Перейти к публикации
autostudio.ru

[МСК/СПб] Установочные центры Autostudio

Рекомендованные сообщения

Все верно. Цель не получить супер защиту,а заиметь автозапуск и не глючную (стабильную, без ложных срабатываний) работу сигналки.

Виталий, из систем имеющих иммунитет к электронному взлому могу порекомендовать Вам к установке Pandora 1870i+ реализация дистанционного запуска или StarLine E90, обе системы имеют интегрированный 3-х осевой датчик удара/наклона/перемещения...

Стоимость демонтажа уже установленной системы составит 1260 руб. с учетом клубной скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня установлена а/сигнализация помоему excellent и какая то метка, ещё у диллера в своё время навязали,кроме этого ничего у них не было,с тех пор прошло уже почти два года ,и видимо от профессиональной установки у меня как то периодически( даже можно смело сказать со второго дня эксплуатации) машина не видит метку,иногда с трудом встаёт ( снимается с ) на охрану,раза с ......цтого((((по гарантии привозил спустя год,как следствие сказали что перепрошили,но всё опять по прежнему. Да и к тому же при очередной смене батарейки мною были благополучно утеряны половина ( две из четырёх ) кнопок на основном брелоке,который зараза безо всякой возможной индикации и батарейка для меня заканчивается очень не ожиданно и не в подходящем месте(((У меня к вам такой вопрос,что мне с этим делать??может есть смысл заменить на что нибудь поинформативнее,с обратной связью, автозапуск не нужен,как быть с моей меткой,убрать?оставить?заменить??? что вы можете мне порекомендовать, спасибо что дочитали до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня установлена а/сигнализация помоему excellent и какая то метка, ещё у диллера в своё время навязали,кроме этого ничего у них не было,с тех пор прошло уже почти два года ,и видимо от профессиональной установки у меня как то периодически( даже можно смело сказать со второго дня эксплуатации) машина не видит метку,иногда с трудом встаёт ( снимается с ) на охрану,раза с ......цтого((((по гарантии привозил спустя год,как следствие сказали что перепрошили,но всё опять по прежнему. Да и к тому же при очередной смене батарейки мною были благополучно утеряны половина ( две из четырёх ) кнопок на основном брелоке,который зараза безо всякой возможной индикации и батарейка для меня заканчивается очень не ожиданно и не в подходящем месте(((У меня к вам такой вопрос,что мне с этим делать??может есть смысл заменить на что нибудь поинформативнее,с обратной связью, автозапуск не нужен,как быть с моей меткой,убрать?оставить?заменить??? что вы можете мне порекомендовать, спасибо что дочитали до конца.

Добрый день,

система имеет криптоустойчивую кодировку не подверженную электронному взлому, но по нашему опыту работы с Экселлентому могу сказать, что метки данной системы работают не совсем корректно. Рекомендовал бы Вам демонтаж системы и установку новой, в зависимости требуемого функционала и преследуемых целей оповещения или усиления противоугонных свойств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru,

 

Наверное хотелось бы сигу с обратной связью,ну и наверное все таки метку или не надо? Что порекомендуете, бюджет около 10-12 +- т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez,

Озвученный Вами выше бюджет рассчитан только на оборудование или же это конечный вариант "под ключ"?

Многое зависит от того, какие именно цели Вы ставите перед нештатной сигнализацией - если Вам требуется только функционал/оповещение, то можно обойтись установкой криптостойкой сигнализацией, но если Вы еще рассматриваете и противоугонные свойства, то конечно на мой взгляд лучше установка нештатного иммобилайзера с электромеханическим замком капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru,

 

хотелось бы уложиться в эту сумму,возможно без метки,какие есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru,

 

хотелось бы уложиться в эту сумму,возможно без метки,какие есть предложения?

на мой взгляд при выборе системы следует ориентироваться на криптостойкие системы, которые не подвержены электронному взлому. Например можно рассмотреть Pandora 1870i или StarLine E60, при выборе между этими двумя системами, наверное, предпочтения следовало бы отдать Старлайну, со стороны экономии бюджета. Однако, если Вы планируете в последствии расширение до полноценного охранного комплекса, то в таком случае имеет смысл рассмотреть сигнализацию Пандору, чтобы нарастить ее до такого вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru,

 

я так думаю,что мне вполне бы и старлайна хватило,а автодоводчик окон будет работать?(сейчас всё работает). Сколько по времени займёт вся работа ( демонтаж и установка ) и сколько будет по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru,

 

я так думаю,что мне вполне бы и старлайна хватило,а автодоводчик окон будет работать?(сейчас всё работает). Сколько по времени займёт вся работа ( демонтаж и установка ) и сколько будет по деньгам.

Добрый день,

по времени стоит ориентироваться на один рабочей день, но не видя системы и схемы ее подключения, более точно сказать сложно. Теперь что касается "доводчика стекол" , то могу предположить, что данная функция реализована на отдельном модуле, следовательно переподключить не составит особого труда, но замечу о том, что все вопросы необходимо обсудить с администратором того технического центра, куда планируете обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть rio jb 2011г. Интересует подключение ПТФ, с изготовлением проводки, и установка не дорогой сигнализации с автозапуском starline с демонтажом старой сигналки. Сколько по деньгам и времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akman,

Добрый день,

на мой взгляд, вопрос стоимости и времени стоит обсуждать с непосредственным исполнителем, видя само оборудование и Ваши пожелания по его установке, базовая стоимость установки ПТФ со снятием бампера составляет 2700 руб. Стоимость демонтажа оборудования составит 1260 руб. Из бюджетных сигнализаций можно рассмотреть установку  StarLine E90, стоимость с учетом скидки для участников клуба составит 13150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!


 

В связи с расширением нашей компании и развитием территориальной представленности в разных районах Санкт-Петербурга мы рады сообщить Вам новость о переезде филиала Autostudio Ладожская и увеличении производственных мощностей. С 30 марта 2013 года адреса наших филиалов следующие:


 

Autostudio Купчино (812) 702-38-90. Ул. Салова д.70


 

Autostudio Академическая (812) 702-38-98. Ул. Руставели, д.25


 

Autostudio Старая Деревня (812) 702-38-92. Липовая аллея д.12а


 

Autostudio Проспект Ветеранов (812) 702-38-80. Ул. Бурцева, д.23

gallery_12968.jpg

Клиентам, которые ранее обслуживались в нашем филиале по адресу пр.Энергетиков д.53, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами в филиале Autostudio Академическая, расположенному всего в 15 минутах езды, либо в любом другом филиале.


 

Новый адрес оценят жители Кировского и Красносельского районов:


 

Удобное месторасположение – в самом эпицентре Юго-Запада Санкт-Петербурга в непосредственной близости от таких главных магистралей как пр.Маршала Жукова, Ленинский пр., пр. Стачек, пр. Ветеранов, пр.Народного Ополчения, Таллинское шоссе, и, конечно же, КАД;

Увеличенная вместимость филиала, позволяющая сократить время ожидания приема Вашего автомобиля в работу, повысить комфорт, сохраняя качество наших услуг на неизменно высоком уровне;

Легко найти - отдельно стоящее желто-серое здание, заметное при подъезде с пр.Ветеранов за ТК Таллинский;

Большая парковка рядом с территорией здания;

Отсутствие «пробок».

Добро пожаловать в Autostudio Проспект Ветеранов – филиал сети сервис-центров по защите от угона!

gallery_12969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, здравствуйте.

Ставите ли вы MS Грифон? Или это чисто угоновская тема... Больно уж он меня заинтересовал.

Хочется противоугонный комплекс с замком ДефенТайм Дабллок, с обратной связью + GSM канал (можно только GSM, если раскажете поподробней как это будет :) ), обязательно с диалогом, автозапуск не нужен, желательно с метками (но не обязательно), возможно кан модуль. Потребуется демонтаж штатной сигнализации, мех. замка и наверное нештатного иммо. Присоветуйте что-нибудь в пределах 40000 (лучше меньше :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,

Добрый день,

С данными системами мы не работаем. Но под Ваши поожелания  можно рассмотреть  установку Pandora 3900 (в комплект поставки уже входит аналог интегрированного иммобилайзера Pandect 650), она позволит Вам получить: надежный первый рубеж охраны в виде криптоустойчивой сигнализации с обратной связью и контролем канала связи, в ней имеются контроль всего периметра авто и датчики удара/наклона/перемещения (опционально можно добавить датчик объема), есть дублирование канала обратной связи на сотовый телефон (в комплекте есть еще микрофон, подразумевающий скрытную установку в салоне авто + можно добавить GPS-модуль NAV-02), так же возможна реализация автозапуска (вдруг надумаете) , а также в комплекте поставки оборудования имеется цифровое реле блокировки IS-121, добавляющее серьезные противоугонные свойства к системе.

Данную систему прежде всего можно назвать ориентированную на большинство зон риска, в которых чаще всего участвует машина, т.е. помимо защиты от угона при атаке на припаркованную машину правильно эксплуатированная метка системы (метка должна быть строго на теле водителя) позволит защититься от так называемого "быстрого угона" - кража ключа с брелоком, выманивание водителя из салона уже заведенной машины и т.п. - такие способы угона машин характерны, например, для мест массового скопления людей.. гипермаркеты, ТЦ, рынки, кафе, кинотеатры и т.п.
В итоге, добавив к 3900-й Пандоре контроллер НМ-05 и электромеханику на капот мы с Вами сможем получить надежный и закрывающий большинство зон риска противоугонный комплекс ...( возможна поэтапная установка)

 

 

на мой взгляд обсуждение уже установленных средств защиты на авто, наиболее правильно обсуждать в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, еще вопросик есть.

Я больше склоняюсь к комплекту "поисково-охранный 2", который на базе пандоры 5000. Подскажите пожалуйста, стоимость установки данного комплекта в Санкт-Петербурге с учетом скидки на работы, по вашей дисконтной карте (15% на работы, мне ее дали когда в прошлый раз ставил у вас комплекс). Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autostudio.ru, еще вопросик есть. Я больше склоняюсь к комплекту "поисково-охранный 2", который на базе пандоры 5000. Подскажите пожалуйста, стоимость установки данного комплекта в Санкт-Петербурге с учетом скидки на работы, по вашей дисконтной карте (15% на работы, мне ее дали когда в прошлый раз ставил у вас комплекс). Заранее благодарен за ответ.

 

Добрый день,

Система действительно очень интересная, имеет более расширенный функционал по сравнению с Pandora 3900. Стоимость установки охранного комплекса Autostudio Поисково-охранный 2 с учетом скидки 15% составит 44115 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@autostudio.ru, спасибо за консультацию. Теперь буду думать-решать, нужен ли мне онлайн сервис или нет ( ну и финансы считать на что $ хватит :) ). А как определюсь буду записываться на установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,

Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autostudio.ru

 

Добрый день!

 

Хотел бы поблагодарить коллектив Вашего тех. центра на Причальном проезде(МСК) за хорошую работу. Вчера ставил там Pandora 3210, Parkmaster и защитную сетку на Kia Rio седан 2013 года. Консультация и работы были на высоком уровне. Дальше так же планирую пользоватся услугами этого тех. центра.

 

Есть также несколько вопросов:

1) Каким образом на базе установленной сигнализации можно улучшить противоугонную безопасность авто(бюджет 10 т. р.)?

2) Можно ли поставить к этой сигнализации автоподъём 4-х стекол и почём?

3) Сколько будет стоит затонировать заднее стекло и 2 задних пассажирских стекла, а также бронирование передних пассажирских 2-х стекол?

 

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autostudio.ru

 

Добрый день!

 

Хотел бы поблагодарить коллектив Вашего тех. центра на Причальном проезде(МСК) за хорошую работу. Вчера ставил там Pandora 3210, Parkmaster и защитную сетку на Kia Rio седан 2013 года. Консультация и работы были на высоком уровне. Дальше так же планирую пользоватся услугами этого тех. центра.

 

Есть также несколько вопросов:

1) Каким образом на базе установленной сигнализации можно улучшить противоугонную безопасность авто(бюджет 10 т. р.)?

2) Можно ли поставить к этой сигнализации автоподъём 4-х стекол и почём?

3) Сколько будет стоит затонировать заднее стекло и 2 задних пассажирских стекла, а также бронирование передних пассажирских 2-х стекол?

 

Заранее благодарен за ответ.

Добрый день,

Благодарю за положительный отзыв о работе моих коллег. 

Мой коллега Виталий ответил Вам на Ваши вопросы на форуме нашей компании в этой теме. Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autostudio.ru

Здравствуйте! Есть доводчик стекол и комплект проводов с разьемами, т.е. резать штатные провода не надо. Надо установить доводчик, протянуть +12В питание и управление (+) от сигнализации. Интересует стоимость данных процедур. Спасибо.

Зы. фото комплекта прилагаю.

 

 

4292584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@md102,

Добрый день,

извините за длительный ответ, сообщени об уведомлении попало в "спам".

Базовая стоимость установки доводчика стекол составляет 2250 руб. с учетом скидки для участников клуба, более точную информацию правильнее узнавать у непосредственного исполнителя того техцентра, куда планируете обратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru,

спасибо за ответ. сколько примерно по времени занимает установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@md102,

вопрос времени установки правильнее обсуждать с непосредственным исполнителем, но я думаю не менее двух часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

представляю Вашему вниманию неудавшуюся попытку угона Мазда 6,  которая   довольно наглядно показывает, что  "захотятугнатьугонят" работает далеко не всегда. 

Так же можно ознакомиться с попытками угона  оборудованных в Autostudio различных автомобилей на нашем форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...