Перейти к публикации

D-e-n-i-S

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

1 подписчик

О D-e-n-i-S

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.06.1988

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Смоленск

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    denbeg05

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. Произошло вот что: вечером ехал с работы, попал в пробку.После полутора часов мучений добрался до дома и обнаружил что запотела правая передняя фара снутри и не просто запотела,а образовались капли!Подскажите из-за чего это могло произойти!!!Осмотр фары ни к чему не привел задняя крышка закрытия лампочки закручена нормально, никаких трещин на самой фаре не нашел!!!Как без разбора фары избавиться от капель?
  2. все разобрался, сгорел предохранить на плюсовом проводе магнитолы, часы и прикуриватель работают без поворота ключа
  3. Такая беда: при повороте ключа зажигания в положение OFF потухают часы, магнитола, не работает прикуриватель, при повороте ключа в положение ON все начинает работать!!!Что такое может быть, помогите разобраться!!
  4. D-e-n-i-S

    Не открывается водительская дверь

    я такую проблему решал так, когда блокировалась дверь вставлял ключ в личинку замка и открывал до заветного щелчка, крутить ключ надо несколько раз, так как замок будет сам закрываться!!!
  5. @Vetalt382mv,блок предохранителей под капотом смотри рядом с аккумулятором, еще в салоне рядом с рычагом открытия капота есть лючок, его откроешь и вот они!!!
  6. D-e-n-i-S

    Смоленск а нам слабо?????

    Всех с новым годом!!!!!
  7. D-e-n-i-S

    ручной тормоз

    А менял ли кто нибудь тросики ручника? Мне пришла пора менять, т. к. порвался правый трос! Знаю только что троса есть левый и правый, может кто знает как они продаются по одному или комплектом и нюансы замены!
  8. Вчера брелок стал показывать как и раньше, а сегодня с утра снова все пропало! Что ему надо , не пойму.
  9. Сигналка Scher-Khan MAGICAR 4. Такая проблема:перестал показывать брелок сигналки!При постановки на охрану или снятии с нее, все закрывается и открывается, а блелок этого не показывает!!!!Что может быть, Может кто знает решение данной проблемы!!!
  10. D-e-n-i-S

    Печка

    Неисправность вроде нашел, подсказали что может быть завоздушен радиатор печки.Полез сегодня смотреть, не к чему не подлезть, кое как с плохими словами снял шланг от радиатора печки идущий обратно, отсоединенную трубку заткнул тряпкой, а шланг оставил так болтаться.Завел машину и пошел смотреть под капот что будет.Увидел вот что, антифриз из этого шланга не тек, поддал оборотов и побежал антифриз с пузырьками.По быстрому все соединил и стал ждать нагрева двигателя до раб. температуры.Двигатель нагрелся, включаю печку и вот оно свершилось, подул не теплый, а горячий воздух.Долил антифриза и пошел радостный домой.
  11. D-e-n-i-S

    Печка

    @Patya,на холостых 10-15 минут, может 20 не замерял просто, короче как и раньше при рабочей печке!
  12. D-e-n-i-S

    Печка

    Со мной случилась такая же беда!!!Дует еле-теплый воздух, что делать???
  13. На выходных полезу смотреть, что таки случилось!!!
  14. При переключении регулятора скорости вентилятора печки,моргает подсветка всей панели управления системой кондиционирования воздуха, появилось буквально два дня назад, что за ерунда не могу понять, подскажите, может бывало у кого такое!!!
×
×
  • Создать...