Перейти к публикации
Жиган-Лимон

Все про клубные встречи

Рекомендованные сообщения

нам бы определиться с количеством и тогда можно было бы где-нить столик забронировать и посидеть. Ну это если конечно большинство будет "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я улицу и не предлагаю... я просто говорю о том, что практически любой активный отдых делит на группы, так как всем скопом невозможно играть во что-либо.

 

Команда против другой команды - так всегда в играх. Дух соревнования :good2:

Уверена на картинге всем очень понравится. Почему никто не высказался ни ЗА, ни ПРОТИВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда против другой команды - так всегда в играх. Дух соревнования :good2:

Уверена на картинге всем очень понравится. Почему никто не высказался ни ЗА, ни ПРОТИВ?

но опять-таки, общения тут будет немного. Надо определиться, что люди хотят, пообщаться или поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу идею картинга, штука весёлая :)

Боулинг тоже неплохо, но там действительно народ разобьётся на несколько групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинг, конечно, весело, но многих цены отпугнут. 250 рублей за 5 минут не все готовы тратить.

 

Женя, а как же канадский комбинезон? Он же теплый. Не вылечишься за две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно я предложу, вдруг кому понравится идея :123pleasantry:

Картинг!

http://www.kart-land.ru/

тут я была, правда год назад.

А в кафешке всегда можно после мероприятия посидеть :wink3:

Не пробовал. Хочу.

наверное клево,ога)

Очень за.

но ценник((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не рассчитывайте, что час будете кататься, на самом деле 2х5 минут хватит за глаза ;) А потом в кафешку делиться эмоциями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинг, конечно, весело, но многих цены отпугнут. 250 рублей за 5 минут не все готовы тратить.

 

Женя, а как же канадский комбинезон? Он же теплый. Не вылечишься за две недели?

 

 

неть))) щас грандиозные планы, так что нельзя болеть=)

тольков тепло и уют=)

можно забраться в какую-нибудь кальяную, курить и пить чай горячий=)

поиграть во что-нибудь!

конечно все зависит от кол-ва человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WL: в смысле, сейчас вылечиться, две недели ведь еще впереди, а потом в теплый уютный комбинезон и вперед, радоваться морозу и зимнему солнцу.

 

Кафешка, все-таки, скучно.

Мне все же кажется, что кафешки больше годятся для первых свиданий, ну или встреч с нудными родственниками, кого домой не хочешь приглашать.

Может еще какие идеи родятся? Развить тему с боулингом можно устроив турнир, например.

Еще пейнтбол рискну предложить, там можно замечательно на две команды разбиться и друг друга... того... "поубивать" немножко. Заодно выясним, кто более жизнеспособен: чайники-хетчеводы, которые наверное испугаются принять вызов или водители правильных седанов :D

(не наезд, всего лишь провокация)

Причем, этот вариант можно отработать как в полевых условиях, так и в помещении. ИМХО, поле интереснее, как-то зимой часов 15 по сугробам ползали, закончили глубокой ночью.

Страйк, конечно, круче, но не вариант, девчонки все в синяках будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая команда проигрывает угощает другую напитками=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейнтбол это хорошо =))))) еще предлагаю на ватрушках кататься!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WL: в смысле, сейчас вылечиться, две недели ведь еще впереди, а потом в теплый уютный комбинезон и вперед, радоваться морозу и зимнему солнцу.

 

Кафешка, все-таки, скучно.

Мне все же кажется, что кафешки больше годятся для первых свиданий, ну или встреч с нудными родственниками, кого домой не хочешь приглашать.

Может еще какие идеи родятся? Развить тему с боулингом можно устроив турнир, например.

Еще пейнтбол рискну предложить, там можно замечательно на две команды разбиться и друг друга... того... "поубивать" немножко. Заодно выясним, кто более жизнеспособен: чайники-хетчеводы, которые наверное испугаются принять вызов или водители правильных седанов :D

(не наезд, всего лишь провокация)

Причем, этот вариант можно отработать как в полевых условиях, так и в помещении. ИМХО, поле интереснее, как-то зимой часов 15 по сугробам ползали, закончили глубокой ночью.

Страйк, конечно, круче, но не вариант, девчонки все в синяках будут.

А ты массовик-затейник. Идею с п/б давно обсуждали, но что то не срослось. Но я осинама поддерживаю.

Правда тогда лучше субботу избирать датой встречи имхо. А вариант хетчи против седанов-это СУПЕР).

 

еще предлагаю на ватрушках кататься!!! =)))

Сирожа ты от жизни отстал) от жизни клуба я имею в виду)

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7565

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7524

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты массовик-затейник. Идею с п/б давно обсуждали, но что то не срослось. Но я осинама поддерживаю.

Правда тогда лучше субботу избирать датой встречи имхо. А вариант хетчи против седанов-это СУПЕР).

Сирожа ты от жизни отстал) от жизни клуба я имею в виду)

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7565

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7524

 

шашлыки и катание на ватруханах это круто!почему отстал то =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлыки и катание на ватруханах это круто!почему отстал то =))

А ты что взаправдашную штоле окольцевался или понарошку...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайники-хетчеводы

 

 

интересно, и почему это "чайники-хетчеводы"??? >:-( за такую провокацию можно и покусать!!! :011Vala_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, только ватрухи заменить на коньки или лыжи, потому что вместо катания по факту получится стояние в очереди за ватрухами. А шашлыки можно и повторить, с пейнтболом они замечательно посочетаются.

Кто шариков боится, можно в болельщики и утешальщики хетчеводов. Заодно и за шашлыками с чаем приглядят.

 

Лен, потому что забоитесь. Ща отмазы всякие начнутся, типа снег холодный, вода мокрая, шарики квадратные и т.п. :D

ЗЫ: Возьму свои слова обратно если хетчеводы смогут принять вызов, организоваться и победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пейнтбол рискну предложить, там можно замечательно на две команды разбиться и друг друга... того... "поубивать" немножко. Заодно выясним, кто более жизнеспособен: чайники-хетчеводы, которые наверное испугаются принять вызов или водители правильных седанов :D

(не наезд, всего лишь провокация)

Причем, этот вариант можно отработать как в полевых условиях, так и в помещении. ИМХО, поле интереснее, как-то зимой часов 15 по сугробам ползали, закончили глубокой ночью.

Страйк, конечно, круче, но не вариант, девчонки все в синяках будут.

Если людей пугают цены на картинг, то пейнтбол тем более, там минимум 1000р на человека надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтбол тоже вариант, но он дороже картинка.

Мы с народом ходили недели две назад, было 1400 с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том году собирал людей на соревновани киа рио против сузуки свифт! я был единственным представителем киа рио!

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, около 1000 рублей за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ фана. 250 рублей за 5 минут как-то дороже выходит. + если много народу соберется, можно скидки получить. А еще, в 1000 рублей входит аренда комплекта оборудования на целый день + около 500 шаров. Можно ведь и передавать оборудование, еще дешевле выйдет. Не все готовы целый день штурмовать препятствия.

По аналогии, так скипассы обычно разбиваются на 2-3 человека, получается часа 4 катания по цене часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, около 1000 рублей за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ фана. 250 рублей за 5 минут как-то дороже выходит. + если много народу соберется, можно скидки получить. А еще, в 1000 рублей входит аренда комплекта оборудования на целый день + около 500 шаров. Можно ведь и передавать оборудование, еще дешевле выйдет. Не все готовы целый день штурмовать препятствия.

По аналогии, так скипассы обычно разбиваются на 2-3 человека, получается часа 4 катания по цене часа.

 

 

я готова это делать в тепле...

но и по правде голосую за эконом вариант) по ходу многие на мели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снег холодный, вода мокрая, шарики квадратные, машина грязная и т.п. Никуда я не пойду :4ae:

:5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое,о чем подумал, когда прочитал про пейнтбол:

Если людей пугают цены на картинг, то пейнтбол тем более, там минимум 1000р на человека надо.

второе,о чем подумал:

Да, около 1000 рублей за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ фана. 250 рублей за 5 минут как-то дороже выходит.

Вывод:согласен с Бу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снег холодный, вода мокрая, шарики квадратные, машина грязная и т.п. Никуда я не пойду :4ae:

:5af:

снег прохладный, вода влажная, шарики овальные, машина не качественно помытая и т.п. Пойдешь с нами :4ae: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 539 Сообщений
    • 216266 Просмотров
    • 178 Сообщений
    • 161879 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 171 Сообщений
    • 149308 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1524 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58559 Просмотров

×
×
  • Создать...