Перейти к публикации
Малой

Сыктывкарцы все сюда!

Рекомендованные сообщения

Сыктывкарцы привет давайте делиться своими радостями и проблемами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что реально не кого нет с Сыктывкара и Республики коми???

:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я родом из Коми !!! Правда не из Сыктывкара а из Княжпогоста. С удьба забросила в Краснодарский Край. Этим летом в августе своим ходом с женой были на родине ( 3000 км туда и 2800 обратно - шли по навигатору ) На обратном пути попали на День Республики. Погуляли по Сыктывкару , посмотрели танцы-промыслы . Всё хорошо , но обидно - хотел флаг Коми прикупить , в машину повесить память о родине - и нет нигде , ни больших ни маленьких ! 90 лет ! Юбилей ! А атрибутов нет , вот такой патриотизм.

А насчёт Рио - в Княже видел только две машинки , обе хетчи , чёрная и синенькая . В Сыктывкаре , конечно поболе , но за рулём одна пенсия ( хотя ,конечно , был белый день да и то только один ).Всем Сыктывкарцам ПРИВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет флагов! Как то хотел себе купить себе флаг на НАШЕСТВИЕ ехать! И не нашел! Даже в типографии не было! Пришлось в ателье заказывать! Там сшили буквально за пол часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну неужели кто-то создал тему по Сыктывкару. Ура товарищи! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну наконец то стало прибывать! А я думал я тут один! ;)

 

Слушай если у тебя получится взять рамки и наклейки в Москве! Может ты и мне привезешь? :7ah: Тоже хочу себе поставить! Потом сочтемся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну наконец то стало прибывать! А я думал я тут один! ;)

 

Слушай если у тебя получится взять рамки и наклейки в Москве! Может ты и мне привезешь? :7ah: Тоже хочу себе поставить! Потом сочтемся! ;)

 

 

Привет! Давай попробую нам их захватить с собой :good2:

Будем по городу мотаться, одноклубников призывать :60dance:

Я тогда по делу здесь отпишусь, как приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен! Буду ждать твоего ответа! Удачно съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен! Буду ждать твоего ответа! Удачно съездить!

 

Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо приобщить еще Сыктывкарцев! А то по городу много Rio ездят но по ходу ни кто не знает про клуб или знают но не догадываются что есть ветка Сыктывкар! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо приобщить еще Сыктывкарцев! А то по городу много Rio ездят но по ходу ни кто не знает про клуб или знают но не догадываются что есть ветка Сыктывкар! ;)

 

Как ты предлагаешь это сделать???? Но Рио действительно ОЧЕНЬ много. Ну наклеечки прилепим, может кто и появится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже думал под дворник визитку клуба класть! :16ap: Кто ни будь да отозвался бы!

А так да если привезешь то приклеим и будем разъезжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток владельцам Рио!!!

Езжу на Рио седан с декабря прошлого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже не давно разъезжаю с августа этого года! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже не давно разъезжаю с августа этого года! ;)

Тут про рамки дискусия шла, мне бы то же хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо к Ольге она в Москве будет привезет! Потом рассчитаемся! Я думаю если все она встретися и в наличии будет то почему бы и не привезти! Ты ее поспрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток владельцам Рио!!!

Езжу на Рио седан с декабря прошлого года!

 

Привет! Присоединяйся в наш маленький коллективчик! :119party:

 

Так, по поводу рамок я тебя поняла, если будет, то на тебя тоже привезу :136to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам ваши красавицы? Кто ни будь сам дел что либо? Типа тюнинга небольшого или доработачки какие либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ещё вообще ничего не делала. Пока наслаждаюсь машинкой в том виде, в котором получила её.

А ты чего задумал????

 

Ну как вам ваши красавицы?

 

А они не у всех "красотки", есть ещё и "красавцы" :5af:

 

У меня до Кирюши, была тойота королла, вот это точно Баба была, со своим стервозным характером, и с синдромами ПМС :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Кирюши, была тойота королла, вот это точно Баба была, со своим стервозным характером, и с синдромами ПМС :37bj:

:lol:

 

Да весело наверно тебе было! На счет доработок, я тоже пока ни чего не трогал! Но в планах подсветка салона багажник и так по мелочи еще! С резиной зимней еще не определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весело наверно тебе было! На счет доработок, я тоже пока ни чего не трогал! Но в планах подсветка салона багажник и так по мелочи еще! С резиной зимней еще не определились?

 

А что в салоне добавлять хочешь?

По резине, не знаю пока. На сегодняшний день склоняюсь к Yokohama Ice Guard IG35, задала вопрос по ней, но пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так нас уже трое! Будем надеяться что будет потихонечку прибавляться в наших рядах! Я имею ввиду Сыктывкарцев! ;)

 

По салону пока только подсветка! Ручек, прикуриватель а то как то бесит все горит а он нет! И еще кнопки стеклоподъемников бы все подсветить. а то у нас темнеет быстро а их не видно! Наши то еще славо богу подсветили, а пассажирские нет!

 

По резине тоже не определился еще посоветовали вот Nokian Nordman+ XL и Gislaved NordFrost 5

 

Кстати штатную резину меняли! И какие диски стоят размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати штатную резину меняли! И какие диски стоят размер?

 

Я ничего не меняла. Резина штатная. Литые диски тоже

Хотя мне литьё не нравится которое стоит, но это не первой необходимости дело для меня...

Вот к лету соберусь и приобрету какой-нибудь клевое литье :107Laie_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не меня у тебя комфорт комплектация я так понял да? У меня люкс диски обычные с дисками но меня пока устраивает! Просто читал что меняют люди сразу! Вот поинтересовался! ;) Я тут на карте рио еще двоих наших нашел! Но один по ходу в Москве сейчас! Второму написал в личку чтобы присоединялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Prestige комплектация (максимальная) :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...