Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

Так вопрос в том, что проклятые коммунисты никого в гланды не целовали. И ничо — покатушки устраивали на зависть.

ну чо-дружно 04.12.11 все за КПРФ?))))Щас в новостях передали-наши очередной спутник за 5 миллиардов рублей прокакали...кто там говорил,что наша страна в космосе еще впереди всех???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо-дружно 04.12.11 все за КПРФ?))))Щас в новостях передали-наши очередной спутник за 5 миллиардов рублей прокакали...кто там говорил,что наша страна в космосе еще впереди всех???

Я не говорил. Но пока ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо-дружно 04.12.11 все за КПРФ?))))Щас в новостях передали-наши очередной спутник за 5 миллиардов рублей прокакали...кто там говорил,что наша страна в космосе еще впереди всех???

Еще впереди всех. Или напоминать, что Китай никак второй пуск провести не может? Про череду аварий что у Европы, что у Штатов и говорить неохота. Чем больше запчастей- тем выше вероятность поломки. Это нормально.

А за кого голосовать- так таки и не знаю. За кого не проголосуем, более того, даже не циклясь на ЕР, кто бы ни пришел к власти, народ все равно проиграет. И выхода из этого тупика, лично я не вижу. И даже пример брать не с кого, везде сейчас такая же или другая, но не меньшая ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще впереди всех.

Заяц из сказки андерсена тоже так думал,а в итоге улитке проиграл в общем зачете :nea: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц из сказки андерсена тоже так думал,а в итоге улитке проиграл в общем зачете :nea: ...

Ну вот Китаю все и проиграем. Все к этому идет. И что ты можешь предложить по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо-дружно 04.12.11 все за КПРФ?))))Щас в новостях передали-наши очередной спутник за 5 миллиардов рублей прокакали...кто там говорил,что наша страна в космосе еще впереди всех???

 

Французы говорили - и до сих пор говорят. И на Куру создали площадку для Союзов для совместной работы.

А спутники все страхуются, не переживайте. Что, опять же, не исключает голосования за КПСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там какая-то тема прошла, что отказываются уже страховать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врядли. Просто коэффициенты разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказываются уже страховать...

Анриал. Откажутся одни - найдется десяток других, весь вопрос в размере страховой премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анриал. Откажутся одни - найдется десяток других, весь вопрос в размере страховой премии.

и тут премии :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарили...

Решился идти? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни хрена вы не измените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего. Но это не повод, вообще ничего не делать. Если это дойдет до... хоть части тех, кто хотел на выборы забить, возможны варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни хрена вы не измените.

 

Как это - "не догоню, хоть согреюсь". Вполне достойная мотивация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как это - "не догоню, хоть согреюсь". Вполне достойная мотивация :)

От мотиваций сыт не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мотиваций сыт не будешь.

От политики тоже, если сам не политик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдут люди. не все. но основная масса населения я думаю пойдет. точно осознавая. что ни чего не измнит. Кто то по привычке. кто то за халявой и просто проветриться. как я \ дадут опять пачку чая и шоколадку\ - халява. коллеги. она и в Африке халява. Кто то пойдет потому что . явку будут контролировать с работы. кто то просто встретить старых знакомых. Итоги голосования на 90% известны - это сегодняшние прогнозы передав. на 1 канале. Как я и говорил раньше - сейчас пойдут горы компромата. выльются тонны грязи. Интересное \ кино\ получится - спешите посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, пойдут. Но не прямщас, поближе к выборам, чтобы впечатления заитереться не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё се,прогнозистов нашли 1 канал,так они другого и не скажут.Ещё раз говорю,все кто говорит,что мы ничего неизменим,да с таким подходом неизменим и будем союзниками мутина и педведева.На самом деле все не так как раньше,народ маленько прозревает и чумеет от всего происходящего в нашей стране в частности и в мире в целом.Это как две лягушки в басне одна потонула,потому,что уныла,что грех,вторая масло взбила и вылезла.Ненадо ошибочно думать,что если мой голос нерешает,что я не космически избранный то все,нет,просто те кто оставляет свой бюллетень дяде вове,пассивно голосует за едро,поэтому и убрали против всех.И если я непойду на выборы,это не значит,что я такой крутой,просто ты отдал своё право выбора тем,кто потом и невспомнит о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский оппозиционер Эдуард Лимонов собирает инициативную группу, необходимую для выдвижения его кандидатуры для участия в президентских выборах 2012 года.

http://www.bbc.co.uk...president.shtml

 

Еще один динозавр от оппозиции, вышел из спячки. Ждем Макашова, Анпилова...

 

Интервью с №1 в списке Правого дела. Довольно серенькое, все стараеться сгладить. Привлекло внимание:

— В стране можно находиться, если абстрагироваться от этого, от того, чтобы видеть хмурые безнадежные лица. Я не готов.

— Так вы пакуете чемоданы?

— Я бы хотел избежать такого варианта, но… Конечно, я хотел бы остаться и продолжить адвокатскую деятельность, у меня есть известность в определенной сфере, мог бы даже остаться в политике, если наберем нормальный результат на выборах. Но дети… У меня их трое. И я не хочу их отдавать в обычную российскую школу. Я боюсь. Многого. Например, у нас на полном серьезе начинают обсуждать введение ювенальной юстиции, когда можно будет забрать от родителей ребенка по его жалобе в детский дом. А из детского дома другой коррумпированный чиновник при помощи коррумпированного судьи отправит его за границу на органы. Недавно приговор состоялся, когда за четыре года в Италию было вывезено 2500 детей на органы, а следователи нашли следы только семи из них. Остальные бесследно исчезли. Просто жутко становится.

http://www.vedomosti...a#ixzz1dGTx6VvF

Нормально так, да? Первый номер в выборном списке говорит, что в любом случае валит из страны, даже если его партия пройдет в Думу. Ну вот зачем против таких какие то подтасовки? Они своим языком себя закапывают куда круче, чем смог бы Кремль, со всеми адм. ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитация уже идет вовсю-пропагандистские ролики,дебаты кое-где уже,"беседы" с кандидатами....как и ожидалось,"оппозиция" давит на принцип "все плохо,все разворовали-все поменяем",направленный на рядовых граждан(ролик справедливой россии с их ценами на коммуналку 8P ).У ЕР другое-"типа стабильность и движение вперед",нацеленное я так понял на самую активную часть работающего населения....Смешной у них ролик,где хозяйка кондитерской вместе с ЕР хочет идти вперед,развивать бизнес и платить меньше налогов :crazy: На работе вчера было первое собрание с кандидатами-одномандатниками(слово то какое)Из топ-листа обещаний-поднимем вам зарплату на треть уже с января 2012,починим все дороги,отремонтируем все больницы и школы в районе и одновременно дадим бесплатное жилье врачам и учителям :rofl: :rofl: при этом манна небесная в кратчайшие сроки гарантирована только при победе ЕР :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть какие то оригинальные ходы будут?

Пока все уныло. Традиционные наезды на партию власти и лозунги "Только мы", причем написанные у всех, как под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правое дело мне всегда казалось левым.

Интересно другое: почему правые боятся вести в российскую школу — плоть от плоти их политики? Ну и что что у него трое детей? Он один такой распрекрасный? Только вот почему-то он может свинтить из страны (которую он, гад, любит) а я, у которого тоже трое детей не могу. Даже не то чтобы не могу — я не хочу.

Может я просто поцреот? :unknw:

 

Наткнулся в сети:

300848_299805003380484_100000529604528_1124968_1244431230_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224289 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15696 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83013 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2845 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3138 Просмотров

×
×
  • Создать...