Перейти к публикации
autostudio.ru

[МСК/СПб] Установочные центры Autostudio

Рекомендованные сообщения

Просто Сталкер ЛАН 3 с противоразбойными картами межу прочим и с блоком запуска уже будет вовсе небюджетным решением в качестве открывашки-заводилки... :acute:

 

Я и не говорю что мне нужна просто закрывалка заводилка, закрывалка и так есть. Кстати о бюджете - до 24000р

Обдумываю пока, вариант предложенный Вами. Сколько, примерно, время установки комплекта(на сколько машину придется отдать)? И еще, там указан Сталкер Лайт, т.е. без меток, а если с метками это сколько получится?

 

 

 

13mouse А дальность Вам какая нужна??? Просто в сравнении со Сталкером у Старлайна по дальности шансы невелики.

Чем больше тем лучше, это один из факторов подтолкнувших к именно к сталкеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,Доброго времени суток.

Машинка будет в работе около 5-6 часов,если замки капота и подкапотные блокировки не делать.

LAN 3 с метками с 10 % скидкой 17610

Блок запуска MS -A4 3250

Сирена автономная 860

 

Насколько я понимаю у Вас не совсем последняя Киа и штатного иммобилайзера нет,поэтому ключ и обход не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю у Вас не совсем последняя Киа и штатного иммобилайзера нет,поэтому ключ и обход не понадобится.

Да машинка, так сказать, предпоследняя без иммобилайзера.

Спасибо за быстрые ответы. Теперь осталось для себя решить, что ставить, комплект или только сигнализацию с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,

В данном случае решение можете принимать только Вы.

Всё определяется условиями хранения и эксплуатации автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не подскажите сколько будет стоить установить свою сигнализацию с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie,У вас RIO NEW ?Штатный иммобилайзер есть?Какую сигнализацию(марка\модель)надо будет установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы получить скидку в Петербурге достаточно показать клубную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,

Конечно.

Всё в рамках партнёрской программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, Скажите я вот много слышал упоминаний о голосовом интерфейсе сталкера, есть ли он и как реализуется? Дополнительным блоком, встроен или просто подключением к штатной акустике?

П.с. завтра поеду на установку комплекта с автозапуском, в одно из ваших представительств в Петербурге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,Доброго времени суток.

Речевой интерфейс это динамик как у устройств громкой связи ,в корпусе котрого имеется свой микроконтроллер и ПЗУ с голосовоцй программой.

Команды на воспроизведение тех или иных речевых фрагментов поступают в этот модуль по шине lAN.

Завтра сами увидите,попросите сразу подержать динамик.

В какой центр записались?Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он в комплекте? или приобретается отдельно?

не секрет, на липовой аллее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,

Всё в комплекте.

Завтра на Липовой вас встретит Григорий -управляющий сервисным центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в комплекте.

Прикольно у меня будет говорящяя машиня :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse,

Она только по делу разговаривает,женским голосом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autostudio.ru, я правильно понял, что видеорегистраторами и антирадарами Вы не занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kant,Не совсем так

У нас есть партнёр -интернет магазин Autolines.ru

У них можно приобрести и радар-детекторы и видеорегистраторы...

См на сайте.

Любой девайс можно установить в любом из наших установочных центров с доставкой на место.

Если Вы приедете на пр.Славы 17 ,можно зайти на 2-й этаж и всё потрогать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность установочному центру "Бауманская" за замену на моей машинке сигнализации. В особенности Громову Станиславу и Филиппову Евгению. СделаЛи все очень хорошо и быстро.

Также большое спасибо Виталику за предоставленные скидки!

 

 

P.S.: Наглядно убедился что такое "дилерская установка" автосигнализаций :( не знаю как где, но моя предыдущая была установлена в Автомире... не советую там ставить... а если поставили, то советую переделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Выражаю огромную благодарность установочному центру "Бауманская" за замену на моей машинке сигнализации. В особенности Громову Станиславу и Филиппову Евгению. СделаЛи все очень хорошо и быстро.

Также большое спасибо Виталику за предоставленные скидки!

 

 

P.S.: Наглядно убедился что такое "дилерская установка" автосигнализаций :( не знаю как где, но моя предыдущая была установлена в Автомире... не советую там ставить... а если поставили, то советую переделать :(

Здравствуйте!!! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас вновь, в числе наших постоянных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, приветствую.

Обшиваете ли вы руль кожей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, приветствую.

Обшиваете ли вы руль кожей?

Добрый день. Такой услугой мы не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расширились.

В списке появился ещё один установочный центр

Руставели

http://autostudio.ru/contacts2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, Здравствуйте. Интересует два вопроса:

1. Сколько будет стоить установка противотуманок на новый РИО в штатные места?

2. Не разбираюсь в ксеноне, поэтому не понял сколько стоит поставить себе на машинку красивый свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, Здравствуйте. Интересует два вопроса:

1. Сколько будет стоить установка противотуманок на новый РИО в штатные места?

2. Не разбираюсь в ксеноне, поэтому не понял сколько стоит поставить себе на машинку красивый свет?

 

Добрый день.

 

По Вашим вопросам:

1. порядка 3-4 тысяч рублей (без учета скидки клуба) - зависит от привезенного Вами оборудования и всех пожеланий по нюансам установки. Логичнее эти вопросы обсудить уже на месте рядом с машиной.

2. Здесь вынужден задать Вам встречный вопрос: требования тех.регламента соблюдаем? Автокорректор, соответствующая маркировка фар, омыватель фар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Имеется Rio FL и сигнализация Pandora DXL 3100, установленная у дилера (1,5 года прошло уже). Достаточно давно у сирены пропал звук (один раз было что даже заработал, но не долго - буквально одну поездку), плюс зимой постоянно срабатывал датчик движения, так же бывает что брелок теряет связь на небольших расстояниях (часто), вплоть до того, что это происходит когда находишься в машине (редко). В общем грешу на кривую установку. Возможно ли у вас провести "работу над ошибками" и сколько ориентировочно это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Здесь вынужден задать Вам встречный вопрос: требования тех.регламента соблюдаем? Автокорректор, соответствующая маркировка фар, омыватель фар....

Вот в этих вопросах я тоже не разбираюсь... За что могут гаишники остановить и оштрафовать? И большой ли штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...