Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заинтересовался тут постом в соседней теме.

А есть люди, которые действительно пользуются ими? Могут ли они полноценно заменить нетбук?

Мне критично время работы и производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне критично время работы и производительность.

 

"нет, да".

производительность, благодаря AMD Fusion, на высоте. Энергопотребление повыше. Часов до 5 максимум. Хотя, этого выше крыши хватит для работы имхо. Студентам и разъездным без авто - сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, а что за чудо техники у тебя?

Я поглядываю в сторону Acer W501, но пока так и не созрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки тоже не созрел, потому как только вчера на них внимание обратил.

Вопрос в другом. Насколько семерка приспособлена для управления через тачскрин? Не придется ли таки таскать с собой мышь и клавиатуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, что восьмерка будет полноценно поддерживать тач, а семерка только частично. Да и это не планшет в килограмм веса, и толщиной 2см... Он то и айпад тяжеловат и порой не удобен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Это половинка нетбука, но в этом и суть. Избавление от лишнего, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

У меня аццкий субноутбук Sony Vaio, со свистелкой - корпусом из карбонового волокна :spiteful:

 

Планшет с семёркой наблюдаю несколько месяцев у коллеги (MSI Windpad). Крутил его основательно несколько раз.

Не жалуется на автономность.

Сам не беру никакой пока. Жду Windows 8 на ARM (4 ядра+2памяти) посмотреть, как они решат проблему совместимости и переноса x86 приложений.

Либо (что вероятнее) жду новых техпроцессов и энергопотребления AMD Fusion. http://www.engadget.com/2011/09/14/amd-fusion-tablets-running-windows-8-at-build-2011-hands-on-wit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...