Перейти к публикации
Драгнир

За кого вы будете голосовать 4 марта 2012

Голосуем !  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Финишная пятерка. Кого выбираем?

    • Зюганов
      19
    • Жириновский
      19
    • Путин
      26
    • Миронов
      9
    • Прохоров
      39
    • Не пойду
      18
    • ПРОТИВ ВСЕХ_если будет такой пункт
      18


Рекомендованные сообщения

Вы сами то чё курите))))?Я давненько такого не слушал)))

Путинско-чиновничья демократия, она особенная.

Неважно откуда у самого строя исторически растут уши и в стране хорошо устоявшаяся буржуазия. С захватом власти кооперативом "Озеро", демократия сразу же стала равной и народной.

 

P.S. А треш я комментировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами то чё курите))))?Я давненько такого не слушал)))

Путинско-чиновничья демократия, она особенная.

Неважно откуда у самого строя исторически растут уши. С захватом власти кооперативом "Озеро", демократия сразу же стала равной и народной.

 

P.S. А треш я комментировать не буду.

Вы — счастливые дети демократии... Ельцинская система образование добралось-таки до вашей подкорки. Даже лоботомия не требуется.

Главное чтобы вы по городу не бегали и пенсионеров не резали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы вы по городу не бегали и пенсионеров не резали.

Оставьте это, щедро спонсируемым с вашего (да и нашего, чего уж там) кармана, этническим группировкам.

Аслмабек Дудаев (он же "Сурков", по вашему), рукоплещет.

 

P.S. И кончай уже говно лить. Фашистов тут нет. Истина — она где-то между.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме попросил градус пониже, так вы тут продолжаете?

Последнее предупреждение всем участникам: обсуждаем политику, а не личности.

 

Буду РО на сутки выставлять, "чесслово".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: обсуждаем политику, а не личности.

 

 

А личности в политике можно)722611.jpg?1324293324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот большинство хаят путина.Да,политика его вызывает много вопросов.Но когда и кто у нас был лучше????Цари???Советские лидеры????Всем не угодишь.Для одного мессия,для другого тиран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, этих личностей обсуждайте сколько угодно ))

 

@doktordi, согласен, всем не угодишь. Поэтому люди придумали выборы и президентский срок - чтобы недовольство не накапливалось, а законным образом перемешивалось через равные промежутки времени. Сегодня одни победили, завтра другие. Вместе - ничья, все довольны.

 

Я не могу утверждать, что Путин или там Медведев - это плохо, они воруют конфеты у детей и не помогают бабушкам переходить через улицу.

Я говорю, что когда из года в год видишь одни и те же довольные, ласянщиеся рожы по ТВ, то они просто надоедают.

Дайте на других посмотреть, сравнить ради интереса - может лучше будет? Или хуже, тогда опять поменяем.

В этом суть "сферической демократии в вакууме".

 

Но наша текущая власть не согласна на диалог и какой-либо выбор. И вот именно этим и не довольны те тысячи людей, которые пошли на митинг.

То есть недовольство вызвано именно нечестной игрой, а не ценами на гречку или бензин. К ценам мы уже давно привыкли, а вот вранья - никто не любит.

 

Вот и всё

 

Up Больше всего меня беспокоит символичность даты следующих выборов в ГосДуму - это будет 17ый год. Надеюсь, что в 2017 не повториться картина 1917.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враньё особенно не любят те, кто на нём наживается.

А по-поводу цикличности не согласен. То есть перемены это хорошо, но когда перемены к лучшему. Современники хаят Хрущёва, а сегодня многие его боготворят.

Мне, например, не хотелось бы видеть такого вот кукурузника. Но это не самое главное. Главное что митингующие никого не выдвигают.

Это напоминает варварство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, у митинга нет лидера и это самое слабое место во всем этом движении.

Можно даже предположить - почему лидер отсутствует.

И даже построить кучу теорий - что будет, если вдруг появится лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, как бы не относится к опубликованию немцовских разговоров, но такой оголтелой ""солидарности"" я давненько не видал. Местами даже смеялся...

http://www.lifenews.ru/news/77459

 

А это просто апофеоз.

picture.jpg

http://top.rbc.ru/po...11/630782.shtml

 

Согласен, у митинга нет лидера и это самое слабое место во всем этом движении.

Можно даже предположить - почему лидер отсутствует.

И даже построить кучу теорий - что будет, если вдруг появится лидер.

Мне отчаянно не нравится Прохоров. Но это лично моё ИМХО.

Но я его очень сильно зауважаю если он выйдет в финал (выиграет или проиграет — не важно). Но мне что-то подсказывает что сольётся...

 

 

А вот и кровавая гэбня:

http://omon-moscow.livejournal.com/12320.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, как бы не относится к опубликованию немцовских разговоров......

.

Ну теперь"ОБЧЕСТВЕННОСТЬ" хотя б на 200 процентов уверена что он не пидорас))),раз и Божена от него отбивалась.А серьёзно в нормальной стране за подобного рода событием должны следовать разной степени важности отставки в эшелонах власти,начиная от ФСБ,и кончая министерскими постами.Хотя разделяю мнение многих людей что подобный пиар только на руку Немцову(вон сколько народу ДОМ-2 смотрят),да и митингу тоже-народу от этого на него пойдёт больше.А отсутствие лидеров на подобных мероприятиях,как я считаю,только на пользу,ведь большинство идёт на проспект Сахарова сказать своё несогласие и с итогами выборов и с итогами 12 лет правления Путина,а не смотреть на допустим Немцова или Чирикову!!!Кстати как мужчину зауважал Немцова,я ведь с близкими друзьями тоже не ЛИТЕРАТУРНОМ русском языке общаюсь,бывает и матерюсь,чего скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А серьёзно в нормальной стране за подобного рода событием должны следовать разной степени важности отставки в эшелонах власти,начиная от ФСБ,и кончая министерскими постами

С чего бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне отчаянно не нравится Прохоров. Но это лично моё ИМХО.

Но я его очень сильно зауважаю если он выйдет в финал (выиграет или проиграет — не важно).

 

Если уж выражать ИМХО, то я сильно зауважаю того, кто победив на выборах, сделает доступный фонд жилья для молодых специалистов.

Нет, для моего уважения вполне будет достаточно хорошего медицинского страхования.

Да что там, тот, кто хотя бы включит АНЕСТЕЗИЮ в перечень бесплатных медицинских услуг в стоматологии - будет мой кумир!

 

И мне всё равно: будет это Прохоров, Путин или кто-нибудь ещё.

Я потерплю их лица ещё шесть лет, зато не буду терпеть зубную боль.

А телевизор? Да и пусть с ним. Просто не буду Новости смотреть во время ужина и всё.

 

Но ведь я на 99% уверен, что в президенты в этой стране пройдёт только человек, заинтересованный в сидении на нефтяной трубе.

И ни в чем больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы?

Уотергейт,или Вы так юны что не помните такого переполоха в США?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, для моего уважения вполне будет достаточно хорошего медицинского страхования.

Да что там, тот, кто хотя бы включит АНЕСТЕЗИЮ в перечень бесплатных медицинских услуг в стоматологии - будет мой кумир!

 

Спешу разочаровать.Полностью бесплатной медицины у нас НЕТ и НЕ БУДЕТ.Мы идем по пути развитых стран(на которые все так любят ссылаться,что мол там все зашибись и все живут в шоколаде),а у них за здоровье принято платить,причем немало.Денег нет-окажут экстренную помощь и пока.Так что радуйтесь,что у нас есть ПОКА хоть такая коряво-условная,но все же бесплатная медицина...Не верите???Почитайте в инете про структуру медицины сша,германии,франции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по самоуверенности медвепутов,результаты выборов уже пылятся у чурова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по самоуверенности медвепутов,результаты выборов уже пылятся у чурова.

Точно итоги выборов 17 года тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, судя по нику, вам виднее. Я даже соглашусь, если вы скажите, что бесплатной медицины у нас нет уже сейчас.

Для получения помощи (кроме экстренной) мы должны иметь полис и бахилы.

Если у вас нет страхового полиса или бахил, то досвидания.

Но поправьте меня: анестезия даже в обязательный медицинский полис не входит?! Так?!

Ибо всем пофиг было, есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.echo.msk.ru/blog/tolevskiy/840952-echo/

 

ОН НЕ СМЕЕТ ТРОГАТЬ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уотергейт,или Вы так юны что не помните такого переполоха в США?

http://ru.wikipedia....%B4%D0%B0%D0%BB

Вы снова пытаетесь перейти на личности?!! Вас не исправить... и не буду.

 

А по САБЖу Уотергейт — цирк похлеще дю солей. Прослушка была, есть и будет. Была при Никсоне, при Сталине и при Прохорове будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуй, не голосуй - ничего хорошего, поменяете опять старого на прошлого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, судя по нику, вам виднее. Я даже соглашусь, если вы скажите, что бесплатной медицины у нас нет уже сейчас.

Для получения помощи (кроме экстренной) мы должны иметь полис и бахилы.

Если у вас нет страхового полиса или бахил, то досвидания.

Но поправьте меня: анестезия даже в обязательный медицинский полис не входит?! Так?!

Ибо всем пофиг было, есть и будет.

Зато семимильными шагами в светлое будущее платной медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi

Но поправьте меня: анестезия даже в обязательный медицинский полис не входит?! Так?!

Ибо всем пофиг было, есть и будет.

Не входит.И не должна.С какого перепугу ваш работодатель будет платить за новейшее французское обезболивающие в стоматологии к примеру???Больница его тоже закупает не за святой дух.Не хотите платить-кольнут бесплатный рАссЕйский новокаин и если вы от шока анафилактического(не дай бог)через 10 минут копыта не двинете-то нормуль,сэкономил :rofl: Вот меня прикалывают наши люди.Вам предложат на выбор(причем добровольный)-хорошее импортное лекарство за деньги или аналог-дешевое неэффективное отечественное.Какое вы выбирете???Дешевое???Тогда потом раздаются крики "врачи убийцы!!!Не лечат,а калечат!!!".Дорогое????Тогда крики "обобрали,обворовали рабочего человека!!!!!".Нахаляву тока уксус в мышеловке как говориться :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не входит.И не должна.С какого перепугу ваш работодатель будет платить за новейшее французское обезболивающие в стоматологии к примеру???Больница его тоже закупает не за святой дух.Не хотите платить-кольнут бесплатный рАссЕйский новокаин и если вы от шока анафилактического(не дай бог)через 10 минут копыта не двинете-то нормуль,сэкономил :rofl: Вот меня прикалывают наши люди.Вам предложат на выбор(причем добровольный)-хорошее импортное лекарство за деньги или аналог-дешевое неэффективное отечественное.Какое вы выбирете???Дешевое???Тогда потом раздаются крики "врачи убийцы!!!Не лечат,а калечат!!!".Дорогое????Тогда крики "обобрали,обворовали рабочего человека!!!!!".Нахаляву тока уксус в мышеловке как говориться :nea:

А вот у меня другой вопрос: а Рассейского хорошего есть обезбаливающего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как нет и не было никогда(если не брать в расчет всякие анальгины-платифиллины)...Разве что закись азота(газ,который национальности и страны производителя не имеет)...Серьезные вещи(препараты,аппаратура,инвентарь) на 100% буржуйские... :( К примеру есть наш отечественный антибиотик цефтриаксон.Хороший антибиотик,недорогой.Но в некоторых случаях не помогает вообще.А есть его полный бельгийский аналог роцефин(который и стоит в разы дороже),который в этих же самых случаях прекрасно работает...Дело то в том,что медицина и фармакология-одни из самых высокотехнологичных и передовых отраслей.А у нас в современной россии кроме "нано"(тьфу :bad: )высоких технологий нет....У меня в отделении даже перчатки латексные и маски-китайские,а шпатели смотровые деревянные-голландские..Да что там говорить-даже полы моются французским дезрасвором,т.к. наши предлагают только откровенную паленку или "привет из 40-х"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224914 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15733 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83101 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2852 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3146 Просмотров

×
×
  • Создать...