Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21-го октября нашему клубу исполняется 6 лет!

79414477_2689140af9c3.png

От лица администрации клуба мы приглашаем всех членов клуба принять участие праздновании этого знаменательного события.

Московское отделение клуба будет отмечать ДРК-6  26 октября.

Место проведения празднования: 

Развлекательный центр "Фристайл"

http://www.freestyle-center.ru/
26 октября 2013 начало игры в 16-00
Забронированы 2 дорожки на 2 часа
Дорожки №5 и №6
 

Соответственно время сбора давайте установим в 15:45

 

Координатор Максим 8-903-100-97-35

 

Регистриуемся в календаре !!!

 

Результаты голосования:

 

post-4462-0-52741400-1381866824_thumb.jpg

Изменено пользователем Ира М
Голосование закрыто. дата определена. Место... почти тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же подниму пожалуй старую темку.

В этом году будем отмечать ДРК или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитальную крышу бы, как бэ. Чтобы с погодой не согласовывать... Прошлый год нехило погуляли, с пользой для организмов drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все молчат-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие за, вот только админы молчат cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сказать, Ир? если что-то снимать и устраивать, то бОльшая часть скажет дорого, т.к. сделать дёшево, т.е. бесплатно на данный момент нет возможности. так что  в этом году два варианта, либо Мега - Теплый стан, либо кафе/ресторан/бар и прочее, что можно будет снять и будет по деньгам посильно для форумчан. так что кто что может - предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кафе/бар/ресторан

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, конечно, рассматривать и боулинги/бильярды. просто нужно решить, кто что хочет в итоге. просто посидеть и выпить-пообщаться, либо активно провести время вместе с опять-таки выпить-пообщаться.



если про кафешка, то можно узнать в ПС.Баре, где была алко-вечеринка. они за нами зал без предварительных заказов закуски тогда забронировали, и каждый заказывал, что хотел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какую-нибудь голосовалку с разными вариантами? Там уже и по количеству будет понятно в какую сторону думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикручена голосовалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за любой кипишь,с удовольствием отметим ДР клуба в любом месте.Теплое уютное помещение предпочтительней,трактирчик рядом с метро превосходный вариант.Боулинг тоже годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в  боулинг    не   играю...

поэтому    кафе/бар



ха-ха-ха....

33,3 %   на  всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за боулинг, так как есть идея!

 

Предлагаю создать две команды: условно ЮГ и СЕВЕР.

Берем две дорожки и вперед, к победе!

 

Кто выигрывает, тому приз! =)

Призов дваpleasantry.gif Командный и индивидуальный. Т.е. и выигравшей команде и игроку,набравшему наибольшее кол-во очков среди всех участвующих. 

 

Кто играет - поиграет,кто нет, просто будет пить/есть/болеть за свою команду!

За дорожки скинемся сами, т.к. на толпу выйдет копейки. Часа-двух хватит за глаза.

Место надо где-нить в центе, чтоб всем удобно. Можно на Пресне, в Самолете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто будет пить/есть/болеть за свою команду!

Ром,  тому,  кто  будет   больше  всех  болеть ,  тоже  приз дадут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,

А среди болельщиков надо устроить конкурс кричалок =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огласите все призы, пожалуйста...

поорать я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, рупор с символикой клуба!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокат в Лефортово там боулинг бильярд и бар и народу не много.Это как вариант в центре правда от метро долековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант для голосования могу предложить пейнтбол. можно устроить небольшой дружеский турнир и посиделки после. но площадки у нас все открытые, все на улице и естественно погода какая будет - не понятно. октябрь всё-таки. продукты и напитки надо будет брать с собой. территориально в люблино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант для голосования могу предложить пейнтбол. можно устроить небольшой дружеский турнир и посиделки после. но площадки у нас все открытые, все на улице и естественно погода какая будет - не понятно. октябрь всё-таки. продукты и напитки надо будет брать с собой. территориально в люблино.

А проголосовать то, как за другие варианты? Проголосовал за второй вариант - вроде подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память ДР клуба 21-го октября(понедельник),а очередная встреча(октябрьская) 26-го(суббота),то либо встречаться и отмечать ДР в Меге,либо переносить место встречи.....а это не есть гуд(традиция однако.....)smile.gifsmile.gifsmile.gif ,но это я так,просто высказал мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант для голосования могу предложить пейнтбол. можно устроить небольшой дружеский турнир и посиделки после. но площадки у нас все открытые, все на улице и естественно погода какая будет - не понятно. октябрь всё-таки. продукты и напитки надо будет брать с собой. территориально в люблино.

EСли в Люблино то место которое я думаю,то возможно там еще и картинг присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете закидывать меня помидорами)) но! я считаю, что боулинг, пейнтбол, картинг и прочие увеселения - на любителя, поэтому все-таки не очень подходят для большой и разношерстной компании... в том же боулинге можно устроить турнир, о котором Дядя Рома говорит, и не совмещая его с ДРК.

Мне ближе варианты с просто кафе или встреча в Меге, хотя конечно посетить постараемся любой выбранный вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за любой кипишь, кроме голодовки, но Ромка (Драгнир) дело предлагает.

Чтобы собраться просто так без повода, для какой либо игры, у наших одноклубников никогда нет на это времени, есть тому многие подтверждения. Сколько раз были предложения и боулинги и пейнтболы, а в итоге 2-3 человека собирается!

Встретиться в Меге мы всегда успеем.

Для посиделок просто попить пивка или чего по крепче, у нас есть алкогольные встречи.

А сейчас реальный повод собраться большой компанией для празднования ДРК! Все кто посетил 5-тие клуба могут подтвердить, что между перерывами покушать и выпить, здорово было поиграть в волейбол, побороться на футбольном поле в суммоичесских костюмах (хрен знает как они называются) :)

Короче, чем просто сидеть и хомячить, или стоять у Меге при непонятной погоде, Я ВЫБИРАЮ БОУЛИНГ!!!!

И развлечение, кто хочет может выпить и хорошо отметить ДРК!!!

Всем спасибо за внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...