Перейти к публикации

Invalid

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Invalid

  1. Семье глухонемых инвалидов (жена и муж) требуется помощь в поиски снятие комнаты в Москве. Сами они из Белгорода. Восемь лет уже живут в Москве, тут для них есть работа. Но сейчас из выселяют их съемной комнате, и им срочно требуются комната, желательно в Москве. Очень хорошие люди, возраст 40-43 года. Порядочные, аккуратные и добрые не прихотливые.. Почти каждый день на работе с 10 до 20. Оплату своевременно и четко гарантируют. Если у вас есть варианты, прошу вас связаться со мной в личку или написать им самим смс 89268276299 Игорь. Напомню они не слышат и общаются лишь через СМС.
  2. Желание есть но по конкурсу не прохожу по 1 и 3
  3. Да в такую погодку хорошо тест-драйв.проводить, сразу будит понятно. на что тянит авто. Думаю если тест-драйв.будит еще постораюсь приехать. Вопрос - машины на автомате будут? жену брать ?
  4. Invalid

    Фейслифтинг новой Rio QB

    Я бы тоже такую хотел. А не порваный рот ))
  5. Invalid

    Новый Kia Cee'd

    Когда будит 1700 км ждем отчета о всех плюсах и минусах, и чем он проигрывает РИО )))
  6. Я бы сам добавил бы свою пенсию за голову этого коз..а! Вот еще один подонок, которому не чего не будет - http://lifenews.ru/news/103169 Дохнем как мухи, и всем все равно
  7. Да наверно это про меня "Гляжу в книгу, вижу фигу". И сам понемаю, что ошибки могут до вести и до - " казнить нельзя помиловать!" Из за этого стараюсь меньше писать.
  8. Invalid

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    Почитаешь и спать спокойно не сможешь!!! Я думал если слегка стукнуть, не угонять, а нет все равно ноги сделают (((
  9. "Вот она Россия, кто платит тот и убывает. Опять богатый папенькин сынок убыл людей и ему не чего не будет!!!!" В Кирове набирает обороты скандал вокруг водителя иномарки, попавшей в страшное ДТП с участием нескольких автомобилей - в той аварии погибло трое и пострадало семеро человек. Как сообщают местные жители и журналисты, приметный BMW X5 с "блатными" номерами не раз ловили на нарушениях ПДД, однако внимание правоохранителей автомобиль привлек лишь после кровавого ДТП. Впрочем, по предварительной версии, безбашенный водитель не виноват. Авария произошла в ночь на субботу, 22 августа, на улице Карла Маркса в центре Кирова. Участниками ДТП оказались четыре автомобиля: ВАЗ-21110, ВАЗ-21093, Opel Corsa и BMW X5, сообщило в первоначальной скупой сводке происшествий региональное управление ГИБДД. В результате столкновения три человека погибли, семеро получили различные травмы. Спустя три дня кировское управление МВД сообщило о возбуждении уголовного дела и привело некоторые подробности: "BMW двигался со стороны Театральной площади и столкнулся с двигающимся навстречу автомобилем ВАЗ-21110. Далее от удара BMW отбросило на ВАЗ-21093, который двигался сзади за "одиннадцатой", а ВАЗ-21110 совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль Opel Corsa". В полиции при этом отметили, что вероятным виновником аварии считается погибший водитель "одиннадцатой": "Было установлено, что наиболее вероятное место столкновения автомобилей BMW и ВАЗ-21110 находится на полосе движения автомобиля BMW". Вот так и живем. Вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=0abXz4LiIdQ Как вы думаете будет что-нибудь BMW X5 или опять вороны покричат и заткнутся все, ведь папа поможет заткнуть всем пасть..
  10. Invalid

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    Даже битые крадут?
  11. Я с вами согласен. Можно новую тему открыть про покупку аттестатов а среднем образование или как учат в наших школах и каких грамотеев выпускают ) P/S Постарался написать грамотно)))
  12. Invalid

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    Она хороша если машину поставят в соседнем микро районе во дворе.
  13. Invalid

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    Если не придупреишь родных или жену ребенка, можешь попасть под статью Ст. 137 "Нарушение неприкосновенности частной жизни" Если только жена заявит. )))
  14. Когда у нас будут?
  15. Если бы нармально тормазил, тогда бы аварии не было и он бы так далеко не улетел. Хонда создала аварийную ситуацию и видеорегистратор заснял это, без приченно применил экстренное тормажение. У пусть потом водитель хонды расказивает где он там увидел черную кошку. А ППД гласит - 10.5. Водителю запрещается: резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. И закон тут не на стороне водителя хонды. Нет не умный ППД читал не через десят сраниц. Незнание законов не освобождает от ответственности Так что лучше знать свои права, чем гадать на кофейной гущи. Вот почти такой же, что скажите -
  16. Invalid

    KIA RIO - а угоняют как BMW!

    Я думаю что угонщики об этом знают и наверняка носят вот такую штучку - http://agent007.mobi...p?productID=756 Береженого бог бережет. ))
  17. Привет у меня 6 комплеков рамок в офисе лежать, я могу их вернуть! или пока продать и деньги за них вернуть. Но так доставкой сейчас я не занимаюсь, готов вернуть рамки и наклейки. Как поступим ?
  18. У меня были Филипс +50 за две лампы отдал 1400 проработали всего 6 мес. Родные проработал 1,5 года цена их 220 руб. Но это на CEED. После того как перегорели филипс купилл простые осрам 165 руб за пару. Перед этим почитал много информации про лампы и про фары. Если фарры как на CEED c линзой тогда достаточно стандартной лампы а вот на РИО лучше поярче что то но чем +20+30+90 больше тем дороже лапма и тем чаще будите менять лампы. Скажу так у РИО родной свет не такой уж плохой но хочится по ярче или хотя бы линзу)))
  19. Почти как год я купил KIA RIO. И с каждым днем все больше переживаю за машину. За год мне рассказали уже 7 случай угона kia RIO. У меня у знакомых много разных машин, и за последних лет 10 я слышал не раз что у кого то угнали или вскрыли. Даже у моего брата вскрыли 99 года 3 назад. Но что бы за год 7 случаев угона одной модели и марки я даже не мог представить, а тут у хороших двух знакомых угнали в течение года. И мне стало казаться что наши Рюшки занимают почетное 4 место после BMW X6, хонда аккорд и хонда CRV. Год до этого я купил себе CEED SW и много про него прочитал и одно то что везде было написано что CEED почти не угоняют, меня успокоила. И когда я покупал RIO уж думал СИД не угонят так РИО и даром не нужна но сигнализацию поставил. Но прошло время, про сид я не слышал не одной ужасной истории, что угнали за два года. А вот Рюшка аж 7 раз запала не в душу тем более под окном стоит моя машинка. И как бы не хотелось выйдя на улицу утром, не обнаружить её. Хотя возле дома я на считал аж 8 машин RIO но моя самая красивая. Вот и возникает вопрос, почему такой спрос на эту модель, с чем это связано, и если статистика угона. Запчасти на неё дешевые, как на тазик, лучше угнать тазик легче и проще. Машина нижнего сегмента под заказ, только колхозник может заказать. В чем же такой интерес у этой машины. А так же интересно каким образом вы оберегаете машину от угона!
  20. Есть закон и ППД Вообще-то резкое торможение запрещено правилами дорожного движения, исключением является торможение, которое призвано предотвратить наступление дорожно-транспортного происшествия и не допустить наступление других, более тяжких последствий. Надо знать и уметь резко тормозить в экстренных ситуациях. Водитель хонды нарушел и повезло другому водителю у него был регистратор который поможет доказать свою не виновность. ППД - Правила дорожного движения запрещают резкое торможение, кроме случаев, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.орможение бывает служебное и экстренное. При служебном торможении водитель заранее знает примерное место остановки, заранее подготавливаясь к нему. При появлении на дороге внезапно возникающего препятствия необходимо применять экстренное торможение. P/S Учить надо правило господа, а не гадать и не покупать права!!!!
  21. Я ездил на липучке у брата, но мне не очень понравилась на льду, для новичков я думаю лучше шипы, особенно кто с газом не дружит, на льду может унести на липучке.
×
×
  • Создать...