Перейти к публикации

bgx

Начинающие риоводы
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О bgx

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    218179335

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. bgx

    Кондер слабо холодит

    Бесплатно.. На заправку кондиционера (как по-мойму и на сам кондиционер и на электронику) гарантия 1 год. Менеджеры в сервисе переглянулись посмеялись что я в последний день гарантии приехал)) А по их внутреннему акту посмотрел эта процедура стоила 1500р. "Диагностика и ремонт СКВ"...
  2. bgx

    Кондер слабо холодит

    отпишусь о проблеме: в прошлом году с момента покупки машины был не доволен кондером, поехал к дилеру у которого покупал, они подключили к аппатару, перезаправили, но холодить стало только чуть-чуть сильнее. т. к. уже был конец лета забил на это. В этом году, в последний день гарантии на кондер) приехал к другому дилеру, они сделали вроде как тоже самое, но после этого кондер захолодил хорошо! Дилер дилеру рознь...
  3. bgx

    Передние стойки

    Какие отличия Mando от штатных в прохождении поворотов и на трассе?
  4. bgx

    Брякает спереди и сзади

    на самом ли деле неровности "растворяются в подвеске" как кто-то тут писал или это просто эйфория от тишины и стало только чуть-чуть мягче?
  5. bgx

    Брякает спереди и сзади

    Вопрос к тем кто поставил каябу по кругу. У меня ничего не стучит, но стоит ли ставить каябу чтобы было комфортно проезжать неровности, стыки асфальта, рельсы и снизить шум от грубого асфальта?
  6. bgx

    Гул при 5-30 км/ч. АКПП?

    дедуктивно) если при переключении на 2-ю гул (вой) пропадает, то он может исходить только от планетарки, я как только первый раз его услышал подумал об этом, просто это звук вращающихся шестерен, сравнимый с воем МКПП. Если поехать к ОД гул устранять это без машины буду долго и плюс они пол машины переберут, а как её потом соберут не известно... не у всех мастеров руки растут от куда надо..
  7. bgx

    Гул при 5-30 км/ч. АКПП?

    Заметив что этот гул идет только на 1-й передаче (при переключении на 2-ю пропадает) и разобравшись с алгоритмом работы нашей АКПП определил что это гудит планетарный механизм, максимальная скорость вращения шестерен именно на первой передаче. Читал на некоторых других АКПП бывает такой гул с рождения. Вопрос к владельцам АКПП! Есть ли у вас на 1-й передаче, особенно в конце гул похожий на троллейбусный? По громкости он сравним с двигателем на 1-1,5 т.обор.
  8. а как добраться до него?
  9. Рио 2010. Кто знает где стоит реле поворотников. Хочу его заменить или шумоизолировать, а то раздражают его громкие щелчки.
  10. bgx

    DRL на Rio FL

    можешь по подробнее описать процесс установки, фото фары крупным планом выложить. тоже хочу врезать в заглушку птф светодиоды, только не знаю какие.
  11. bgx

    гуляет кузов на кочках

    начал кузов "гулять" еще до похолодания
  12. к официалам ездил, когда пыльник шруса по гарантии менял, заодно на барабаны пожаловался. Они сказали что могут снять посмотреть или проверить тормоза на стенде, но если окажется что это грязь попала, то мне прийдется за тест (400р) или снятие (1500р) заплатить. Я не стал нервы на них тратить. Читал здесь что еще надо ступичную гайку откручивать, это на предыдущей рио, На новой только один винт, а дальше сбивать?
  13. Колодки цепляют барабан в одном месте на полностью отпущенном ручнике, хочу посмотреть что там. Кто снимал, расскажите на новой рио как они снимаются?
  14. bgx

    гуляет кузов на кочках

    Проблема появилась на 3 тыс, на кочках и лежачих полицейских (если их переезжать по диагонали) начали скрипеть (шуршать) резиновые уплотнители всех дверей, потом почти пропало. Сейчас пошел дождь и мороз, вся машина покрылась ледяной коркой и при езде даже по мелким кочкам весь этот лед трещит в районе задних стоек, задней двери. У меня хатчбек. Получается что кузов скручивается, не ожидал что на rio такой хлипкий кузов будет. Или это брак? Может где-то гайки не затянули...
  15. bgx

    Давление в шинах

    Качаю перед 2.0 зад 1.9-2.0 езжу спокойно, комфорт важнее
×
×
  • Создать...