Перейти к публикации
ВВП

Переделал управление фарами

Рекомендованные сообщения

Всё окачалось до истерики просто! На всё ушло ровно 5 минут! Итак:

1. вынимаем реле стеклоподьёмников (это большой серый квадрат в левой части блока реле, их там всего два, снимаем правый)

2. В гнёзда силовой цепи (они перпендикулярны друг другу) вставляем кусок провода с зачищенными концами и ставим реле на место, тем самым зашунтировав контакты реле. Ничего страшного при этом произойти не может, вся цепь защищена предохранителем:

3. Испытываеми чувство глубокого удовлетворения!

 

У меня не получается вставить картинки в сообщение, может я что-то не так делал, или какие-то ограничения на форуме?

ВВП,про подъёмники мона по подробней :D Чё та так на пальцах непонял :( Фото вот сюда вставь

http://www.radikal.ru/ ,загрузиш фото с компа потом ссылку скопируй и её сюда вставь-будет фото твоё здесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВП,про подъёмники мона по подробней :D Чё та так на пальцах непонял :( Фото вот сюда вставь

http://www.radikal.ru/ ,загрузиш фото с компа потом ссылку скопируй и её сюда вставь-будет фото твоё здесь ;)

 

Вставил в свое сообщение, смотрите, хотя ничего сложного там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче у меня есть слева на панели под заглушкой какие то провода, но при поиске в подкопотном пространстве я не смог найти там какие либо провода.

 

Ну когда уж совсем мне нечего делать будет, прикину что и как, сообЧу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставил в свое сообщение, смотрите, хотя ничего сложного там нет

большое человеческое Спасибо :D Вот теперь всё ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большое человеческое Спасибо :D Вот теперь всё ясно

 

"Фсё што магу" (Горячий снег или известный анекдот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП, точно! Я вспомнил! Мне на 9ке когда ставили ЭСП тоже сделали от зажигания. Я им сказал что хочу чтоб всегда работали, и мастер тупо вставил перемычку! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВП, точно! Я вспомнил! Мне на 9ке когда ставили ЭСП тоже сделали от зажигания. Я им сказал что хочу чтоб всегда работали, и мастер тупо вставил перемычку! Спасибо!

 

Горын, всё гениальное - просто!

Переделал фары, ЭСП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП, нет еще. На выходных сделаю отпишу. Если не забуду пару фоток сделаю выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВП, нет еще. На выходных сделаю отпишу. Если не забуду пару фоток сделаю выложу.

 

Стаю пива взять не забудь, а то не получится ничего! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про опускание стёкол без включения зажигания

Ребят,чё та очкую я там перемычку ставит :rolleyes: Точно там ни чего незамкнёт :rolleyes: при любых ситуациях????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про опускание стёкол без включения зажигания

Ребят,чё та очкую я там перемычку ставит :rolleyes: Точно там ни чего незамкнёт :rolleyes: при любых ситуациях????

 

Ничего там случиться не может. Цепь в которой стоит перемычка защищена предохранителем. Перемычка просто имитирует включение зажигания.

" Да успокОйся... я сто раз так делал!..." (Наша Раша) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего там случиться не может. Цепь в которой стоит перемычка защищена предохранителем. Перемычка просто имитирует включение зажигания.

" Да успокОйся... я сто раз так делал!..." (Наша Раша) :D

Всё ясно,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а можно еще раз фотки и схему как отключить свет фар из начальных топиков. Или объясните поподробней пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4018 Просмотров

×
×
  • Создать...