Перейти к публикации
rdf2

Продается Кио-Рио 2010г.

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня Кашкай, надо постепенно продавать Риушку. Купил ее в 2010 году в Вист-Авто, М-4. Люкс, автомат, 26000 км. пробега, оранжевая,"FL" + сигнализация стар-лайн С-6 диалог, защита картера, зимняя резина на дисках, Мишлен айс... (прошла две зимы и еще пройдет), коврики резиновые с бортиками и в багажнике. Прошел ТО-1 (12000 км.за год) в Люберцах "Фаворит", ТО-2 пройду там же в июле ( если раньше не продам). Заправлялся токо на ВР и ТНК-Столица. Из недостатков : маленький скольчик на лобовом с зимы, не растет ( могу поменять по каско, но не хочу пока, дабы не подумали что стекло погибло в аварии). Есть мелкие скольчики на пластиковых молдингах дверей от дверей "соседей", есть краска-подкраска (из екзиста) Остальное в норме. Салон чистенький, на заднем сиденье вообще никого не возили, в машине не курили, кузов не полировался. Ни разу не подводила, вождение аккуратное. В общем самая хорошая машинка, сердце кровью обливается. Если возможно подскажите за сколько выставить, ну + - приблизительно и за сколько продать. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию!

а продать можно мне за 350к ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BioSteel, А хочется за 450к. :smile: Поставлю за 425к. Помою в воскресенье и сфоткаю. Спешить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сфоткаешь - напиши мне. у меня друг рио подыскивает. если его морковный вид машины не испугает, то, может, сторгуетесь. но 425т.р. для 2-х летней машины - это перебор (имхо).

в каком кузове машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, Кузов "FL" А сколько не перебор? За 400к у меня согласились взять в фордовском центре в Ступино, может это конечно развод, так балабольство. Но в любом случае буду выстовлять в инете и т.п. Стоят под окном две ласточки Рио и новый Кашкай, езжу по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fl может быть седаном, а может быть хэтчем) фото давай, я знакомому скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, Все откладывается ((( Сегодня ночью какой-то пидр ударил по крышке багажника отверткой или ключом краску пробил до грунта промял маленько и так четыре раза практически в одно место. Вызвал участкового, протокол и т.д. ( зря что ли за КАСКО платил два года). Буду ремонтироваться у дилера в Вист-Авто, за одно и лобовое со сколом заменю. И уж 16 июня ТО-2 подкатило, пройду как всегда в Томилино пусть диагностику ходовой сделают, пыльник спереди закрепить надо на аморте, потратится придется немного. Машинка не разу меня не подводила, коробочка работает плавно без рывков. Почищу ей перышки и продам. Фотки неудачной предпродажки, машинка грязная правда не до мытья было -931ce231fe0631a43898b9bb4dc6960d5e8f2a119941022.jpg d748fad7af111e5b65f67b9bb9e455255e8f2a119941068.jpg 23f144861994071b4f323bb54cdcb1655e8f2a119941100.jpg acd05c8fea1a715865010acad947ca325e8f2a119941141.jpg 8a6b742b219394faef77c820e44b671d5e8f2a119941180.jpg 720f37c38b5aaf8f364a6e8c23bb24875e8f2a119941215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда планируется продолжение продажи?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BioSteel, Да хоть сейчас! :smile: Завтра еду ставить сигналку на Кашкай, а с понедельника я в Вашем распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а коробка, надеюсь, механика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вист авто не умеют чинить машины.

Ну по крайней мере там ставят тормозные колодки в обратную сторону :vava:

Вот он это испытал : http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=969

Что касается кузовного ремонта и замены стёкл - не знаю

 

 

А как можно было живя в Ступино, проехать мимо салона Шкода и купить Ниссан ? :search:

Шутка :spiteful:

Теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка автомат.( описание в начале темы), А на шкоде Октавия нью проездил два года на работе практически не слезая, не впечатляет. На новом Кошаке уровень комфорта выше да и удобней он, 20 см. клиренса могое решает. Езжу и балдею.))) Каждому свое. Мой товарищ ремонтировался в Висте, сделали хорошо. Да и ремонта там на две копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг готов взять за 390, возможно 400, завтра уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 4951 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 3349 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 850 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 673 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 969 Просмотров

×
×
  • Создать...