Перейти к публикации

Duncler

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О Duncler

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. А я вот неделю уже как сменил, ибо липучки, ибо не шумят)
  2. Нужна такая вот фиговинка - это облицовка держателя спинки заднего сидения. И еще пластиковые пистоны, которыми брызговики крепятся.
  3. Игорь, никто из друзей в Питер на машине не мотается? Может помогли бы с доставкой.
  4. Меняю на 3000 рублей шинный комплект для Рио FL, с которым авто, собственно, и приобреталось в автосалоне дилера: диски стальные черные штатные - состояние отличное; резина штатная Кумхо Солус КН15 - две шины в удовлетворительном состоянии, две почти лысые, но без повреждений(еще сезон точно отходят); колпаки штатные - состояние отличное; гайки штатные 16 шт. Прошли три сезона (с мая 2011г.), с глубокими ямами и колюще-режущими предметами не контактировали. В качестве бонуса безвозмездно отдам два работоспособных комплекта щеток стеклоочистителя: 1) штатный комплект (срок эксплуатации чуть больше полугода); 2) Бош Аэротвин бескаркасники 500 и 400 мм (срок эксплуатации год и три месяца).
  5. Duncler

    на ЧИП-овку становись:))

    Я бы тоже прошился, или уже отбой?
  6. Duncler

    Сидения из Экокожи

    А я здесь заказывал - http://www.avtochehly.ru/avtochehly-kia/chehly-avtomobilnye-kia-rio-3.html/nid/564. Сидят как влитые, создают впечатление кожанного салона.
  7. Спасибо за ссылку, у меня возле дома оказывается есть профильный магаз.
  8. Duncler

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Здравствуйте, у меня вопрос к Дмитрию - TDV.ROOT. В ПЛТ можно возмездно достать такую штуковину как облицовка держателя спинки заднего сидения для Киа Рио хэтчбек (FL)? Сегодня обнаружил, что у меня стоит только правая, видимо так и купил авто без неё, ибо сидения раскладываю катастрофически редко.
  9. Duncler

    Освещение салона

    Никто не знает, у FL и QB одинаковые лампы освещения салона?
  10. Поздней ночью в темной подворотне повстречались Валуев и Мерлин Мэнсон. Обосрались оба.
  11. Duncler

    Накладка на панель

    Интересно, для чего эта попона?
  12. Duncler

    Самооборона

    Тоже хотелось бы замолвить слово. Есть такое понятие - виктимность потенциальной жертвы. Проще говоря, личностные или поведенческие характеристики человека, которые могут спровоцировать приобретение им статуса пострадавшего. Например, агрессивный человек легко может стать жертвой избиения, вызывающе одевающаяся девушка - жертвой изнасилования, беспечный гражданин, светящий своим портмоне в людных местах или предпочитающий ходить по темным подворотням - жертвой ограбления и т.д. По статистике, в абсолютном большинстве случаев совершения преступлений частично виноват сам пострадавший. Нужно просто быть аккуратнее и всегда стараться если не избежать конфликта, то свести к минимуму его опасные последствия. Это немного не по теме, просто лирическое отступление. А по поводу границ необходимой обороны - степень общественной опасности действий по необходимой обороне не должна превышать (д.б. меньше или равна) степень общественной опасности действий, явившихся причиной самообороны. То есть в убегающего квартирного вора нельзя метать колюще-режуще-рубящие предметы, тварь божию, пытающуюся нанести вам телесные повреждения без применения оружия или подобных предметов, нельзя расстреливать в лицо из травматического пистолета. И в любом случае, самооборона допускается лишь для предотвращения угрозы здоровью или жизни. Если отразили нападение, а потом догнали и отметелили чтоб неповадно было - 100% - ное превышение пределов обороны. А вообще, данный правовой институт очень скользкий и следователи с судьями очень не любят с ним иметь дело. В результате множество уголовных дел рассматриваются недостаточно полно и всесторонне, отчего страдают невинные, по большому счету, люди. Извините, если утомил )
  13. аркадий ест селедку с маслом и запивает молоком жена просила съездить к маме спасет аркадия понос бог подарил адаму пенис вагиной еву наградил глубокий замысел отцовский адам не сразу разгадал
×
×
  • Создать...