Перейти к публикации
Guru Ken

Чип тюнинг в Челябинске

Рекомендованные сообщения

Появилась возможность чип-тюнинга (прошивки) в Челябинске корейских автомобилей KIA и Hyundai с контроллерами BOSCH ME17.9.11 и BOSCH MEG17.9.12 (в рамках данного форума речь идет о KIA RIO QBr 1,4 и 1,6, AT и MT) через диагностический разъем (т.е. БЕЗ СНЯТИЯ - РАЗБОРКИ - ВСКРЫТИЯ ЭБУ). Улучшение динамических характеристик, возможность перехода на Евро-2. Автор прошивок Паулюс.

 

Стоимость репрога 6000 руб.

Для форумчан с учетом когда-то обещанной мной 10% скидки - 5400 руб. (по этому поводу пишите в личку).

 

тел.: +7-922-74-34-720


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Spectra делал Иван. Это было лет 5-6 назад. Я был очень доволен, тяговитость на низах сильно выросла, можно было трогаться на 2 передаче без проблем. Расход не контролировал. Прошивка была тоже Паулюса. Я не знаю работает он или нет сейчас, но вот его телефон был: 9085789769.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1794 Сообщений
    • 472910 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 19 Сообщений
    • 12392 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 78019 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 25073 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15449 Просмотров

×
×
  • Создать...