Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

Знаю точно одно...если бы Охлобыстин выставил свою кандидатуру на президентских выборах 12-ого года...то я без доли сомнения проголосовал бы за него... В особенности после его лужниковского выступления... Как и 100% людей, которые меня окружают...с которыми я постоянно общаюсь...

Охлобыстин есть мракобесие во плоти.

Опять кстати — он больше орёт, чем говорит что-то новое. Эдакий рупор Чаплина. Орало РПЦ. Послушать Чаплина — идиотизм-идиотизмом, а послушать картавого — ну прям свет в конце тоннеля.

 

Тогда почему Жирик еще не Президент? :)

Он дико непоследователен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему Жирик еще не Президент? :)

Помниться он занял первое место в 93 на выборах в парламент или забыли уже?

Да и лидер он неплохой и бессменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться он занял первое место в 93 на выборах в парламент или забыли уже?

Да и лидер он неплохой и бессменный.

Ну да ну да. Лидер по продаже мест в думе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться он занял первое место в 93 на выборах в парламент или забыли уже?

Да и лидер он неплохой и бессменный.

Вроде не первое, но около 17-20% у него было, да.

А так, периодически его даже жалко, когда на очередном шоу у него четко на лице написано "Как меня это все..." но увы, образ обязывает, сменить его не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, именно первое. Кстати, выборы были действительно честные (просто в первый раз), потом ребята одумались и выбирать стали сами. (не важно как проголосуют, важно как посчитают)

Да, и Жириновский уже не торт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья идти голосовать обязательно надо, ведь кто не проголасует автоматически голосует за ЕР, от правления которой, скоро будем со слезами смотреть на страну. А они уже наливаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос что и ранее, а при приходе к власти какой из партий, мы не будем так смотреть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос что и ранее, а при приходе к власти какой из партий, мы не будем так смотреть? :)

это выборы не за,а против.И это не повод подарить им еще годы безбожного всевластия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня то убеждать не надо, я и сам всех убеждаю пойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил тут со знакомым политологом, он подкинул интересную идейку. Без конкретики, цифр и фактов, просто к размышлению. Весь глобальный срач на Едро и ВВП, пошел где то с объявления выборной компании, т.е. с середины лета. До того конечно были недовольные, в немалом количестве, но именно ВАЛА абсурда и приписывания Едро к землятрясении в Турции и наводнению в Таиланде не было. На многих слабомодерируемых ресурсах, особенно новостных с комментами, это даже не валом, а стеной идет. С криками про предреволюционную ситуацию и тому подобное. Ну, мне и подкинули к размышлению фразу "Хочешь закопать любую, самую разумную идею- раздуй ее и доведи ее до абсурда".

Не обязательно всем говорить, что оппозиция у нас бесхребетная, это ни для кого не новость, не обязательно их затыкать, надо просто довести их "Хождения в народ" до полного убожества. Сейчас читая комменты на новостных порталах, даже мне, человеку считающему себя довольно психологически устойчивым, хочеться пойти и проголосовать за Едро, просто чтобы не принадлежать к когорте тех, что пишет там откровенные мерзости, под флагом борьбы с Путиным и Едро.

В общем то, для создания такой атмосферы, вполне достаточно "Птенцов Селигера" сотоварищи, которых разумееться с удовольствием поддерживает подростковая аудитория, которая всегда рада безнаказанно пошкодить и слегка прифигевшие от такого "единодушного осуждения" люди реально имеющие зуб на нонешнюю власть.

Это конечно только версия, но уж больно хорошо она укладывает все кусочки паззла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сделал доброе дело - оборвал рекламу едра на входе в мой подъезд, оставив только объявление про бесплатные юридические консультации от этой партии (мало ли кому и правда надо?), но через час и его кто-то оторвал и бросил в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе- это если бы ото всех спамеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил тут со знакомым политологом, он подкинул интересную идейку. Без конкретики, цифр и фактов, просто к размышлению. Весь глобальный срач на Едро и ВВП, пошел где то с объявления выборной компании, т.е. с середины лета. До того конечно были недовольные, в немалом количестве, но именно ВАЛА абсурда и приписывания Едро к землятрясении в Турции и наводнению в Таиланде не было. На многих слабомодерируемых ресурсах, особенно новостных с комментами, это даже не валом, а стеной идет. С криками про предреволюционную ситуацию и тому подобное. Ну, мне и подкинули к размышлению фразу "Хочешь закопать любую, самую разумную идею- раздуй ее и доведи ее до абсурда".

Не обязательно всем говорить, что оппозиция у нас бесхребетная, это ни для кого не новость, не обязательно их затыкать, надо просто довести их "Хождения в народ" до полного убожества. Сейчас читая комменты на новостных порталах, даже мне, человеку считающему себя довольно психологически устойчивым, хочеться пойти и проголосовать за Едро, просто чтобы не принадлежать к когорте тех, что пишет там откровенные мерзости, под флагом борьбы с Путиным и Едро.

В общем то, для создания такой атмосферы, вполне достаточно "Птенцов Селигера" сотоварищи, которых разумееться с удовольствием поддерживает подростковая аудитория, которая всегда рада безнаказанно пошкодить и слегка прифигевшие от такого "единодушного осуждения" люди реально имеющие зуб на нонешнюю власть.

Это конечно только версия, но уж больно хорошо она укладывает все кусочки паззла.

Вполне здравая идея, хочешь предотвратить революцию - возглавь ее. ИЧСХ у них скорее всего это получилось =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сделал доброе дело - оборвал рекламу едра на входе в мой подъезд, оставив только объявление про бесплатные юридические консультации от этой партии (мало ли кому и правда надо?), но через час и его кто-то оторвал и бросил в лужу.

Из почтового ящика достал несколько брошур,газету и всякие хитрые календарики-заманухи от едро,окинул взглядом,смех пробрал,такие красавцы,что только крыльев нет.Сжег,как немецкие листовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, даже не знаю что сказать.

Слёзы

вчера сделал доброе дело - оборвал рекламу едра на входе в мой подъезд, оставив только объявление про бесплатные юридические консультации от этой партии (мало ли кому и правда надо?), но через час и его кто-то оторвал и бросил в лужу.

Из почтового ящика достал несколько брошур,газету и всякие хитрые календарики-заманухи от едро,окинул взглядом,смех пробрал,такие красавцы,что только крыльев нет.Сжег,как немецкие листовки.

Мелковато. Продвинутые жгут автомобили.

Вот если бы вы сожгли почтальона и бросили бы в лужу, то вы бы спасли от ЕдРа целый квартал минимум на неделю.

А так... борьба со змием не выходя из дома. "Революция на диване".

Конечно орден Сутулова вам безусловно полагается и после выборов вам его обязательно вручат, но нельзя дело революции подвергать огласке! А ну как все начнут агитки ЕдРа жечь?!! Как останемся мы без ЕдРа? А нам нужны только честные выборы.

 

Вощим смеялся сквозь слёзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, даже не знаю что сказать.

Слёзы

 

Мелковато. Продвинутые жгут автомобили.

Вот если бы вы сожгли почтальона и бросили бы в лужу, то вы бы спасли от ЕдРа целый квартал минимум на неделю.

А так... борьба со змием не выходя из дома. "Революция на диване".

 

Вощим смеялся сквозь слёзы.

Конечно орден Сутулова вам безусловно полагается и после выборов вам его обязательно вручат, но нельзя дело революции подвергать огласке! А ну как все начнут агитки ЕдРа жечь?!! Как останемся мы без ЕдРа? А нам нужны только честные выборы.

мне кажется вы нас с кем то путаете.Или по себе судите

 

http://video.mail.ru/mail/ekbural/14/19.htmlизбрание медведева президентом-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу исключительно по вашим поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие переживания,как будто только с Селигера или Валдая с новой партией брошур,а с ними так нехорошо поступили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таеин переживания,как будто только с Селигера или Валдая с новой партией брошур,а с ними так нехорошо поступили

Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен с Дмитрием. Это мелко и что сообенно печально- бессмысленно. Ну кого в наши времена, можно сагитировать листовками или тем более, почтовым спамом? Вот наоборот настроить- запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял.

как будто чтото святое сожглось или не на деньги бюджетные напечатаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалетную бумагу я покупаю на свои личные деньги, не на бюджетные, но она как и любая другая бумага всё терпит.

И вообще: дело не в листовках. Совсем не в листовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалетную бумагу я покупаю на свои личные деньги, не на бюджетные, но она как и любая другая бумага всё терпит.

И вообще: дело не в листовках. Совсем не в листовках.

а кто это сказал,что в них дело?Я отнесся к этой бумаге так,как посчитал нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, в прошлые года шел массовый спам, якобы от конкурентов. Скорее всего и сейчас от этого не откажуться, людей это раздражает. Что там еще? Звонки в 4 ночи, с просьбой проголосовать, СМС спам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это сказал,что в них дело?Я отнесся к этой бумаге так,как посчитал нужным

Мужык!

Мужык сказал — мужык сделал. Мужык сделал — мужык всем рассказал.

 

Единственный минус оттого что я бросил курить это то, что при мне теперь нет огня. Но и когда он у меня был, я не сжигал листовки. Я их не читал. Я их выбрасывал так как считал, что в помойку за листовками никто не полезет.

А я к тому это говорю, что я могу так же сказать: Я ВЧЕРА КАК УВИДЕЛ В ЯЩИКЕ АГИТКУ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ, ТО СРАЗУ В ПОМОЙКУ ВЫБРОСИЛ.

Герой? А как же!

Но за сожжение — орден! Не меньше. Но надо было палить ещё вместе с почтальоном и его машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 223124 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15646 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82833 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2831 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3118 Просмотров

×
×
  • Создать...