Перейти к публикации

mks

Почетные риоводы
  • Публикации

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз mks выиграл 21 ноября 2011

Публикации mks были самыми популярными!

Репутация

16 Обычная репутация

О mks

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 01.01.2010

Информация

  • Моё имя
    Maksim
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ёбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2008
  1. mks

    Теплоизоляция капота

    представляю на сколько дерьмовый виброматериал ему втюхали.
  2. mks

    Екатеринбург! отзовись

    @Sky_Way, стараюсь заправлять на азс между В.Пышмой и Ебургом. @Вихтор, я забил на последние ТО у оффициалов, покупал расходники в экзисте и делал у знакомого надежного механика, насчет дальняков, часто приходилос мотатся в Казахстан, сам боялся что после их заправок будет овна в баке, ан нет все стерильно. Главно на безымянных заправках в чистом поле не заправляться.
  3. mks

    Екатеринбург! отзовись

    по поводу бенза, с самого начала т.е. с 2008 стараемся заливать на одной и тойже азс (лукойл) бенз 95. Этим летом решил поменять топливный фильтр был пробег 80 000 км. Вытащили фильтр, он чистенький, в баке чистота. Вообщем вернули все назад не меняя. Оставил фильтр про запас, на будущее.
  4. mks

    Облазит руль

    может немного не в тему, но заметил, покупаем на работу мышки (компьютерные), одинаковые штук по 5-7, так вот, есть пара сотрудников у которых краска с мышек слазиет на кнопках и на тыльной части (т.е. в местках где происходит основной контакт с кожей), меняли им раза 3-4 думали брак. Плюнул на это дело и купил им черные (хотя они все требовали светлые-стальные). Какой вывод? А фиг его знает, думаю краска слабая + у них с Рн кожи что то не то. Но думаю на руле материал должен выдерживать любой "коридор" изминения Рн.
  5. mks

    Кондер слабо холодит

    было на форуме, кондер может отключатся от того, что залили слишком много хладогена
  6. mks

    Тормозные колодки

    вам в сервисе сказали что запас есть? внутреннюю часть колодки смотрели?
  7. mks

    Тормозные колодки

    заменил на машине колодки, заскрипели, оригиналы отходили 81 000 км. Поствил сангшин (кажется так называется). Пока отличий от оригиналов супруга не заметила.
  8. mks

    Екатеринбург! отзовись

    официалы ни каким боком не узнают что прошивка менялась, они же не будут ее сливать и отправлять в кореею инженерам на разбор кода что то цены на приведенном вами сайте - конские!
  9. mks

    Екатеринбург! отзовись

    @Sky_Way, супруге в том году чиповал авто, на счет 112 сомневаюсь, мне обещали примерно 7 лошадок плюс, и сколько то ньютон метров крутящего момента. Есть конечно прошивки и 112 выдадут (с 97 стандартных), но это уже не будет хорошо.
  10. mks

    Тормозные колодки

    у супруги 77 000 км пробега, стоят еще родные с салона, менять пока не планируем (в багажнике катается новый комплект), так что тут все индивидуально.
  11. отключите, пусть остынет хотябы 30 мин, попробуйте сново включить у соседей появился роутер, заюивает ваш тупо ваш роутер глючит
  12. mks

    Выбор щеток стеклоочистителя

    @Софрадекс, покупал такие же в Казахстане за 80 р. пара. Нареканий нет, на год хватает 100%. Потом замена ибо цена капейки.
  13. несите, обрисуйте ситуацию, возьмут протестят, возможно сразу обменяют, проблем вообще не вижу
  14. бош один из самых потделываемых брендов, так что с ним надо быть поосторожней
  15. mks

    Летние шины

    так получилось что на родной резине отездили месяц где то, и сразу заменили на мишлен, по тишине не скажу что самый эталлоный образчик, но мне норм.
×
×
  • Создать...