Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В субботу продал свою ляльку((

Радует, лишь, что хорошему человеку)) Бум надеяться, что не быстро он её укатает))

Всем вам, соклубники, низкий поклон, что советовали, подсказывали, объясняли и быстро приняли в свою дружную семью!)

 

П.С.: номера остались те же: А299ОС178, в правом верхнем углу заднего стекла наша наклейка)

 

Всех обнимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... че будешь брать?;)

по чем продал если не секрет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, сколько сразу вопросов)))

Ты рацию-то поставил?))

Подумываю Шевроле Ниву - мне на рыбалку и охоту - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сразу прощаться у меня тоже не киа рио и ничего я тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так редко тут появлялся)) Не думаю, что продав машину, я так же тут буду сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем теперь Костика на замену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тох, решил стационарно не ставить, а антенну протянул по салону. нормально получилось! КСВ не настроил, тех пряников не было на месте :( чуть подальше проехал, у них не было ксв-метра. Стоит 200рэ удовольствие;)

А кто есть Костик?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка...не прощаюсь!Контакты есть- вдруг пригодишься для чего...для блудняка какого нить например!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто есть Костик? ;)

тот, кто купил Антохину машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, ну, смотри сам, главное, чтобы рация не бултыхалась в поворотах и при торможении - оторвёшь все провода.

Они уже не запрещены, так что можно не прятать) А КСВ обязон надо сделать!

Костик - наш с Игоряном общий знакомый))

Лёлька, вообще не вопрос!)) Я за любой блудняк, кроме голодовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха не теряйся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот, кто купил Антохину машину.

спасибо кеп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ, Шеви нива-адъ( не едет эта машина ваще, да и за эти деньги-увольте. ДАСТЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо кеп :)

какой вопрос, такой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ, Шеви нива-адъ( не едет эта машина ваще, да и за эти деньги-увольте. ДАСТЕР.

Она и не должна ехать) Она должна пролезать)) Берётся как вторая машина для охоты и рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вопрос, такой ответ

:p

 

@dr.obchick, C рио пересаживаться на высокий логан?? пфф.. я б не стал. Сомневаюсь что он супер пупер проходимый. к тому же урод (имхо)

Товарищ мой на шниве катается, говорит гонял по танковому полигону, очень доволен. А то что не едет.... двигло 1.7, что вы хотите?)))

@Virtual DJ, ребята из Мегафона гоняют на шнивах (у них они служебные, кто ездит по полям). Как они убивают их, я видел... это гг)))) тем не менее на ходу, так что думаю ползать по полям на ней самое то. Главное что стоит она дешево;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:p

 

@dr.obchick, C рио пересаживаться на высокий логан?? пфф.. я б не стал. Сомневаюсь что он супер пупер проходимый. к тому же урод (имхо)

Товарищ мой на шниве катается, говорит гонял по танковому полигону, очень доволен. А то что не едет.... двигло 1.7, что вы хотите?)))

@Virtual DJ, ребята из Мегафона гоняют на шнивах (у них они служебные, кто ездит по полям). Как они убивают их, я видел... это гг)))) тем не менее на ходу, так что думаю ползать по полям на ней самое то. Главное что стоит она дешево;)

 

@Жиган-Лимон, не ну ясен красен советская красавица машина, появившаяся лет 10 назад с неедущим движком за полляма в разы круче иномарки с 2мя литрами и кожей за 680 кусков. а по поводу говнолазанья- почитай обзоры.

ps: совсем забыл: автомобиль без кондиционера- не автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кондера ты прав. 2 литра с кожей за 680тыщ? о_О не знал о таких комплектациях. В любом случае надо посидеть сначала, да потестить. Странно, если уже продажи открыты, почему не видно на дорогах их? это получается самый дешевый паркетник...

 

любители логано-салонов тоже есть, тому доказательство - сотни сандер за 500тыщ на дорогах ;)

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве оффтопа:

 

У меня тесть засматривается на Дастер, но когда был в салоне, ему там сказали что очередь 1,5 года

 

Кстати, когда выбирал машину, тоже засматривался на Шниву, но ценник, имхо, все-таки завышен был, разгон действительно никакой. А еще смотрел на Сандеро Степвей - убогий пластик вообще не вызвал никаких положительных эмоций. В итоге взял Рио, и доволен :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дастер конечно альтернатива, только одно НО: очередь уже на 2014 год, со всеми вытекающими последствиями (спекуляция, втюхивание допов и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку! за полтора года многое может случиться... кризисы, рост цен, да и много других авто понавыпустят.. а дастер, я даже не знаю кто будет покупать через полтора года. У него итак дизайн никакущий, не говоря уже о салоне.

 

по теме: Тох, приезжай на встречи на будущей тачке) заодно расскажешь че как ощущения от внедорожника;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, не ну ясен красен советская красавица машина, появившаяся лет 10 назад с неедущим движком за полляма в разы круче иномарки с 2мя литрами и кожей за 680 кусков. а по поводу говнолазанья- почитай обзоры.

ps: совсем забыл: автомобиль без кондиционера- не автомобиль.

Уважаемый! Я беру б/у (!!!) Шниву! Поверьте, я на ней смогу дать фору любому кроссоверу, на какой не ткнёте пальцем)

У моей сестры Honda CRV новая. И я абсолютно против подобного варианта! да, для женщины - самое то! но в максималке и за такие деньги - вы меня извините) Если Вы ездите по городу и пригородам, мэй би рено и подойдет. Я же беру для охоты и рыбалки, за смешные деньги, но в отличном состоянии (поверьте, такое бывает) и немного по городу. Куда-то далеко или за бугор - у второй половинки новая фиеста - там и климат и голосовое управление и не "едет", а "летит"))

 

в топку! за полтора года многое может случиться... кризисы, рост цен, да и много других авто понавыпустят.. а дастер, я даже не знаю кто будет покупать через полтора года. У него итак дизайн никакущий, не говоря уже о салоне.

 

по теме: Тох, приезжай на встречи на будущей тачке) заодно расскажешь че как ощущения от внедорожника ;)

Лёх, не вопрос!)) П.С.: рацию я поставил так же люто)) И на то же место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулся)) Долго я искал такой вариант)) Дедовский))

Шнива 2003 года, 81.000 км пробег. Обслужена каждые 10.000 км! Я обалдел, как увидел! Куча заказ-нарядов с чеками и штампами, вся сервис-книжка заполненная. Последнее ТО на 77.000.

Поднял на подъёмнике - всё работает, всё промазано. Вся электрика - функционирует!

Вообщем, тьфу-тьфу-тьфу - урвал хороший аппарат!))

Да, едет, конечно тяжеловато, но едет. Больше 120 по КАДу не разгонял пока - машина не для скорости.

Опробовал понижайку по грязищи - красота! Блокировки дефиринциала ещё не пробовал.

Вчера затонировал (евро), купил лебёдку на 4 тонны. В ближайшее время - кенгурятник.

Вообщем, я доволен!)

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ, Крутышка прям!! Когда покатушки устроишь риосестрам и братьям.. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говномес знатный)) Дык, нивапрос) Когда вы там снова собираетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 4826 Просмотров
    • NIL
    • NIL
    • 26 Сообщений
    • 7386 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1881 Просмотров

×
×
  • Создать...