Перейти к публикации

прапор77

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О прапор77

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://shemel@list.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Киров (Вятка)

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. прапор77

    предняя подвеска

    Прбег 16000, стук справа и слева, при неровностях, при дерганье на сто ни чего не нашли (пыльники уже заменены).Стук усиливается. Возможно тоже втулки. У кого есть такаяже пробл. отпишистесь. Спасибо!
  2. прапор77

    Светлые пятна на кузове

    У меня цвет серый, и на капоте два светлых пятна. Обращяться к ОД не стал, а то вдруг еще хуже сделают.
  3. Появились спереди новые стуки, но не пыльники, слышны только на серьезных неровностях. Снизу все проверил, все в норме ( стойки стабилизатора, шаровые, тропеция, рычаги), грешу на стойки. У кого такая же х-ня? Зад и в тепло брякает, но намного тише, чем зимой.
  4. прапор77

    Стекло лобовое

    Пока подожду, вставлять не буду, а то у нас сезонный камнепад. Вопрос для владельцев JB: а на ваших авто зеркало заднего вида приклеено к лобовухе или нет?
  5. прапор77

    Стекло лобовое

    Да я в курсе, что и где такое Бор. А что обозначает МК? Из стекольного мага позвонили и сказали, чтоб приезжал, стекло примерять будут (1690р стекло 1500 вклейка)
  6. прапор77

    Стекло лобовое

    На прошлой неделе камешек словил, пошла трещина и остановили струдом на третий засверл, трещину полимером залили, но он снова лопнул. Эта стекляшка мне уже давно не нравиться, т.к. при отшкрябывание зимой льда скребком уйма царапин появилась, пришлось покупать антилед, не приходилось шкрябать. Вчера снова камня словил (маханького, слабенько летел) и поползла трещина, да еще и зигзагами. Мое мнение такое: фуфло это родное стекло. Заехал в стекольный магазин, а там есть Корейское за 6 рублей и МК бор с шелкографией и тон. полосой за 1600 р., для к Рио 2 (2005- по сей день). Но узнав, что у меня 10 мод.года сказали, что для нее нет стекла, записали телефон, позвонят.Что-то я в просрации, почему стекла с jb не подойдут на fl, ведь кузов один. И что такое МК бор я тоже не понял. Кто в курсах по этой теме?
  7. Поясни! Пришлось ли что-то переделывать или все подошло( нижний крепеж и верхняя опора). Если подходят вазовские, то это намного упрощает самостоятельное решение пробл.. Для ВАЗ стойки есть на любой вкус и цвет и цену.
  8. У меня пыльники не гремят, я их наладил до бряканья аморов, уплотн. кольца мне не нужны
  9. Вырезал из 3мм резины прокладку под опору заднего амортизатора(не верил, ради эксперемента), поставил , но результат нулевой. Зад гремит как и прежде. ОД сулит стойки поменять, но смысла нет, т.к. ставят точно такие-же. Перед, после смены отбойников и пыльников, не гремит уже 1200км.
  10. Брякает с обеих сторон
  11. ОД спереди бряк вылечили, а вот зад побрякивает, но за развитием событий регулярно слежу.
  12. Я присоединяюсь к мнениям, что Рио 2010 вполне норм. авто, но пока с неизлеченными детск. болячками, которые общими усилиями, думаю, устраним. Вы еще ШНиву обновленную не держали, у меня терпения хватило с 06.09 по 10.09 (6000км), но избавился быстро.
  13. прапор77

    подбор дисков для RIO

    Съездил к ОД.Говорил с инженером по гарантии по душам по поводу какие диски я могу установить на авто без ущерба для гарантии. Ответ: только те которые одобрены КИА.ру и они продаются только у них. Он сам понимает, что это неправильно, но сверху пришла указиловка снимать с гарантии подвеску если установлены не оригин. диски и пофиг. что все размеры диска отвечают требованиям. Их заставляют впаривать клиентам при продаже и в дальнейшем доп. оборудование, даже есть план в рублях на проданную машину. Вывод для меня: купить штамповку или летнюю резину снова перебортовывать на родные диски после зимней.
  14. Пружина не выстрелит, я скручивал верхнюю опору, отпускал шток, хотел скрутить опору и поставить резиновый пыльник. Но передумал, на гранях штока нанесена краска и открутить гайку штока не повредив эту "пломбу" нереально. А если стойка выйдет из строя и ОД свалят все на меня, зачем ее снимал?
  15. Рио 2010, штамповку переобул в зиму, заводскую 175/70хочу в литье. Можноли подобрать диски под эту резину без ущерба для гарантии? В магазинах, пока не нашел. И подойдутли стандартные гайки.
×
×
  • Создать...