велось летоисчисление до Сотворения Мира в Звёздном Храме? Ответ очевиден - от более раннего значительного события. Более того, параллельно могли вестись отсчеты лет от разных событий. Именно так, с упоминания нескольких временных отрезков и начинались древние летописи. Для примера приведу несколько датировок 2011 года от РХ.

 

- Лето 7519 от Сотворения Мира в Звёздном Храме

- Лето 13019 от Великого Похолодания

- Лето 44555 от Сотворения Великого Коло Рассении

- Лето 106789 от Основания Асгарда Ирийского

- Лето 111819 от Великого Переселения из Даарии

- Лето 142101 от периода Трёх Лун

- Лето 153377 от Асса Деи

- Лето 185777 от Времени Туле

- Лето 604385 от Времени Трёх Солнц и т.д.

 

Кстати, 20 сентября будет отмечаться НОВОЛЕТИЕ! это вам не рождество (день рождения еврейского мальчика), и не новый год (день обрезания еврейского мальчика)!!! Это наш, РУССКИЙ праздник!

 

Про А ДОКАЖИТЕ!

Я сам как Фома Неверующий- покажите, дайте подержать, пока не увижу не поверю и т.д. Есть какие то доказательства, чего то раскапывают, чего находят. Но смысл их афишировать на весь мир? Что это изменит в современном мире? Дурак станет сразу умным, а пьяница трезвенником? Смысла не вижу в том, чтобы кому то утереть нос или кого то сразу 'из грязи в князи'? Тому, кому надо-найдет и 'раскопает' для себя то, что будет для него железным доказательством. А если нашел, то открытием поделись с достойным, а не со всяким. :5af:

А тот, кому не интересно искать правду, пусть дальше слушает еврейские сказки от андрея кураева, а по субботам митрополита кирилла по первому каналу и им подобным :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, кому не интересно искать правду, пусть дальше слушает еврейские сказки от Андрея Кураева, а по субботам митрополита Кирилла по первому каналу и им подобным

Если бы все слушали да внимали этим "сказкам" то давно был бы рай на земле.

 

Пётр I своим Указом ввёл на территории Руси иностранный календарь и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа.

Считаете Петра I дураком, или не-русским? :5af:

 

Для примера приведу несколько датировок 2011 года от РХ.

 

- Лето 7519 от Сотворения Мира в Звёздном Храме

- Лето 13019 от Великого Похолодания

- Лето 44555 от Сотворения Великого Коло Рассении

- Лето 106789 от Основания Асгарда Ирийского

- Лето 111819 от Великого Переселения из Даарии

- Лето 142101 от периода Трёх Лун

- Лето 153377 от Асса Деи

- Лето 185777 от Времени Туле

- Лето 604385 от Времени Трёх Солнц и т.д.

Ну да, это как раз-таки не сказка :good2: :lol:

600 тыс. лет... Сколько лет назад письменность появилась? ;)

Сидят где-то бумагомараки, люди читают их, почему-то отказываясь при этом думать, и верят им на слово...

 

Я сам как Фома Неверующий- покажите, дайте подержать, пока не увижу не поверю и т.д. Есть какие то доказательства, чего то раскапывают, чего находят.

Ну-ну... "говорят в Москве кур доят, сам не видел, но бабка рассказывала" :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 30404 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 7957 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1398 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 16686 Просмотров

×
×
  • Создать...