Перейти к публикации
andrei.uniconf

Подскажите что это???

Рекомендованные сообщения

У меня рио3 люкс.Брал 12.08 ездил пару дней без зимней резины короче ушатался не сказать чтоб сильно правым колесом в бордюр всё было нормально но недавно стал замечать что в переди с права при поворотах на неровных поверхностях бывает что то вроде глухого хруста на ровных всё нормально. Подскажите пожалуйста.Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня рио3 люкс.Брал 12.08 ездил пару дней без зимней резины короче ушатался не сказать чтоб сильно правым колесом в бордюр всё было нормально но недавно стал замечать что в переди с права при поворотах на неровных поверхностях бывает что то вроде глухого хруста на ровных всё нормально. Подскажите пожалуйста.Спасибо заранее.

Та же ерунда только звук сзади))), и тоже после удара (залета) в яму... Мастера проверили все, что могли, и сайлент-блоки, и амортизаторы, и все подтянули, ничего не помогает... Решила пока ездить так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же ерунда только звук сзади))), и тоже после удара (залета) в яму... Мастера проверили все, что могли, и сайлент-блоки, и амортизаторы, и все подтянули, ничего не помогает... Решила пока ездить так...

А у меня этот косяк сзади,справа..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к дилеру поеду осматривать что то выясниться отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли причину шаровая уничтожена люфт дикий. Поменяют по гарантии. Спасибо знакомому, так бы по гарантии стали бы менять не известно(они ещё определяют по чей вине ушлаганы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровою поменяли при поворотах этот звук пропал НО ПО прямой типа стука осталось долго искали причину Поставили приговор правый супорт будут по гарантии менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как получилось?

Вот так как купил пару дней без зимней гонял ну вот и ушатался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю , что такое "ушатался" :-) тем более зимой.

Чайник я в автомобильных терминах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не понимаю , что такое "ушатался" :-) тем более зимой.

Чайник я в автомобильных терминах :-)

Ну это типа -влетел,стукнул,измял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это типа -влетел,стукнул,измял :D

 

Это более ясно :-)

Я прост две зимы на свой предыдущей катался на "всесезонке" и без всяких "хрустов" потом.

 

Топик-стартеру надо было писать, что зимой нехило долбанулся колесом об бордюр, т.к. от слова "ушатал" у меня представления такие "ездил зимой и по истечению времени от того, что заезжал на бордюр появился хруст" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это более ясно :-)

Я прост две зимы на свой предыдущей катался на "всесезонке" и без всяких "хрустов" потом.

 

Топик-стартеру надо было писать, что зимой нехило долбанулся колесом об бордюр, т.к. от слова "ушатал" у меня представления такие "ездил зимой и по истечению времени от того, что заезжал на бордюр появился хруст" :-)

У нас на всесезонке непоездиш :( Тока шип рулит :) Вот планирую на зиму клёски профилем на 70-т поставить -чтоб выше машинка была,сейчас лето стоит на 70-ят профиль -нааамного выше стало,брызговиками задними ничего не цепляю-оч нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще даже на новой машине после залета на хорошую яму, неплохо проверять подвеску и в первую очередь шаровую. Если она будет люфтить, то на следущей яме просто колесо оторвется с мясом.

Вопрос к топикстартеру. Дилер не мог определить, что шаровой хана и только знакомый спец помог или ты к дилеру и не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага щас они возьмут шаровую просто так, они там совсем дураки не понимают от чего люфты образуются на шаровых, но знакомства рулят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще даже на новой машине после залета на хорошую яму, неплохо проверять подвеску и в первую очередь шаровую. Если она будет люфтить, то на следущей яме просто колесо оторвется с мясом.

Вопрос к топикстартеру. Дилер не мог определить, что шаровой хана и только знакомый спец помог или ты к дилеру и не ездил?

К дилеру ездил НО сначала не через знакомого.(он работает мастером приемщик) Подьехал вышел тоже мастер прокатились короче его слова Будем загонять зделаем диагностику если ни чего не найдем будете платить,а если найдем то будем опр-ть по чьей виине. Кстати делал ТО1 через знакомого так стоит 4200р. А я отдал 900р. в кассу и 1500р. ему. Вывод таков: отношение СООВСЕМ другое любая проблема не паришся и приезжаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как мне всё сделали остались не понятные звуки шумы хрусты теперь уже когда едешь прямо выяснили полетел супорт поменяли по гарантии теперь всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2670 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1767 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3162 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2653 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5732 Просмотров

×
×
  • Создать...