Перейти к публикации
kelvin

Продаю пару биксеноновых линз

Рекомендованные сообщения

а к ним корректор и омыватель, иначе толку ноль

Толк - в качестве света! А не в удобстве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к ним корректор и омыватель, иначе толку ноль

 

Закон конечно один для всех! но не практикуют его в полную меру!

Как ездили так и ездят все,а сейчас в 2 раза больше с ксеном! Я лично привожу пример нашей области и города включительно,как в остальных не знаю.

 

А по поводу линз - это очень хороший свет. т.к. это доказано и я сам под задумываюсь сделать себе такую роскош!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон конечно один для всех! но не практикуют его в полную меру!

Как ездили так и ездят все,а сейчас в 2 раза больше с ксеном! Я лично привожу пример нашей области и города включительно,как в остальных не знаю.

 

А по поводу линз - это очень хороший свет. т.к. это доказано и я сам под задумываюсь сделать себе такую роскош!!!!

Биксеноновые линзы - это как раз таки не роскошь, а обязательный шаг на пути к правильному свету.

И польза при этом двойная - свет улучшается и не слепит встречных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биксеноновые линзы - это как раз таки не роскошь, а обязательный шаг на пути к правильному свету.

И польза при этом двойная - свет улучшается и не слепит встречных.

 

 

Ну я иммел ввиду "Роскош" это цена вопроса этих линз.

Что бы купить хорошие это надо не меньше 7тыс. а сумма то не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок картошки и налет грязи на фарах и слепить будет так же, как и без линз. Но адских тюнераф это ведь не остановит верно? Плевать на всех, главное что тебе хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биксеноновые линзы - это как раз таки не роскошь, а обязательный шаг на пути к правильному свету.

И польза при этом двойная - свет улучшается и не слепит встречных.

Правильный свет, это сначала омыватель, потом корректор, а потом уже линзы с ксеноном.

Поэтому ксенон обычно только в топовых комплектациях на новых машинах есть.

Вот и получается, что правильный свет - это роскошь. А если все наоборот, то прав лишать должны, и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы делали диллеры это все оффициально и не дорого + отметка о ксеноне,что б уж наверника,тогда было бы шикарно.Но раз уж не делается,то как не крути это все кустарщина называется.Свет то понятно линза увеличивает,на то она и линза,но нет - не для нашихРИО ксен! Надо смириться с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не для наших РИО ксен! Надо смириться с этим!

))) ))) )))

 

Правильный свет, это сначала омыватель, потом корректор, а потом уже линзы с ксеноном.

Поэтому ксенон обычно только в топовых комплектациях на новых машинах есть.

Вот и получается, что правильный свет - это роскошь. А если все наоборот, то прав лишать должны, и это правильно.

Э не... вот сначала поставь линзы, тогда можно и ксен, а затем уже для УДОБСТВА омыватель и АВТОкорректор.

...мешок картошки - так если руки есть, то можно и штатный корректор покрутить.

...налёт грязи - ну тут уж совсем удавам надо быть, чтобы не выйти не протереть его.

 

ПРОШУ ВАС - ОСТАВИМ ЭТУ ДИСКУССИЮ!

Всё равно факт остаётся фактом - если ставить в РИО ксен, то без АВТОкорректора и ОМЫВАТЕЛЯ обойтись можно, если руки и голова на месте, а вот без линз - НИ ФИ ГА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешного сдесь я ничего не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э не... вот сначала поставь линзы, тогда можно и ксен, а затем уже для УДОБСТВА омыватель и..

А я ксеноновые лампы от линз не отделяю, одно без другого никак))

 

А вот омыватель и корректор совсем не для удобства вашего, а для безопасности (не будете же на каждом лежачем или ямке крутить корректор руками :8ai: ). Причем последнее прошу без комментариев оставить, это аксиома, прописанная в законе, не я такое утверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мешок картошки - так если руки есть, то можно и штатный корректор покрутить.

Если он есть, а если его нет, как в 90% проданных фл?

...налёт грязи - ну тут уж совсем удавам надо быть, чтобы не выйти не протереть его.

Зимой будешь каждые полминуты останавливаться и протирать? А в дождь?

 

Если сказано, что без корректора и омывателя ксенон вне закона, то наверное в этом есть смысл, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корректор совсем не для удобства вашего, а для безопасности (не будете же на каждом лежачем или ямке крутить корректор руками :8ai: )

Стоп уважаемый!!!! Вы знакомы с принципом работы АВТОкорректора???

Он настраивает угол наклона фар ТОЛЬКО ОДИН РАЗ - при включении зажигания!!!!!

Наблюдали когда-нибудь как "мерины" кивают фарами при включении зажигания - вот это и есть работа АВТОкорректора, а в пути он ничего НЕ НАСТРАИВАЕТ!

Так что извольте, без комментариев тут никак... )))

 

Зимой будешь каждые полминуты останавливаться и протирать? А в дождь?

 

Всё верно - для удобства (+ для безопасности)... чтобы каждые полминуты не выходить протирать фары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не для удобства, а именно для безопастности окружающих, ибо при малейшем загрязнении ксеноновая фара начинает лупить во все стороны.

И нет, не один раз корректор регулирует. Хелловский, к примеру, из тех что продаётся имеет динамический датчик положения кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы делали диллеры это все оффициально и не дорого

 

ну считай 50к цена, устраивает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не для удобства, а именно для безопастности окружающих, ибо при малейшем загрязнении ксеноновая фара начинает лупить во все стороны.

И нет, не один раз корректор регулирует. Хелловский, к примеру, из тех что продаётся имеет динамический датчик положения кузова.

Устал я что-то доказывать, пусть будет всё так, как ты говоришь! АМИНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп уважаемый!!!! Вы знакомы с принципом работы АВТОкорректора???

Он настраивает угол наклона фар ТОЛЬКО ОДИН РАЗ - при включении зажигания!!!!!

Наблюдали когда-нибудь как "мерины" кивают фарами при включении зажигания - вот это и есть работа АВТОкорректора, а в пути он ничего НЕ НАСТРАИВАЕТ!

Да батенька видать вы далеки от знаний работы авто корректора.Это если он отрегулировал потом 4 село и мешок картохи в багажник светим в небо. итд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну считай 50к цена, устраивает? =)

 

 

Они отметку не поставят тебе о ксеноне , вот именно это не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они отметку не поставят тебе о ксеноне , вот именно это не устраивает!

Ну если только в этом проблема, то звони... за ПОЛТОС я тебе всё официально оформлю! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только в этом проблема, то звони... за ПОЛТОС я тебе всё официально оформлю! )))

Не спасибо! я уж так обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзы то продал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 30 Сообщений
    • 10526 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1489 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 904 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3633 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2801 Просмотров

×
×
  • Создать...