Перейти к публикации

tankist

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз tankist выиграл 8 января 2013

Публикации tankist были самыми популярными!

Репутация

50 Хорошая репутация

1 подписчик

О tankist

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 06.11.1968

Информация

  • Моё имя
    Айдар
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва.ВАО.Измайлово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. @VITLA, Никак моя "бывшая"? Расстались в 2014-ом...не могу её забыть
  2. Я имею ввиду вот это http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B1D04C61&sr=53&Cat=KIA там ничего паять вроде не надо http://www.elcats.ru/kia/scheme.aspx?model=78fe1d70-b121-4bed-a085-6da2890343b0&pid=B54050F8&office=ru Дороговато конечно. На разборах если поискать?
  3. Антенна по виду - та. Отломилась именно резьбовая часть. Периодически на механических мойках оператор говорил открутить штырь. Так он всегда откручивался с трудом, я его время от времени смазывал, но не особо помогало. Там окисел какой-то образовывался. Если у Вас штырь никогда не откручивали, то там резьба присохла намертво. Вот он и отломился. Видимо придется покупать еще и кронштейн антенны.
  4. При сборке лучше посадить прокладку антенны на герметик. Резиновая прокладка от времени дубеет и под ней может скапливаться влага. У меня после замены краска вокруг антенны вспучилась.
  5. Я в свое время ставил такую (2K30E 66 931): http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=2K30E%2066%20931&caid=58&sr=-36 Чтобы подлезть к основанию антенны, я откручивал солнцезащитные козырьки и вроде снимал облицовку передних стоек. Это для того чтобы отогнуть облицовку потолка и короткой отверткой открутить крепление антенны.
  6. tankist

    Ножи...

    Да, правильно. Произведено под брендом - Viking Nordway
  7. tankist

    Ножи...

    И размер конечно. Ну какой это мультитул? Так, мультитульчик
  8. tankist

    Ножи...

    А я норвейный "мультитульчик" в сумке с собой ношу Вот кстати люди уже делятся впечатлениями и фотографиями. http://rsv-aka-vedjmak.livejournal.com/55468.html ( там в двух частях)
  9. tankist

    Ножи...

    Всё будет как обычно: Куча говнодамасско-берестяного, впридачу с блестяще -наборным и китайско-викинг-норвейно-трамонтинным пафосно-булатным, косте-резным, титаново-порошково-карбонфибровым бешенно стоящим . Треть стендов не по теме вообще. А там где действительно интересно, толпы верзил с рюкзаками за спиной не то что посмотреть - подойти не дадут. А если прорвётесь поближе и не смутитесь под утомлёнными взглядами "мы-все-тут-всех-знаем-а-ты-кто-такой?" окажется, что то, на что хватает денег, уже не продаётся, а то, что продаётся стоит столько, что непонятно, кто-нибудь вообще когда-нибудь ЭТО покупает за ТАКИЕ бабки? (с) От себя добавлю. Некоторые продавцы с неохотой дают в руки нож посмотреть, дескать, на лезвие следы от пальцев остаются. Я постараюсь сходить,чтобы купить пчаков узбекских для подарков.
  10. tankist

    Ножи...

    Вчера открылся "Арсенал" на Новом Арбате. Продлится до 29 -го. Вход свободный. Кто не успел на " Клинок" - участники и продукция практически те же. http://www.arsenalexpo.ru/
  11. tankist

    Ножи...

    Только сегодня узнал, что 14 июня умер Игорь Широгоров, один из братьев Широгоровых. Их мастерская-в лидерах отечественного производства ножей, на уровне самых высоких стандартов. Почти на каждой выставке это была одна из главных интриг- Что новенького у Широгоровых? Светлая память!
  12. tankist

    Ножи...

    Вот нашел для сравнения такой же, не блестит, шибко поюзанный правда.
  13. tankist

    Ножи...

    Даже нержавеющие стали со временем темнеют. А тут времени прошло не мало.
  14. tankist

    Ножи...

    Круто! И не потускнел даже. Может какое покрытие, типа родирования?
  15. tankist

    SAN, fima76 поздравляю!

    С Днем рождения!!!
×
×
  • Создать...