Перейти к публикации
Драгнир

Еще раз напомню о 01 июля.

Рекомендованные сообщения

с облегчением тебя! с облегчением кошелька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TOH@111,

зато вам теперь вряд ли придет в голову припарковаться там, где нельзя.

обидно, конечно, но факт.

 

а еще вот на пост Буслова наткнулся про транспортные реформы. Очень здраво! http://mymaster.livejournal.com/308592.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Федька,дело не в нельзя, а в том что через 50, где наб. заворачивает стоит временный знак, которого раньше не было и от места парковки не видно...я ставил там, где и обычно...просто теперь, если не уверен, а надо заезжаю правыми колесами на тротуар и эвакуатору будет не подобраться, а стрелу (которых в потере штук 10) ради меня никто не погонит!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит время виновато.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Федька,дело не в нельзя, а в том что через 50, где наб. заворачивает стоит временный знак, которого раньше не было и от места парковки не видно...я ставил там, где и обычно...просто теперь, если не уверен, а надо заезжаю правыми колесами на тротуар и эвакуатору будет не подобраться, а стрелу (которых в потере штук 10) ради меня никто не погонит!!!!!!!!!!

неправильная парковка 3000, езда по тротуару 2000. итого 5000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина стоит, то это не езда! :pardon: Так что максимум 3000, и то если дождутся моего возвращения, не знаю как в Москве, а у нас они быстро налетают, хватают, то что можно утащить и исчезают...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...