Перейти к публикации
Анка в танке

Учения СпасРезерва в Апаринках

Рекомендованные сообщения

Юрий Иванович Иванов, глава СпасРезерва пригласил нас на учения на полигон в Апаринках 8 октября.

ЛизаАлерт поручено проведение этапа по обучению прочесу местности. Подробности позже.

 

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

Быть может и наши соклубники захотят пройти обучение... Собираемся! Всё в наших руках. Люди ЛЮБЫХ возрастов и профессий, у многих из Вас есть дети, каждый из нас может попасть в любую ситуацию и Вы прекрасно знаете КАК "работают" наши "органы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Зарегистрировалась на сайте, записываюсь на учения 8 октября. Немного трушу из-за недостатка информации, надеюсь все будет хорошо.

Анна, если что, могу я связываться с тобой, чтобы не чувствовать себя "не в своей тарелке". Могу расчитывать на тебя, как на провожатого на эти учения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих из Вас есть дети, каждый из нас может попасть в любую ситуацию и Вы прекрасно знаете КАК "работают" наши "органы"...

Сори за офф.

Ань, ничего личного, но не стОит столь огульную писанину писАть.

В целостности и сохранности детей на 100% ответственность лежит на родителях и никак иначе.

А не на школе, садике, участковом или ещё ком то, на кого пытаются переложить своё наплевательское отношение к собственным детям.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Зарегистрировалась на сайте, записываюсь на учения 8 октября. Немного трушу из-за недостатка информации, надеюсь все будет хорошо.

Анна, если что, могу я связываться с тобой, чтобы не чувствовать себя "не в своей тарелке". Могу расчитывать на тебя, как на провожатого на эти учения?

Конечно! Я на связи. Читаем внимательно форум, берем теплые вещи, резиновые сапоги ОБЯЗАТЕЛЬНО и еду. Там всё есть подробно. Если есть - палатку. Я сама в первый раз, но я каталась на Челленджах. Там будут и дети, и родители. Главное - настроение и желание научиться помогать!

 

Записаться нужно написав в личку eversummer на форуме ЛизаАлерт

 

Сори за офф.

Ань, ничего личного, но не стОит столь огульную писанину писАть.

В целостности и сохранности детей на 100% ответственность лежит на родителях и никак иначе.

А не на школе, садике, участковом или ещё ком то, на кого пытаются переложить своё наплевательское отношение к собственным детям.

Имхо.

Я поняла Ваш подход, Вы можете не комментировать в этих темах. Дай Бог, чтобы с Вами и Вашими близкими никогда ничего не приключилось. А мы будем помогать людям... :45br: :7ah:

 

Речь идет не только о поиске детей. Это, пожалуй, просто главная идея. Лично мне эти люди помогли в поисках моего любимого дедулечки, пропавшего в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка в Тимирязевском парке!!!

Приглашаются все желающие!!! Занятие будет 29 сентября с 19.00-23.00 .

 

Отработка навыков по ориентированию и радиообмену, тренировка старших групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка в Тимирязевском парке!!!

Приглашаются все желающие!!! Занятие будет 29 сентября с 19.00-23.00 .

 

Отработка навыков по ориентированию и радиообмену, тренировка старших групп.

и

Пока существуют такие люди, которые сидят ровно за компом и считают, что добровольцы - бесполезная вещь, система НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

 

Тренировка в Тимирязевском парке!!!

Приглашаются все желающие!!! Занятие будет 29 сентября с 19.00-23.00 .

 

Отработка навыков по ориентированию и радиообмену, тренировка старших групп.

 

Ань, давай так.

Выбери одну из двух тем на форуме и веди ее. Определись пожалуйста какую именно.

Я понимаю что ты действуешь из лучших побуждений, но Правила форума у нас никто не отменял.

5.7. Запрещается публиковать однотипные темы / сообщения сразу в нескольких разделах / темах форума (cross posting).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме НЕ БЫЛО смысла даже открывать подобные темы. Можешь грохнуть обе! Тот ЕДИНСТВЕННЫЙ человечек, у которого действительно есть душа вчера была с нами. ЛЕНОЧКА - ты молодец! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то юношеский максимализм.

Лично я работаю с 8 утра до 9 вечера, а на выходных я хочу отдохнуть.

бездушный такой, ппц просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы на пали на юную деву, все были молоды- все были горячи, а терь что огонь погас ??

8 Октября буду, правда один + привезу мангал и немного шампуров, надеюсь на чьето мясо со стороны клуба, за что с одноклубней соответственно сброс.

Покажем как надо отдыхать иль будем старыми консерватороми ?? :lol:

P.S.: Сорь за орфографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы на пали на юную деву, все были молоды- все были горячи, а терь что огонь погас ??

8 Октября буду, правда один + привезу мангал и немного шампуров, надеюсь на чьето мясо со стороны клуба, за что с одноклубней соответственно сброс.

Покажем как надо отдыхать иль будем старыми консерватороми ?? :lol:

P.S.: Сорь за орфографию

не поняла где Вы будете? И причем здесь одноклубни? Тема далека от шашлыков!

 

ЖЕСТКИЙ ОФФ Удалите тему!

 

Какой-то юношеский максимализм.

Лично я работаю с 8 утра до 9 вечера, а на выходных я хочу отдохнуть.

бездушный такой, ппц просто

дай Бог вам никогда не терять близких людей. ВСЕ спасатели отряда Лиза Алерт - работают, априори. Смешно, правда? Приятного вам отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно, правда?

Смешно и грустно читать огульное поливание каками всех подряд, кроме великих и могучих.

Сори, взгляд со стороны.

 

Я ничего не имею против общественных организаций, но как сказал кто-то из современных больших бизнесменов, благотворительностью надо заниматься анонимно, иначе она быстро превратится в популизм. Может быть вы, Анна, и делаете прекрасное дело, но тон своей агитации выбрали в корне неверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel +1

 

Речь идет не только о поиске детей. Это, пожалуй, просто главная идея. Лично мне эти люди помогли в поисках моего любимого дедулечки, пропавшего в лесу...

 

Для этих целей подарил бате неубиваемый Гармин и поставил точки "Дача" "Дорога" + обучил им пользоваться. Уже 2 года как отец всегда идет в лес с ним, несколько раз выходил из лесу только благодаря ему.

 

Мораль №1: САМИ думайте вперед о своих близких. Если вы видите, что ребенок исследователь - следите за ним. Если видите, что у дедушки слабая память дайте элментарный ГПС с инструкцией на бумажке: как узнать свои координаты.

 

Мораль №2: помогать людям - это замечательно. Говорить об этом, а ля "мы офигенные и мы помогаем" - моветон. Знакомый в течении 15 лет ухаживает за парализованной мамой погибшего в Грозном друга. И не трындит об этом на всех каналах.

 

Мораль №3: Называть не знакомых вам людей, лишь потому что они не поддерживают ваш галоп "давайте изменим мир" бездушными - не верно. Люди просто потихоньку сами меняют мир, ежедневно. И если надо - то встанут и пойдут. И даже просить не понадобится - сами все соберутся. Но учения СпасРезерва - не тот повод, ради которого все должны подорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...