Перейти к публикации

Варяг-SK-

Почетные риоводы
  • Публикации

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Варяг-SK- выиграл 14 августа 2012

Публикации Варяг-SK- были самыми популярными!

Репутация

61 Хорошая репутация

5 подписчиков

О Варяг-SK-

  • Звание
    Полезный участник
  • День рождения 25.08.1984

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    м.о. Красногорск
  • Интересы
    Ночные покатушки по городу, с целью разгадывания загадок.<br />Стендовая стрельба<br />Страйкбол<br />Электрогитара

Контакты

  • Сайт
    http:///id1626836
  • ICQ
    485742821
  1. Ребят, привет! У моего хорошего друга вчера днем 01.08.13 Дедушка жены ушел в лес, видимо за грибами. И до сих пор не вернулся. Вечером первого дня приехали МЧС но ночью они не работаю. Ночью и сейчас поиски помогают вести добровольцы Лизаалерт. Други прошу помочь всех у кого есть возможность присоединится к поискам, в любое время как сможете!! Место поиска ярославское шоссе, пушкинский район, поселок правда. Для координации звоните: 8 916 пять 02 1613 Роман
  2. Выкатились мы тут с другом на "Берег" на двух ТОГах) Вообще этот танк люблю по нескольким причинам: а) редкий б) ржачный в) незаменим в дефе г) недооценивается противником д) в него влезает бассейн, блекджек и девушки Так вот) мы встали у базы и стали держать направления. И если на старте были реплики "парни, почему вы не во вражеской команде", то когда мы на двоих разобрали 5 машин, пошли реплики "а здорово на ТОГах сыграли" и "ниче сосиски отжарили!" Вот я сейчас с М7 мучаюсь... Либо непробивающая пушка, либо пробивающая пипетка...
  3. Все ерунда ребята! У меня трясогуски свили гнездо в гараже (не могу найти где)... Как в гараж прихожу - вся машина в... к деньгам короче) Да, всем здрасте, скучал по вам)
  4. @KickAss, а в каком магазе заказывал вундермашинку? Тоже такой желаю... И отпишись пожалуйста - как ощущения?
  5. О, как удачно что вы не собрались! Я как раз тарантас свой в эти выходные забираю)))
  6. в третьей группе проголосовал "на кого бог пошлет") А вот во второй несколько достойных вариантов)
  7. Ну, и я спрошу: зимка, шипованная, 205/55 R16, производители предпочтительно Мишлен, ГудЕр, 4шт
  8. А мне вот ващпе теперь даже на встречу приехать не на чем))) Как до туда доехать своим ходом - расскажите пожалуйста!
  9. Внезапно подумал - продашь свою и забирай мою. Седан обеспечит большой багажник, пробег 26600км - просто детский. Плюс литье в подарок, +10000 скидка как одноклубнику. А то машина то офигенная, а так она послужит хорошему человеку.
  10. По рынку она примерно так и стоит, поэтому если не горит - то так и продашь. Я свою за ту же стоимость повесил, с пробегом 26 - тоже желающих не густо, в воскресенье поставлю на реализацию к официалам.
  11. В этой пробке под названием "Минка" было очень приятно встретить клубную машинку!
  12. После того как убил пол дня в очереди на шиномонтаж (в далеком 2008-м), купил диски и держу колеса в сборе. Балансирую среди сезона, когда большие скидки и никого народу. А перекидываю сам, используя 2 подкатных домкрата.
×
×
  • Создать...