Перейти к публикации
racer21103

влажность

Рекомендованные сообщения

недавно заметил что резиновым ковриком водителя ковровое покрытие в одном месте чуть влажное. сняв пластиковый порог посмотрел под между днищем и ковровым покрытием. оказалось что войлок (или что то другое) сильно влажное. что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влажно у двери? возможно уплотнитель дверной виноват. осмотрите резинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю если был виноват уплотнитель то и само покрытие было бы мокрым. а у тут получается только нижний слой. да еще и под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам делал виброшумоизоляцию авто (своими руками), снимал обшивку пола, отверстий в днише нет, единственное место где может течь это испаритель кондиционера, там есть такая узкая пластмассовая полоска прикручивается одним саморезом открутив который и сняв пластмаску видно полость в которой стоит испаритель, так вот, я думаю если конденсат с испарителя по какой то причине не стекает в дренажную трубку, то но может вытекать через это отверстие так как герметичности при закрывании это йпластмаской нет, т.е. влаженть будет у водилы с правой ноги и пасссажира с левой. Либо точно уплотнительные резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. но опять же это при условии работы кондиционера. а зимой его не приходилось включать. если только пару раз на минуту- две. или этого времени хватает для появления конденсата? посетила еще мысль что это естественный так сказать конденсат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой конечно вариантс кондеем отпадает, коврики какие ворс или резина с бортиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина с бортиком. смотрел чтобы вода не стояла там. поэтому и думаю что естественный конденсат. воздух практически постоянно пускаю на ноги. нагрев сверху и холод снизу. а резина не дает дышат ковровому покрытию. жду не дождусь тепла хорошего чтобы шумку делать и узнать что же там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@racer21103,Здорова. Ты вылечил свою мокроту под ковриками?? Просто у меня тоже мокро и под водительским и под пассажирским но под пассажирским меньше. Не особо похоже на конденсат уж больно очень мокро.

 

А еще я заметил что мокрота эта появляется после дождя, НО щас жарко и когда идет дождь включал кодей. НУ не может это быть от конденсата так все мокро, Хотя жена один раз сказала что ей на ногу капнуло на пасажирке сидела, позже залез туда посмотрел и не чего не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил опять капли под торпедой мне кажется лобовуха течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно заметил что резиновым ковриком водителя ковровое покрытие в одном месте чуть влажное. сняв пластиковый порог посмотрел под между днищем и ковровым покрытием. оказалось что войлок (или что то другое) сильно влажное. что это может быть.

 

Друзья, откуда вода была? Как проблему решили?

Стал прибираться в машине после зимы, под резиновым ковриком влажно, когда нажимаешь пальцем на ковролин проступает вода. Замечено только на водительском месте, на пассажирском сухо.

Что может быть? Где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег с ботинок нужно тщательнее стряхивать и, возможно, резиновый коврик дырявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...