Перейти к публикации
serg36

ПРОДАНО!_Продам Nordman 4 (зима, шипы) для Rio 3 (JB, FL)

Рекомендованные сообщения

Продаю СвоЮ зимнюю резину Nordman 4 (185/65/R14), 1й-сезон эксплуатации, без проколов и порезов, пробег около 5000 км....

 

Состояние: передние немного потрепаны (потерял на асфальте около 6 шипов с 2х колес) но не очень критично, задние - полное новье .......

 

Причина продажи: много мотаюсь по командировкам, езжу быстро, главный для меня минус - не очень хорошо на льду при скорости более 100 км/ч держат колею, - но для людей предпочитающих размеренное вождение - самое то :good: .....

Цена: отдаю только ЧетырЕ колеса, 1500 р/колесо без торга :acute:......

 

Возможна бесплатная доставка (на себе любимом :crazy:) в Липецк, Елец, Старый Оскол, Тамбов; Белгород, Курск - возможно, но не обещаю...

 

ЗЫ: упсссс....ПРОДАНО!!!

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал нордман-4 за 2150р за балон (новые тут), где ты нашел так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал нордман-4 за 2150р за балон (новые тут), где ты нашел так дорого?

 

Да, согласен. Дороговато ты их взял...

Я год назад выбирал себе резину(шипы) Нордман-4 был 2200, а я взял Накку-5 по 3100...

О чём не чуть и не жалею...Пробег на ней около 20т.км...Резина как новая(все шипы на месте)

А так,удачи в ппродаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме АП, колеса сняты

 

По поводу "а где ж так дорого то получилось?" уже отмечал не раз, что увы Москва и М.О. (ну до границ МКАДА) - это государство в государстве, где все увы иначе: можно купить на рынке что угодно, да еще и по цене в 2 раза ниже чем в Экзисте и т.д.; остальная страна - дикий разгульный край, где каждый ломит такие цены, какие хочется.....

 

вот живой пример стоимости Nordman-4 в наших краях - это наш региональный задавальщик цен (самая крупная шинная сеть), цена упала, типа "несезон".....

 

а я вот урвал MICHELIN X-ICE North 2 185/65 R14 по смешной цене 3100 колесо (простоял комплект в Авто-49, он же Би-Би пол года, - для наших машин неходовой типоразмер, выставили типа в распродажу.......), у наших сетевиков они стоят по 4255 р/колесо, т.ч. уже на них и радуюсь жизни.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП, обещают еще как минимум 1,5 месяца зимы :db: .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 2050 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1266 Просмотров
    • DVG
    • DVG
    • 1 Сообщений
    • 1541 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1607 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2443 Просмотров

×
×
  • Создать...