Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Есть идея собрать 5-6 экипажей и пуститься в ночные разгадывания загадок числа, к примеру, 24 марта.

Интересующие моменты игры можно уточнить на сайте http://classic.dzzzr.ru/spb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткость, конечно, сестра таланту, но не в данном случае.

Прошу расширить информацию.

 

Что есть Дозоры? Что типа этого?

Что подразумевается под экипажем? Набор из двух-трех человек с ноутом на машине или все тоже самое но + КЦ?

Что имеется в виду под фразой

собрать 5-6 экипажей и пуститься в ночные разгадывания загадок

? Собрать одну большую команду или набрать необходимое количество команд?

Цена вопроса(стоимость участия)?

Кто будет заниматься загадыванием загадок?

Предполагаемые классы опасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткость, конечно, сестра таланту, но не в данном случае.

Прошу расширить информацию.

 

Что есть Дозоры? Что типа этого?

Что подразумевается под экипажем? Набор из двух-трех человек с ноутом на машине или все тоже самое но + КЦ?

Что имеется в виду под фразой ? Собрать одну большую команду или набрать необходимое количество команд?

Цена вопроса(стоимость участия)?

Кто будет заниматься загадыванием загадок?

Предполагаемые классы опасности?

 

наблюдается некий опыт участия))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch,

нееет что вы. :lol: Первый раз читаю про, какие-то, ночные разгадывания загадок :)

 

П.С. Жаль что не организации, но это личный косяк.

 

@De4e, Еще хотелось бы, добавить, если речь идет именно о игре в Дозор, а не игре special for Rio-club Spb, то мне кажется желающих будет немного; по крайней мере среди тех, кто зарегистрирован больше года, т.к. те кто хотел играть во что-то подобное, уже играют в DL. Но это сугубо личное мнение.

Изменено пользователем Watch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткость, конечно, сестра таланту, но не в данном случае.

Прошу расширить информацию.

 

Что есть Дозоры? Что типа этого?

Что подразумевается под экипажем? Набор из двух-трех человек с ноутом на машине или все тоже самое но + КЦ?

Что имеется в виду под фразой ? Собрать одну большую команду или набрать необходимое количество команд?

Цена вопроса(стоимость участия)?

Кто будет заниматься загадыванием загадок?

Предполагаемые классы опасности?

 

Да, похожее, точнее то же самое, только в большем масштабе. Экипаж - набор людей в 1 автомобиле (2-3 человека). Команда - набор экипажей (5-6 штук) + КЦ.

Стоимость пока сказать не могу, ибо нет инфы, будет завтра утром. Загадками занимаются сами орги, классы опасности смотря по какой шкале и что для кого опасность ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похожее, точнее то же самое, только в большем масштабе. Экипаж - набор людей в 1 автомобиле (2-3 человека). Команда - набор экипажей (5-6 штук) + КЦ.

Стоимость пока сказать не могу, ибо нет инфы, будет завтра утром. Загадками занимаются сами орги, классы опасности смотря по какой шкале и что для кого опасность ;-)

 

Создать команду, которая будет успешно выступать-дело не одного дня (особая сложность собрать адекватное КЦ), это во-первых, а во-вторых есть проект Дедлайн, в котором у нас играют одноклубники. Тут поддержу Мауса, который сказал, что кто хотел уже играет в ДЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать команду, которая будет успешно выступать-дело не одного дня (особая сложность собрать адекватное КЦ), это во-первых, а во-вторых есть проект Дедлайн, в котором у нас играют одноклубники. Тут поддержу Мауса, который сказал, что кто хотел уже играет в ДЛ.

Интересненько, просто возникло желание поиграть в подобные игры, но если кто то из одноклубников уже играет - ники в студию, может получится к кому затисаться в команду ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классы опасности смотря по какой шкале и что для кого опасность ;-)

Немного перефразирую свой вопрос: Предполагается ли, присутствие заданий с классами типа "опасно для жизни" и "можно руку(ногу) сломать, с высоты шмякнуться, если не смотреть под ноги"

 

Интересненько, просто возникло желание поиграть в подобные игры, но если кто то из одноклубников уже играет - ники в студию, может получится к кому затисаться в команду ;-)

Есть вариант лета дождаться, вроде РИОигру обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного перефразирую свой вопрос: Предполагается ли, присутствие заданий с классами типа "опасно для жизни" и "можно руку(ногу) сломать, с высоты шмякнуться, если не смотреть под ноги"

 

@De4e, есть вариант дождаться лета, вроде РИОигру обещали.

Если судить по инфе на сайте, то что то подобное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, просто возникло желание поиграть в подобные игры, но если кто то из одноклубников уже играет - ники в студию, может получится к кому затисаться в команду ;-)

Советую начать играть с риоигры, все-таки, чтобы понимать суть процесса, хотя бы. Но это так, совет. А, вообще, я могу ответить на конкретные вопросы в личке.

 

ЗЫ Думаю, что тему можем закрыть или еще какие-то вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитал дедлайнеров на форуме...получилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитал дедлайнеров на форуме...получилось 5

ну, вроде, у меня также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тему можно убивать. Пойду донимать Watch с вопросами :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e, "доними" его как следует, он много чего может расказать. :hidden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда тему закрывать,пока главный тролль не отписался?

ну вобщем дабл фэйспалм.

 

Игорь,возьми мальчонку в лимиту на воспитание,а то моя команда новичков не берет... ;))

 

кстати че-как насчет риоигры? игра на лето у меня есть,а вот на весну пока не придумал...

 

перечитал еще раз тему...ну зачем? зачем вы все карты-то сразу открываете? вас не учили искусству троллинга на флрумах штолле? на том же Дл сколько жырноты...

расспросили бы человека, что да как. что за игры такие? а не опасно ли? "а что если будут участвовать геи? - надеюсь орги это предусмотрели..." (с)

а я вот после заборов этих ваших 3 недели в больнице провалялся с ЗЧМТ.только щас отпустили. и до конца месяца на больничном...такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло, это ты открыл еще одну темя для адового флуда! Хватит трепаться, чертов вентиль! Пусть в личку мне пишет, а там посмотрим! У нас новичков любят, в отличие от вашей "профессиональной" команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...