Перейти к публикации
porom

Очевидец ДТП

Рекомендованные сообщения

Сегодня стал очевидцем ДТП, с участием KIA Picanto голубого цвета P310УТ 34 и TOYOTA RAV4 черного цвета M989УМ 34. Примерно в 12 30 на паркинге у Парк хауса TOYOTA под управление молодой девушки сдавая задним ходом не заметила KIA(водителя в ней не было) совершила столкновение в правую заднюю часть авто. И как часто бывает быстро скрылась с места ДТП, владелица KIA придя не обратила внимания на изменения в своём авто уехала, до того момента как я смог предупредить её о ДТП.

Помогите сообщить водителю KIA о данном ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в ГАИ позвонить? у них контакты автовладельцев точно имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони в ГАИ надо наказывать таких тюльпанов

 

___________

4.8.2. предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти девушки. Не так давно заезжаю во двор, в конце которого мне на встречу в узком дворике выезжает девушка на новом сиде. Она начала сдавать назад, но вместо того чтобы слегка сдать назад и влево либо право, она сдает назад под углом, почти ровно и в дерево. Я даже не успел ей посигналить. Правда потом думаю, если бы посигналил, может спугнул бы ее и она притопила бы еще больше. В итоге у нее бампер, фара, возможно металл. Жаль машины, садятся за них обезьянки которые вообще водить не умеют и никуда не смотрят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks576, а Вам , наверное, уважаемый, в роддоме права выдали и чувствовать машину вы сразу стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks576, а Вам , наверное, уважаемый, в роддоме права выдали и чувствовать машину вы сразу стали?

 

У меня сестра, когда первую машину купила, сказала - пока ты меня не научишь маневрировать в условиях ограниченного пространства и обзорности, я одна на дорогу не сунусь. Просто кто-то трезво оценивает свои навыки и избегает возможных последствий, а кто-то права получил, в машину прыг и будь что будет. В подавляющем большинстве девушки относятся именно к последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько ты не крутись в процессе обучения, ни маневрируй, выезд "в жизнь" вносит свои поправки. Это может случиться с любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks576, а Вам , наверное, уважаемый, в роддоме права выдали и чувствовать машину вы сразу стали?

С женой вместе месяц катался на пассажирском, обучал. Так что извините, надо обучаться, а потом уже на дорогу. Да и на дороге надо смотреть по сторонам и думать за каждое телодвижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...