Перейти к публикации

Invalid

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

4 подписчика

О Invalid

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 23.10.1980

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Уже 4 года за рулем.
    Сейчас езжу на машине KIA CEED SW.
    Управляю тремя интернет магазинами отвечаю за закупку и доставку товара по РоссиИ.

Контакты

  • ICQ
    68581386

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Семье глухонемых инвалидов (жена и муж) требуется помощь в поиски снятие комнаты в Москве. Сами они из Белгорода. Восемь лет уже живут в Москве, тут для них есть работа. Но сейчас из выселяют их съемной комнате, и им срочно требуются комната, желательно в Москве. Очень хорошие люди, возраст 40-43 года. Порядочные, аккуратные и добрые не прихотливые.. Почти каждый день на работе с 10 до 20. Оплату своевременно и четко гарантируют. Если у вас есть варианты, прошу вас связаться со мной в личку или написать им самим смс 89268276299 Игорь. Напомню они не слышат и общаются лишь через СМС.
  2. Желание есть но по конкурсу не прохожу по 1 и 3
  3. Да в такую погодку хорошо тест-драйв.проводить, сразу будит понятно. на что тянит авто. Думаю если тест-драйв.будит еще постораюсь приехать. Вопрос - машины на автомате будут? жену брать ?
  4. Invalid

    Фейслифтинг новой Rio QB

    Я бы тоже такую хотел. А не порваный рот ))
  5. Invalid

    Новый Kia Cee'd

    Когда будит 1700 км ждем отчета о всех плюсах и минусах, и чем он проигрывает РИО )))
  6. Я бы сам добавил бы свою пенсию за голову этого коз..а! Вот еще один подонок, которому не чего не будет - http://lifenews.ru/news/103169 Дохнем как мухи, и всем все равно
  7. Да наверно это про меня "Гляжу в книгу, вижу фигу". И сам понемаю, что ошибки могут до вести и до - " казнить нельзя помиловать!" Из за этого стараюсь меньше писать.
  8. Invalid

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    Почитаешь и спать спокойно не сможешь!!! Я думал если слегка стукнуть, не угонять, а нет все равно ноги сделают (((
  9. "Вот она Россия, кто платит тот и убывает. Опять богатый папенькин сынок убыл людей и ему не чего не будет!!!!" В Кирове набирает обороты скандал вокруг водителя иномарки, попавшей в страшное ДТП с участием нескольких автомобилей - в той аварии погибло трое и пострадало семеро человек. Как сообщают местные жители и журналисты, приметный BMW X5 с "блатными" номерами не раз ловили на нарушениях ПДД, однако внимание правоохранителей автомобиль привлек лишь после кровавого ДТП. Впрочем, по предварительной версии, безбашенный водитель не виноват. Авария произошла в ночь на субботу, 22 августа, на улице Карла Маркса в центре Кирова. Участниками ДТП оказались четыре автомобиля: ВАЗ-21110, ВАЗ-21093, Opel Corsa и BMW X5, сообщило в первоначальной скупой сводке происшествий региональное управление ГИБДД. В результате столкновения три человека погибли, семеро получили различные травмы. Спустя три дня кировское управление МВД сообщило о возбуждении уголовного дела и привело некоторые подробности: "BMW двигался со стороны Театральной площади и столкнулся с двигающимся навстречу автомобилем ВАЗ-21110. Далее от удара BMW отбросило на ВАЗ-21093, который двигался сзади за "одиннадцатой", а ВАЗ-21110 совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль Opel Corsa". В полиции при этом отметили, что вероятным виновником аварии считается погибший водитель "одиннадцатой": "Было установлено, что наиболее вероятное место столкновения автомобилей BMW и ВАЗ-21110 находится на полосе движения автомобиля BMW". Вот так и живем. Вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=0abXz4LiIdQ Как вы думаете будет что-нибудь BMW X5 или опять вороны покричат и заткнутся все, ведь папа поможет заткнуть всем пасть..
  10. Invalid

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    Даже битые крадут?
  11. Я с вами согласен. Можно новую тему открыть про покупку аттестатов а среднем образование или как учат в наших школах и каких грамотеев выпускают ) P/S Постарался написать грамотно)))
×
×
  • Создать...