Перейти к публикации
Мурафер А.С.

Туризм и Реклама

Рекомендованные сообщения

занимаюсь туризмом , россия и забугорье , от авиабилетов до бронирования гостиниц и экскурсий , там где это только возможно , одноклубникам готов сделать скидочку 2-4 процента (есть сайт но дабы не рекламировать , напишу почту murafer@list.ru)

второе предложение - реклама на асфальте ... делаем качественно и быстро по вопросам так же на почту . тут к сожалению про скидки не обещаю =((

по возможности подписываемся в контакте http://vk.com/etfly . тут почти каждый день выкладываю горящие предложения , делимся с друзьями .

------------------------------------------------------------------------------------

надеюсь на ваше понимания , сам 4,5 года отпахал в одной конторе , но стало все очень плачевно , вплоть до чтения личной почты и ограничения прибыли =((( . сейчас пытаюсь своими силами раскрутиться . надеюсь на вашу поддержку )

Изменено пользователем Мурафер А.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реклама на асфальте ... делаем качественно и быстро

Гадим на совесть, короче. Некрасивый бизнес. Расклейкой объявлений не баловались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, я не гажу , подрабатывал какое то время , сейчас просто друзьям помогаю ))) а по мне так расклейка не красивее .. ей сдирают и остаются куски объявлений на чистых ранее поверхностях , а на асфальте 2-3 недели и нет ничего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурафер А.С.,

По мне так всё едино - что расклейка, что трафареты на асфальте, что "граффити" ПРОДАМ ДРОВА на заборе... Это ж как надо не любить себя, чтобы среди этого жить и считать это нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, так же как и среди разбитых дорог , бомжей и беспредела ... себя мы любим , только по мере возможности , не можем пока что свалить куда подальше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурафер А.С.,

Не путайте теплое с мягким.

Я лелею мечту, хоть разок поймать, с поличным, таких вот расклейщиков/рисовальщиков и на рожу им нарисовать/наклеить их рекламную муйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лелею мечту, хоть разок поймать,

У меня эта мечта сбывалась несколько раз - при всей моей неагрессивности едва не взашей выкидывал из метро этих "бесплатный кредит за пять минут". ..

 

@Мурафер А.С.,

 

Кидаю идею - реклама на асфальте при помощи лазерного проектора. Пока никто не освоил, и есть шанс - но нужно думать и делать, а не тупо красить асфальт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурафер А.С.,

Не путайте теплое с мягким.

Я лелею мечту, хоть разок поймать, с поличным, таких вот расклейщиков/рисовальщиков и на рожу им нарисовать/наклеить их рекламную муйню.

 

расклейщиков как нефиг делать , а вот рисовальщиков сложнее , ибо тогда ночами не спать и караулить по всему городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

У меня эта мечта сбывалась несколько раз - при всей моей неагрессивности едва не взашей выкидывал из метро этих "бесплатный кредит за пять минут". ..

 

Каждый зарабатывает как может! не хорошо так делать,если есть претензии-обращайтесь к тем,кто нанимает этих людей для такой работы. а сами расклейщики не должны страдать из-за таких вот граждан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сами расклейщики не должны страдать из-за таких вот граждан...

 

Ну да, ну да... Киллер не виноват, киллера наняли - ему же тоже детей кормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, вот это сравнение!! не надо путать незаконные действия,угрожающие жизни человека с расклейкой объявлений! Это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 21677 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 44780 Просмотров

×
×
  • Создать...