Перейти к публикации
serg36

Барахолка (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

АААААА! Раз пошла такая пьянка! Продам подругу :sorry: ! 2006 г.в. мкпп кондиционер, 2 резины. От души отрываю, хотя все равно до конца не решился. Цена 320.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73[/

Дораха!

Типо АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lom, 400 тыр - красная цена, и это за 2 комплекта резины...... она же еще и тертая....т.ч еще минус 10 тыр на покраску бамперов.....

 

хотя....сколько в тебе веса? - у меня так водительское сидение при моих 92 кг съежилось за 40 тык пробега, а у тебя умудрилось за 24.....чё-то гложут смутные сомнения....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учесть еще, что в 2011гду в комплектации комфорт она стоила 459.000р..

Дорого, 400.000-410.000 потолок. Если бы комплектация была бы побогаче, может и стоила тогда бы столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоила она 475, а с седением я не знаю что, во мне 75 может точка опоры маловата ;) но пробег честный я в августе 2012 то 1 делал. По цене. Я выставлял с учетом анализа цен на авто.ру а так-же торг никто не отменял, мож за 400 и отдам но я считаю комуто очень повезет, за эту сумму на год старше с пробегом в 60т. Уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lom, да 400 тыр - это просто обычный анализ рынка: сейчас новая - 470 тыр, за 70 тыр - можно зажаться, а вот за 30-40 - глупо....все-таки новая есть новая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, понятно что новая, но там база, а если в такой комплектации то как минимум 520

 

уговорили снизил цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lom,может и уйдет дороже, ведь много любителей АТ, которым неважен год выпуска :), т.ч. удачи в продаже.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоила она 475, а с седением я не знаю что, во мне 75 может точка опоры маловата ;) но пробег честный я в августе 2012 то 1 делал. По цене. Я выставлял с учетом анализа цен на авто.ру а так-же торг никто не отменял, мож за 400 и отдам но я считаю комуто очень повезет, за эту сумму на год старше с пробегом в 60т. Уходят

В мае 11 года моя комфорт на АТ стоила 459.000тыщ у оф диллера ,  дороже она не могла стоить, если только в нее не напихали отстойной сигнализации за бешенные бабки, ковры в три дорога и антикора по двойной цене!!! :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, я в августе в мартен забирал последнюю за 475 без допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lom, за сколько ушел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lom,

Токо честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как при замене антифриза вместо купленных 10л ушло всего 5л, продам канистру 5л антифриза AGA-65, смешивается с любыми антифризами на основе моноэтиленгликоля (то что у нас залито)

 

7517.jpg

 

цена: 500 руб.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновлю: есть флеха SD-микро (с адаптером под SD), класс 10, Кингстон, 32 ГБ, практически новая (брал в видеорегистратор - он с ней не очень захотел дружить, пришлось сменить на 16 ГБ), отдам за 1000 руб :), продаю в связи с тем что некуда вставлять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно продам: Hyundai Tucson 2005 г.в АТ

Полная комплектация.Коробка автомат(нареканий нет переключается плавно, не дергает) двигатель масло не ест- работает ровно.

Салон кожа, руль отдельно обшит кожей, климат контроль(однозонный), подогрев передний сидений, датчик дождя, света, обогрев места покоя щеток стеклоочистителя, задний пактроник. С переди стоит хромированный кенгурятник с доп. туманками(не подключены). 6 подушек безопасности.

2 хозяина.  Ценна 460т. руб ТОРГ 8-980-340-63-73

Ссылка на авто.ру

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@paramon_stas,какой реальный пробег? Если за 200 тык - цепь менялась? Состояние кожи салона (корейцы кожей не блещут, впрочем как и японцы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas,какой реальный пробег? Если за 200 тык - цепь менялась? Состояние кожи салона (корейцы кожей не блещут, впрочем как и японцы)?

Пробег реальный не скрученный. авто уже давно в одной семье.цепь не менялась.

Состояние кожи салона очень хорошее.(хуже всего продержался цвет кожи чем обшит руль) стерся.

Я на рио там же обшивал где и этот обшивался. так у меня в течении полугода он подтерся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не другие потребности - я бы взял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не другие потребности - я бы взял.....

я бы и себе его забрал, давно о нем мечтал.

Но не повезу я на данный момент. жду прибавления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни у кого старого ненужного телефона Siemens? Интересует любая из моделей: CX65, CX70, S65, SK65, SP65, M65. Если кому не жалко приму в хорошие руки за соки/воды/вкусняшки, за спасибо, за чисто символически деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Друзья! Я Вас по мафинке покидаю!222.gif  Вчера стал владельцем Хендай Элантра. Осталось от Блонди: диск сцепления, выжимной подшипник, фильтр воздушный,фильтр масляный - это все новое. Если кому надо по ценнику Договоримся!pleasantry.gif За соки воды и немного жижи 92-го отдам стойки б/у, шаровые и ещё что найду.  Доставка в Воронеж. Есть на штамповках зима амтел на троечку! Ценник 5500 деревом. Так же доставка.drinks.gifТел 8 910 349 86 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, с обновкой! За сколько Блонди ушла,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, Ушла за 270 000 рябых. Дешево. Смотрел 2011 FL - крайне не понравилась. По сравнению с моей 2006 кореянкой удешевили салон донельзя, и железо походу подешевше ставят.Какую смотрел-вся в пауках, а ей всего 2 года! Ужас!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 328 Сообщений
    • 114518 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 58929 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 10767 Просмотров
    • Akman
    • Akman
    • 3 Сообщений
    • 1151 Просмотров

×
×
  • Создать...