Перейти к публикации
Драгнир

За кого вы будете голосовать 4 марта 2012

Голосуем !  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Финишная пятерка. Кого выбираем?

    • Зюганов
      19
    • Жириновский
      19
    • Путин
      26
    • Миронов
      9
    • Прохоров
      39
    • Не пойду
      18
    • ПРОТИВ ВСЕХ_если будет такой пункт
      18


Рекомендованные сообщения

Вода и демагогия. "Моя хата с краю", "от меня ничего не зависит". Раз за разом одна и та же песня. Не вижу смысла продолжать.

Никита, у вас простая и ясная позиция - всё, что не ваша точка зрения, есть треп, болтовня и не стоящая вашего драгоценного внимания демагогия. Но если бы вы умели не только говорить, но и слушать, могли бы узнать много интереснейших вещей. Скажем, что "моя хата с краю" и "я готов отвечать лишь за то, что мне по силам изменить" - вещи принципиально разные. И что в "большинстве латинских языков" нормой является именно уважительное обращение, а не панибратство. Ну да ладно, чего воду в ступе толочь... Останемся при своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов принять чужую позицию при должном уровне её обоснования. Тут же я никаких обоснований не вижу.

Панибратство - с друзьями и приятелями, а отсутствие ложного уважения даже не к человеку, а к нику на форуме, не более чем свершившийся факт в интернет сообществе. Я по прежнему считаю что уважение к себе надо заслужить своими поступками и готов относится уважительно именно к таким людям. Ханжеские заявления считать одного участника дискуссии более достойным, нежели другие участники я во внимание не принимаю и не буду. Они скорее подтверждают выбранный мной путь.

 

Возвращаясь к дискуссии о политике, в очередной раз не вижу ничего кроме воды в этом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсутствие ложного уважения даже не к человеку, а к нику на форуме, не более чем свершившийся факт в интернет сообществе

Никита, не знаю, как вы лично, а ваш ник ведет себя как поздний единственный ребенок в семье, любимый, заласканный и потому с младенчества не признающий ничьего мнения, кроме собственного. Этот рукотворный образ получился, надо отдать вам должное, весьма жизненным. Надеюсь, что вы с этим ником ничего общего в характере не имеете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сестры и 3 брата, мать родила меня в 21 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Я же не про вас, а про ваш ник - именно восхищаясь мастерством :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас в обществе носит ту маску, которую считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки настаиваю на обращении на "Вы"

Это клиника.

 

Весеннее обострение:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что Bee свое дело сделал и пропал.

Молодец! Сильно задвинул! И главное - так многозначительно :) А читать-то когда-нить научимся (там внизу - про 3 дня)? :)

 

Высказался разок про свою нетолерантность к гомикам, сказал, что буду всегда против гей-парадов и вот он результат... :) Или совпадение? Кто-то мне уже приписывает, что я тут чуть ли не пол-форума обгадил... Вот такое противодействие на мой адекватный отпор :) Меня, значит, можно по-всякому, а я стой - обтекай :). Вот уж нет. Тут ещё один "фрукт" меня овощем обзывает, косвенно, конечно, но - факт :).

 

А вообще, хотелось бы сказать, что Норвегия в ЕС не входит. И ещё: "А чё это вы тут делаете? Кино-то давно кончилось!" :vava:

 

P.S. Да, в сотый раз убеждаюсь, что на таких форумах нельзя поднимать такие вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато драйв какой! =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато драйв какой! =@

Да уж... Ещё неделю назад могли подсказать друг другу как отрегулировать то да сё или где лучше купить что-то, а теперь при встрече переходят на другую сторону улицы... Драйв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю тут только одного форумчанина и мы нормально совершенно общаемся и дорогу не переходим )))

Справедливости ради надо сказать, что он в этой теме не оставлял "следы" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю тут только одного форумчанина и мы нормально совершенно общаемся и дорогу не переходим )))

Справедливости ради надо сказать, что он в этой теме не оставлял "следы" )))

Про "улицу" - это я образно. Я лично тут никого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уговариваю себя съездить на встречу, но как-то не судьба. А Вам бы можно было бы (судя по "наколке" ЮАО) Они в меге на тёплом стане собираются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уговариваю себя съездить на встречу, но как-то не судьба. А Вам бы можно было бы (судя по "наколке" ЮАО) Они в меге на тёплом стане собираются))

Да мне ещё месяц машину ждать (мне она нужна в середине апреля: чуть раньше - можно, а до мая - кровь из носу). И, вообще-то, я не любитель таких посиделок. Раньше было - по другим форумам собирались, но всё как-то - "не то". На один-два дня - мало, а на больше - не получается по-любому. Да и нужно ли это? Достаточно знакомства на форуме, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё альтер-эго говорит о том же, но иногда возникает мысль о необходимости показать своё жало дабы убедить что я — настоящий. Но, с другой стороны, а оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня платил за ЖКХ в сберкассе,предложили купить лотерейный билет в помощь самой дорогой в мире олимпиаде в сочи,послал их на..... в прямом смысле этого слова.3 бюджета Грузии и Белоруссии туда ушло.А сегодня бывший начальничек метро Гаев отвалил из страны,неудивлюсь если скоро и Ресин отвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатертью по жопе! Желаю ту же участь Собчаке с Овальными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатертью по жопе! Желаю ту же участь Собчаке с Овальными!

Еслиб он без наворованых денег туда отвалил бы,тогда хрен с ним

 

Это клиника.

 

Весеннее обострение:

http://youtu.be/JrRoLewDH54

таких дурней и на пропутинских митингах пруд пруди было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб он без наворованых денег туда отвалил бы,тогда хрен с ним

 

У нас (благодаря тому же Кудрину) банковская система такова, что практически все банки держат деньги в Citigroup. Так что все деньги, которые "тут" на самом деле уже "там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee,

Читать умею.

Видать удалили- про три дня.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee,

Читать умею.

Видать удалили- про три дня. :)

Странно... неужели мне мерещится (до сих пор :)) даже, когда я OFF-LINE?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать заведомо противоречивую тему-задам вопрос в этой(горячей до сих пор).Каково Ваше отношение к так называемому "панк молебну" группы "бешенство матки"(в переводе) в храме Христа Спасителя???Они ведь тоже вроде как против путина "выступали"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто безмозглость,но в то же время выбрали,хоть и циничный,но действенный способ прославиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто безмозглость,но в то же время выбрали,хоть и циничный,но действенный способ прославиться.

А зачем такая "слава" нужна???Похоже на бессмысленный максимализм инфантильных подростков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, это не подростки, но мозгов у них нет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 226220 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15786 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83367 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2867 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3171 Просмотров

×
×
  • Создать...