Перейти к публикации

voice

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз voice выиграл 4 сентября 2012

Публикации voice были самыми популярными!

Репутация

64 Хорошая репутация

5 подписчиков

О voice

  • Звание
    доброжелатель
  • День рождения 24.04.1979

Информация

  • Моё имя
    Серега
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Чебоксары (СЗР)
  • Интересы
    микропроцессорная техника, фото, автопутешествия, велоспорт (любитель).

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Nissan X-Trail
  • Год выпуска
    2018

Посетители профиля

1 478 просмотров профиля
  1. Поздравляю! Счастья и любви!
  2. Спасибо друзья! Уже полгода как взял другую машину (КИА СИД), но все равно сюда захаживаю, не могу без любимого круга друзей.
  3. voice

    Чебоксары - жемчужина поволжья.

    а что его менять, трос как трос. Обтерся шоль? а я летом третий раз хочу поехать в Крым на авто. Нашей семье очень понравилось.
  4. Обновил себе регистратор, взял КАРКАМ QL3 ECO http://www.i-teh.com/catalog/dvr/karkam_ql3_eco/
  5. voice

    Продаю блокиратор руля за полцены.

    цена снижена. 3000 рублей.
  6. Продаю блокиратор руля ГАРАНТ на kia rio JB, с личинкой фирмы аблой, два ключа. вот http://flim.ru/catalog/detail/4f2432cc-49f6-11db-9d49-505054503030_04e808e9-ca37-11dc-a655-0007e92e64af Пользовался 2,5 года до продажи авто, очень добротный, тяжелый, не как китайские, при этом удобно пользоваться. Состояние отличное. За 4000 рублей, по России могу выслать почтой или какой скажете транспортной компанией. писать в личку или звонить по телефону 89278459612
  7. voice

    Зимние шины

    у бриджей новые шиповки вышли, взяли название успешного бренда липучек "близак". http://www.bridgestone.ru/tyres/zimnie_shinyi/blizzak/Blizzak_Spike-01/ производитель заявляет о лучшем удержании шипа и более коротком тормозном пути по сравнению IC7000. Отец просит купить ему на авто шиповки, выбираю между Bridgestone blizzak spike 01 и гудиер айс акртик. Сам к сожалению, ни на том, ни на этом не ездил.
  8. voice

    Чебоксары - жемчужина поволжья.

    Старый и новый сид абсолютно разные машины. Расход сильно зависит от пробок в городе.
  9. voice

    Зимние шины

    Любителям шипов рекомендую обратить внимание на набирающие популярность - гудиер айс арктик, очень хвалит один знакомый. У него на личном авто стоит хаккапелита 7, а на служебном авто стоит айс арктик. С его слов последние по сугробам едут лучше, в остальном схожи в пределах погрешностей, цена опять же ниже.
  10. voice

    Чебоксары - жемчужина поволжья.

    Всё друзья мои, продал я рио... Хорошая машина, никогда не подводила!!! Отдал в хорошие руки коллеге по работе. Прописался на неделю в пешеходы. Беру KIA CEED JD универсал, жду ПТС-ку. Свою на номерах отдал.
  11. voice

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    взято отсюда :http://www.zr.ru/content/articles/546565-statistika_bolshe_kupili_-_bolshe_ugnali/ Киа рио вошла в список ТОР 20 по статистике угонов за 2012 год в Москве и заняла 13 место, разделив его с «Тойота-RAV4» Думаю и до регионов скоро доползет печальная статистика по нашей марке.
  12. voice

    На машине на море

    Отличный вариант. Там пляжи хорошие, только в августе Казантип начнется имей ввиду это правильно, тем более в выходные дни. Но обратно я поеду через Щебекино в среду в 1-2 часа ночи.
  13. voice

    На машине на море

    В Крыму энергетика особенная. Там живешь как в деревне (в хорошем смысле) у моря. Хорошее отношение местного населения. И я туда в первую очередь вожу детей оздоравливать, потом весь год не болеют в садик ходят. Гуляем в городах где хотим, ездим куда хочется. А так в сезон цены везде дорогие (и в турции кстати в полтора раза дороже крыма), то что также или дешевле это вылет из Москвы, а таскаться по ней (Москве) с детьми и сумками не хочу. Доехать до Москвы кстати тоже деньги и самое главное - время. Кто стеснен в деньгах рекомендую поселки западного Крыма, в полтора-два раза дешевле. Мы в прошлом году жили в пансионате г. Евпатории все включено, в большом двухкомнатном люксе за 17 ночей (18 дней) потратили 55т. руб (на 2 взр + 2 детей) + 12 дорога = 67т. рублей. Остальное у нас было потрачено на развлечения 30тыс. А в поселках в 2 раза как минимум еще дешевле жилье + настоящие местные фрукты (М...М,,,М,..) подешевле купить можно.
  14. voice

    На машине на море

    Цена слишком сильно зависит от: месяца, длительности, количества человек взрослых и детей, побережья, отдаленности от моря, совковости отеля, класса номеров, близости к городам. Категорически не рекомендую жить в центре крупных городов, если хотите мариноваться в море. Пишите конкретно, посоветую, но я ориентируюсь в ценах только на пансионаты, санатории,а частные квартиры не рассматривал. Я нынче в середине июля на две недели сюда еду. http://www.ivamaria.com/gal.html Сегодня бронь оплатил. В данном случае был сделан упор на сервис и близость к морю через парк. Двумя машинами двинем.
  15. voice

    С Днём Рождения!

    Спасибо ребята за добрые слова! У нас самый дружелюбный автофорум. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю остальным именинникам удачи!
×
×
  • Создать...