Перейти к публикации
Prizrak61

Вылетает задняя

Рекомендованные сообщения

ужасно работает задняя передача.в горку задом вообще невозможно ехать,даже удержать рычаг не получается.вот собираюсь ставить авто на ремонт.вроде понаходил номера нужных шестеренок,но буду ждать окончательного вердикта после разборки мкпп.потом уже заказывать.может кто посоветует,где лучше это дело приобрести.сам с таганрога,но могу сгонять и в ростов.по магазинам,где спрашивал,все называют цены выше чем на exist-е.вот либо через него заказывать,либо есть альтернатива?и еще.там вроде сальники нужно какие-то на коробке менять.вот только в каталогах запчастей я их нашел.кто-нибудь знает каталожные номера?ну или еще кто что отсоветует.ремонтировать собрался у знакомого гаражного мастера.ремонт 2000+1500-снять/поставить.по запчастям прикинул,вроде в 6к укладываюсь.бу коробку нашел за 18 в москве,вроде говорят,что в идеале.ну а там кто знает.да и далековато.ремонт вроде дешевле выходит,да и уверен уже буду,что там все будет в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть.сделал у знакомого механика.но т.к. забирал,когда его дома не было,так и не узнал,что там было.за ремонт отдал 4тыр+масло на рубль с мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я так понимаю друг вам делал, и соответственно скидку сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exist-
на нем и стоит заказывать так как дешевле вы вряд ли найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rusllan, он посредник и покупает у поставщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь нужна мкпп от рио 2003 года  1.3 подойдет на рио 1.5 2004 года вроде должны,внешнее похожи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...