Перейти к публикации
Драгнир

За кого вы будете голосовать 4 марта 2012

Голосуем !  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Финишная пятерка. Кого выбираем?

    • Зюганов
      19
    • Жириновский
      19
    • Путин
      26
    • Миронов
      9
    • Прохоров
      39
    • Не пойду
      18
    • ПРОТИВ ВСЕХ_если будет такой пункт
      18


Рекомендованные сообщения

А мне прилипло после сегодняшнего "Бумбараш":

 

Ах! Куда мне деться, дайте оглядеться

Спереди-застава, сзади-западня

Белые,зеленые,золотопагонные

А голова, у всех одна

Как и у меня... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего жаль-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я посмотреть что бы было в стране при Прохорове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не вечер. он довольно молод. ещё попробует пролезть порулить и не раз, похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я положил на выборы и уехал вчера на дачу с братом коньяк пить. только вернулся и ни чуть не жалею о правильном выборе в пользу брата, шашлыка и коньяка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что должны, именно ДОЛЖНЫ голосовать ВСЕ граждане страны! Кто не голосует, тому пофигу на страну, в которой он живёт, и тот вообще не достоен здесь жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я посмотреть что бы было в стране при Прохорове...

Смена власти в современной России-всего лишь передел собственности. Ну отобрали бизнес у Ходорковского,Березовского,Гусинского,Чичваркина и что? Народ хоть копейку с этого увидел. Смотришь-вроде оппозиционер. Пригляделся-там у него интерес, тут у него интерес. ..Не-е прав был Владимир Семенович:

 

-Настоящих, буйных мало

Вот и нету вожаков...

 

Путин мне по крайней мере-не омерзителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что должны, именно ДОЛЖНЫ голосовать ВСЕ граждане страны! Кто не голосует, тому пофигу на страну, в которой он живёт, и тот вообще не достоен здесь жить.

когда у тебя будет 1 выходной в неделю, тогда посмотрим готов ли ты его на выборы потратить будешь, на которых и так всё понятно кто победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день?!! Не перегибай. Вот при Прохорове 1 выходной и будет. субботники в счет куршавелей буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я оказался прав.

Шамкающий унылый Миронов слился публично, он и был страховочным кандидатом, чтобы оттянуть пенсионеров у Зюганова.

Жириновский, чья партия всегда голосует как едро, слился вторым.

Прохору простительно, он первый раз, и сразу второй в Москве и Питере.

 

Старику Путину неплохой подарок окружение сделало, он аж слезу пустил. Я почти поверил ему.

Как же его однако зацепили протесты. Каждую секунду вспоминал "тех, кто пытается раскачать лодку".

 

-------------------------

 

Что хочется сказать в итоге. Эта "победа Путина" (особенно в Москве и Питере), далась ему огромной ценой.

Да БожЕ, чтобы он извлёк урок, и мы стали жить лучше.

Он пошёл ва-банк - простые люди из глубинки России поверили его обещалкиным в последний раз.

 

Предлагаю лет на 6 закрыть тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение.

Я считаю, что вся оппозиция должна встатьи и пойти целовать Путина так глубоко, чтобы не осталось. ботокса. И вот почему.

Вчера на первом канале Прохоров признался, что ждал 11%. То есть де факто он понимал, что второй тур если и будет, то будет с Зюгановым. Голосовать за одного из двух кандидатов "за кого кого угодно кроме Путина" фееричный финал! Представляю как Каспаров, Касьянов и Собчак будут жить при коммунистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день?!! Не перегибай. Вот при Прохорове 1 выходной и будет. субботники в счет куршавелей буит.

причем тут прохоров? у меня и без него 1 выходной в неделю по воскресеньям и так еще 2.5 года будет. если есть возможность в этот день за город выбраться с братом и коньяка попить, то ну их на хер эти выборы. тем более, что я всю неделю в командировке был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте увидел картинку :))))

 

80799cdc7986.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я оказался прав.

О, я во много чём оказался прав :)

Шамкающий унылый Миронов слился публично, он и был страховочным кандидатом, чтобы оттянуть пенсионеров у Зюганова.

Жириновский, чья партия всегда голосует как едро, слился вторым.

Прохору простительно, он первый раз, и сразу второй в Москве и Питере.

 

Что значит "слился"? Признал выборы? Т.е. "слиться" это - ПРОСТО признать победу Путина, проявить здравый смысп?

Старику Путину неплохой подарок окружение сделало, он аж слезу пустил. Я почти поверил ему.

Как же его однако зацепили протесты. Каждую секунду вспоминал "тех, кто пытается раскачать лодку".

 

А что, на Пушкинской площади сейчас чем-то другим занимаются? Вам нравятся "спартаковские фанаты" после проигрыша "любимой" команды, особенно, если их путь со стадиона проходит мимо вашего любимого Киа Рио? Или у вас КАСКО и вам всё равно? Вы считаете, что на "пушке" сейчас собрались нормальные люди? Кстати, раньше было "болото", сейчас - "пушка"... Вижу в этом скрытый смысл. Кто-нить из собравшихся придурков скоро скажет, что "пушка должна выстрелить" :)

 

Слышал, что Навальный ещё до выборов палатки раздавал и орал, что выборов не признает. Т.е., Навальный признал победу Путина (выборы-то не признал именно из-за его победы) ещё до выборов, а все остальные должны её отрицать?

 

Зюганов, правда, погорячился :). На сей раз он думал, что оппозиция всем стадом будет жёстко продолжать гнуть линию "непризнания" победы Путина (по сценарию месячной давности), поэтому первым выдал в эфир своё гневное резюме (я думаю, он записал его ещё недели 2 назад :)), но Жирик и Мирон ребята более-менее разумные и откровенно врать в данном случае не стали. А Зюга вырвался вперёд - один - со своим заявлением и с красным флагом :)

 

Но затем... Пока на Первом доверенное лицо Зюги рассказывало про "ограбление" (так и не сказал лысый - где были наблюдатели от КПРФ и почему "ограбление" не было заснято на видео, не позвали полицию или МЧС в конце концов, где в это время были наблюдатели от других кандидатов), по Второму, заявившийся к Соловьёву живьём Зюганов (как мне рассказали) уже спокойным голосом говорил о будущем сотрудничестве с законно избранным Президентом Путиным. Ему, скорее всего, уже сообщили о настроении двух других его "коллег" на Первом. Что ж он, сука, лысому наушник в ухо не встроил-то, чтобы сообщить о смене тактики - тот так до конца передачи и прорубился за "второй тур" :).

Что хочется сказать в итоге. Эта "победа Путина" (особенно в Москве и Питере), далась ему огромной ценой.

Дай БожЕ, чтобы он извлёк урок, и мы стали жить лучше.

Он пошёл ва-банк - простые люди из глубинки России поверили его обещалкиным в последний раз.

Я тоже надеюсь на это, поэтому и голосовал за него :)

А живём мы и так неплохо, признайтесь. Вы хотели, наверное, сказать: "Ещё лучше" :) Есть проблемы, конечно, но другого плана, чем 20 лет назад, и аналогичные проблемы есть везде, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я посмотреть что бы было в стране при Прохорове...

рабовладельческий строй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этт наврядли. В Штатах не рабовладельческий же строй. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще есть шанс увидеть, как будет выглядеть Россия при президенте Прохорове. Крошечный шанс, конечно - но есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние такое,как будто в душу нас.али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, еще есть шанс увидеть, как будет выглядеть Россия при президенте Прохорове. Крошечный шанс, конечно - но есть. :)

Главное, чтобы был хоть крошечный шанс вернуть деньги Норникеля на Родину этого самого никеля.

 

состояние такое,как будто в душу нас.али

 

63% срущих в душу и 17% святых. Валить из страны надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние такое,как будто в душу нас.али

Да, не прокатила ваша версия с "двумя бумажками" :) Я тоже вчера две бумажки опустил (жене не стал отдавать, потому что и так - 2 листа :)). При этом я даже не стал их делать РАЗНОГО РАЗМЕРА, как вы хотели :) Вы, надеюсь, видели, как я производил "ВБРОС" бюллетеней и "с.ал вам в душу"? :)

 

Все с "обос.аными душами", наверное, сейчас на Пушкинской площади. Они и палатки с матрасами уже заранее себе заготовили, мазохисты. Голуби памятник Пушкину зас.али, мы - "ваши души", а вы теперь саму Пушкинскую площадь засе.ать будете. "Круговорот ГО*НА в Природе!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал по открепительному. Вот всё ничего, но время, когда их выдают — полный пипец: с 15 до 19

Я тупо не успевал бы к семи с работы. Мы решили взять в субботу, и слава Богу, что мы решили не дожидаться трёх часов дня. В субботу оне выдавали их до двух... Нигде ничего ни строчкой, ни полсловом. Не гуд. Но это так...

Главное, что я в воскресенье с утра побывал на рыбалке на Оке, проголосовал у себя в деревне, а вечером заполировали очень вкусным шашлычком с коньячком.

И у меня нет ощущения, что мне насрали в душу.

 

Они и палатки с матрасами уже заранее себе заготовили, мазохисты. Голуби памятник Пушкину зас.али, мы - "ваши души", а вы теперь саму Пушкинскую площадь засе.ать будете. "Круговорот ГО*НА в Природе" :lol:

 

Жесть! Похлеще моих "аборигенов"... :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы был хоть крошечный шанс вернуть деньги Норникеля на Родину этого самого никеля.

 

 

 

63% срущих в душу и 17% святых. Валить из страны надо.

Без указателей как нибудь,это моя страна и моя Родина,в 45,в 50 поверю,но 63,это слишком,учитывая 40% непришедших на выборы,это треть

 

Да, не прокатила ваша версия с "двумя бумажками" :) Я тоже вчера две бумажки опустил (жене не стал отдавать, потому что и так - 2 листа :)). При этом я даже не стал их делать РАЗНОГО РАЗМЕРА, как вы хотели :) Вы, надеюсь, видели, как я производил "ВБРОС" бюллетеней и "с.ал вам в душу"? :)

 

Все с "обос.аными душами", наверное, сейчас на Пушкинской площади. Они и палатки с матрасами уже заранее себе заготовили, мазохисты. Голуби памятник Пушкину зас.али, мы - "ваши души", а вы теперь саму Пушкинскую площадь засе.ать будете. "Круговорот ГО*НА в Природе!" :lol:

сколько же беснующихся появилось в России,мне чхать на ваши бумажки и на все,что с вами связано.откуда у пропутинцев столько злобы и желчи,всех на кол,все проплаченые,все госдеп,все говно,вот от этого и тошно,поговорил бы при личной встрече,обосновал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех 63% — тоже их страна. Руководитель штаба Прохорова, по слухам уже лыжи смазал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех 63% — тоже их страна. Руководитель штаба Прохорова, по слухам уже лыжи смазал...

Страна наша общая,а вот раскол общества,штука опасная и кончится это плохо,а какое отношение ко мне имеет прохоров?прохоров и путин одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 227040 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15858 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83897 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2877 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3187 Просмотров

×
×
  • Создать...