Перейти к публикации

xavior85

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О xavior85

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 16.03.1985

Информация

  • Моё имя
    Andrey
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Тюмень

Контакты

  • ICQ
    2983439

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. xavior85

    Барахолка

    566122C000 подшипник опоры новый 2 шт за 300р штука Тел 89220021330 Андрей
  2. xavior85

    "Чудеса" после замены ГРМ

    я тоже ослабил ремень, шум прошл.-был перетянут ремень
  3. xavior85

    "Чудеса" после замены ГРМ

    У меня такая же проблема.неделю назад поменял.автор что в итоге сделали? Я в сервис заезжал где ставили.сказали типа ремень такой.типа поехдишь и пройдет
  4. была подобная проблема.за 3 года чтото сильно загад..ло радиатор(в +20 температура двигателя стояла 106С). работы на 1.5 часа а то и меньше. нужно всеголишь снять радиатор и нормально помыть. даже яма не нужна и защиту откручивать не надо. в сервисе за такую работу 2500 ценник. хотя там делов то по сути нет. Зато сейчас больше 90 не поднимается как на новой P/S/ Небыло бы бортового компьютера, незнал бы о проблеме))или узнал бы когда было уже поздно))
  5. нашел причину. дело было действительно в уплотнителе заднего стекла. заметил случайно стоя возле машины
  6. @Tiptop,седан в отзыве http://autoback.ru/otzivi_o_kia_rio увидел подобное. по описанию прям как у меня. но уплотнитель вроде везде стоит на месте. непонятно в каком месте его еще смотреть скопировал из отзыва: Недавно появился шум в области задней антенны на крыше при скоростях более 120 км. Долго ломал голову – что это может быть? Проверил весь зад машины, в каждую дырку заглянул – ничего не нашел (((. Так ездил недели две, пока однажды, стоя у машины, взгляд не упал на резиновый уплотнитель заднего стекла! Форева – это и была причина шума. Поясняю откуда взялся шум: решил как обычно затонировать машину, загнал к умельцам, закатал и с чистой совестью уехал, облегчив карман на 3,5 рубля. Так вот при тонировании заднего стекла умельцы (не специально конечно) немного выдавливают уплотнитель, что при скоростях свыше 120 приводит к ударам уплотнителя о заднее стекло. Отсюда и шум. Когда со стороны смотришь на машину, данный дефект в глаза не бросается, потому и ездил 2 недели с этим шумом))). Устранил легко, вставив уплотнитель обратно, где ему и положено быть.
  7. Добрый день. Проблема: стук в районе заднего стекла при скорости 120 что может там стучать?как-будто чтото трепыхается на скорости о стекло Антену снимал, отгибал обшивку крыши в районе антены.там ниче нет трепыхающегося. У кого нибудь было такое?
  8. xavior85

    Повезло, отделалась испугом...

    приезжали мне в прошлом году взад. тоже ничего сначала не заметил.но потом пригляделся и увидел паутинку, под бампер заглянул а там усилитель бампера был вогнут.кароч оформил сразу ДТП. прикол был в том что все стояли в пробке. у чувака сзади нога с педали тормоза соскочила он не заметил."Автомат" поехал
  9. во. у меня вчера такое было.думал граната навернулась чтоле.потом как не пытался повторить -нифига не вышло.треск такой был. если найдешь че было.отпишись
  10. xavior85

    Дребезжит рычаг МКПП

    +1 на второй при разгоне такая же хрень :52bw:
  11. xavior85

    Барахолка

    ни у кого ниче нет )))
  12. так и должно быть :D это нормальный звук работы амортов.
  13. непонимаю зачем какие то сложности с коробочками :37bj: сложно нагнуться чтоли под сиденье и отключить фишку чтоли? мне название темы прикололо:алгоритм :37bj:
  14. пролбема появилась спустя год эксплуатации.2 месяца терпел. тоже снимал на днях 2 передних сидения на улице.вылечил скрип :61dance3: проблема была в том что паралон тер об металлическое "основание"сидения. там между паралоном и металлом тряпочка тонюсенькая.видать протирается со временем и появляется скрип(даже было хорошо натёрто).вообщем на основание наклеил маделин.и все.вылечилась проблема. :good2:
  15. у меня родные пыльники с коябовскими амортами и ниче зимой не стучит.
×
×
  • Создать...