Перейти к публикации

Pretty Gadget

Начинающие риоводы
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

1 подписчик

О Pretty Gadget

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.10.1989

Информация

  • Моё имя
    Кристина
  • Пол
    Женский
  • Город
    НагатинО
  • Интересы
    Автомобили, стихи, рисунки, волейбол, поинг, оффроуд, пейнтбол, фотографии, WoT...to be continued...=)

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id17676970
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Pretty Gadget

    Продано.

    вира!
  2. К слову...кто знает какой точно объем фреона в JB рест 1,4л AT?
  3. Pretty Gadget

    Продано.

    На счет дорестайла не уверена...в магазине проходили именно как на эту модель. А так обычная Чина)))Просто выглядят поагрессивнее...Они на трешку вроде всего двух видов:оригинал и вот такие.
  4. Pretty Gadget

    Продано.

    Доброго времени суток, многоуважаемые риоводы В связи с заменой штатных зеркал на неоригиналы, продаем свои старые. Левое ушло сразу, правое пока в наличии. Электрическое с подогревом. В идеальном состоянии, б\у менее 2х лет. Цена 2900р. Забрать можно территориально м.Коломенская, или договориться о встрече. Заинтересовавшихся просьба писать в личку, ибо по телефону достать сложно Зеркало с авто 2011 года (rio 3) как на фото ниже (это уже с новыми зеркалами )
  5. Bubniha, ты так уверенно об этом заявила... неужели у него там гнездо?))))
  6. ееееее)))кажется впервые за год обитания на риофоруме... Пешая хаба клубню на золотистом хетче о403ка припаркованному на пересечении кожевнического пер и шлюзовой наб. гдето около половины третьего по мск)))
  7. Pretty Gadget

    Наши стихи)))

    Длинновато...зато с душой... Они говорят, Мол ангелы не спят. Все видят. Чего-то ждут, Сомнения наши Над пламенем жгут. Все врут. Не знают! Да и вообще Чего они понимают... Когда тут такое творится. Опять ночь, Снова не спится В голове мысли вертятся. О прошлом и настоящем. Что будет? Не хочется думать о будущем... С тем что есть Разобраться бы. На те хитрые слова Не поддаться бы. Чтобы не было больно. Опять...вспоминать... Да что толку! Хочется кричать!!! От любви стонать, Не от боли. Это сильнее воли... Да что там, Душу отдам, Лишь бы было бы Все как сказано, Там,с рассветами, Со свечами,закатами. Разве много? Вроде не слишком дорого. Ведь бывает же! Жаль не со мной уже... Ну вот...опять... А они говорили Мол ангелы не плачут, А что же это горячее По щеке белоснежной, Все еще такой нежной, Будто пламенем В сердце раненном. нет не знали Вы Не мечтали Вы. Что Вам надо? Безналичных Из банков водопады? Золотые каскады. Чтоб счет побольше, Да в Швейцарии. Это проще все, Наживное... Или что еще? Что другое? Позабыли Вы Про возвышенное, Что-то большее. Сердцем услышанное, Сердцем согретое, Весною напетое, Стихами описанное... Нет,не поняли? А может не знали?! Вы несчастные, Променяли все чувства на наличные, А вроде приличные... Господа! У Вас одна беда: Вы все спешите, А куда?..
  8. Arni, только недавно разбирали антрисоль, нашли там эту "кружку" долго понять не могли "зачем в грелке дырка?" потом меня осенило.... так шта если надо могу одолжить 8)
  9. Я те дам, билиберду!!!! Это,Пашик, народное творчество называется Лучше бы сам че-нить сочинил....а раз не умеешь, завидуй молча 8) О как достала смена масла! Давайте сменим тему дня, Давайте вспомним о прекрасном, Уж середина декабря.... Совсем чуть-чуть и с новым счастьем Друг друга будем поздравлять. На миг забыв о всех ненастьях, Успеть желания загадать...
  10. Arni - занууууууда!!! parasena, умничка просто, отлично стихоплётишь Мы все тут МА-ЛАД-ЦЫ!!!
  11. Ох не легкая наша женская доля Такому диванному "удаление с поля" Нам надо чтоб в латах, на белом коне А мы чтобы в башне, в открытом окне... doktordi, мальчишки тоже не отстают 8)
  12. Без любви жена на кухне- Вся еда там в раз протухнет...
×
×
  • Создать...