Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто знает какие у нас стоят штатные колонки (на самой бедной комплектации), Чего за фирма? Какой размер? Что за характеристики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю примерно тоже, что и на JB, на магните штамп КИА и никаких данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но скажу точно одно, со сторонней магнитолой эти колонки очень хорошо играют. теперь в своей предыдущей рио задумываюсь о замене головного устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю усилитель поставить, и не знаю какой. Если колонки слабенькие а усилитель мощный, то их же разорвет нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не порвет, если не громко. возьми слабенький усилитель, есть навалом в честные 50-60 ват и стоят не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне и нужен усилитель что бы громко и хорошо, а так-то он мне незачем у меня и без него не тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мне и нужен усилитель что бы громко и хорошо, а так-то он мне незачем

ты меня запутал! дак нужен или не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужен, но

если не громко

То не нужен тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилитель не громкости прибавляет, а качества. я сейчас поставил на перед для проверки и был сильно поражен разницей. звук стал более четкий, хотя басы стали чуть резче. зато общая картина лучше. ненаю как объяснить, но если перевести на фотографии, то как бы расширился динамический диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкости он тоже прибавляет, и чистота звука конечно улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет громкости конечно не спорю, может, но если регулятор в ноль, то примерно останется громкость та же. наглядный пример - когда колонки у меня были от штатной маги, то я слушал примерно в диапазоне 8-12 единиц громкости. слишком громко не люблю. сейчас через усь, регулятор в ноль и слушаю на тех же 8-12 единицах. поднимать усилителем звук не вижу смысла, тут лучше магой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регулятор в ноль
Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нулевое положение регулятора, как правило середина, это когда усь не увеличивает и не уменьшает громкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулятора усилителя? Или магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилка. но я тут увидел только что, что не у всех есть такой "ноль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модельку усилка не подскажете? и куда крепили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилки на вкус и цвет..... у каждого свои требования от чего и цена может колебаться от 1500 до того же в долларах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно вопрос.... А нафига оно вам??? Просто ни когда н понимал людей ставящих усилки, но не трогающих все остальное (шумка, центровка и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то, штатные колонки это вообше не пойми что, по виду похожи на динамики от старой радиолы, еще и в тоненьком пластиковом корпусе незнаю как вам мог понравится их звук, они просто впринципе не способны выдавать что то кроме средних частот, наверно вы не слышали никогда как звучит хорошая акустика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stive, ты не понял сути вопроса :) и про какой пластиковый корпус ты говоришь? подим что ли? тут все нормально, от железа отделяется через него, а не на прямую. хуже, чем фанера, но лучше, чем ничего. это не корпус, это отдельная часть. однако, если подключить штатные колонки через усилок, то они вполне ничего так поют, как штатные. у меня лично на перед и зад стоит 4-канальный усь, спереди установлены Focal-165, а оставшиеся передние я махнул назад вместо овальных (через подиумы) и добавил твиттеры. дак вот у меня сравнение в одновременной ситуации, как поют передние фокалы и задние штатки и могу точно сказать, что в сопряжении с усилком для большинства наномеломанов их будет достаточно. я, если честно, сам был удивлен их игре. заодно и выяснил, что встроенный усь в штатной маге полное гумно! от маги напрямую что штатные, что фокалы - поют с такой минимальной рпазницей, что можно сказать, что замена акустики с ценой в 5 тыс - бабки на ветер. зато штатные штатные от уся играют лучше, чем фокалы от маги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветpleasantry.gif , у меня вот вопрос про твитты штатные, на одном сайте нашел оригинальные твитты (ну в виде треугольников) в штатные места заглушек. Собственно никак не могу найти эти заглушки, если они вообще там есть!search.gif Модель QB 2011+ хетч... Подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть треугольник, то, что у тебя сейчас. а есть треугольник с твиттером внутри (всборе). какие еще нужны заглушки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про то=) Я в машине эту заглушку найти не могу=) Помогите безглазому=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже прикинуть не могу что за заглушки ты имеешь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1966 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2441 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 725 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5899 Просмотров

×
×
  • Создать...