Перейти к публикации
Nastasiya

Сервисы б/у авто в Ростове-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите новичку, пожалуйста, хороший и с демократичными ценами сервис в Ростове, Ростовской обл. по ремонту двигателя, Kia Rio 2000г. Течь масла, одна свеча в масле, с одновременой заменой ремня ГРМ. ( И в котором не будут разводить девушку на деньги, якобы все плохо, и нужно и то..и другое...и третье... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите новичку, пожалуйста, хороший и с демократичными ценами сервис в Ростове, Ростовской обл. по ремонту двигателя, Kia Rio 2000г. Течь масла, одна свеча в масле, с одновременой заменой ремня ГРМ. ( И в котором не будут разводить девушку на деньги, якобы все плохо, и нужно и то..и другое...и третье... ))

 

Контакты:

тел. 8-928-279-83-60

 

как добраться

http://as61.su/?page=sto_crimea

 

По запчастям помогу со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYnAMiTe, Спасибо, там я уже была, а Ваша скидка больше 10% ? (у меня там карточка :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы так сказать я там руководитель отдела могу для клубней скажим так сделать 20% скидочки на запчасти, по ремонту только 10% там я веса не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новичок, пару дней как зарегистрированная, что от меня требуется, что бы воспользоваться Вашим предложением ?

могу для клубней скажим так сделать 20% скидочки на запчасти, по ремонту только 10% там я веса не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новичок, пару дней как зарегистрированная, что от меня требуется, что бы воспользоваться Вашим предложением ?

 

Кинь мне в личку номер карточки я пропишу скидку на ней как и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 16383 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 37 Сообщений
    • 36241 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1486 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2044 Просмотров

×
×
  • Создать...